Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.01.2018, 22:08
Nas'a Nas'a вне форума
Фото элита форума

Поблагодарили 770 раз(а) в 558 сообщениях
Nas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Besil Посмотреть сообщение
Какой корм выбрали?
Сейчас нахожусь на стадии выбора корма. Очень много кормов с кукурузой и жмыхом из свеклы. Собака у меня светлого окраса. От свеклы будет шерсть межу пальцами и подмышками краситься.А кукуруза , как я тут вычитал вообще ни собакам ни кошкам не рекомендуется из-за "тяжелого" глютена. Вот ищу корм без этих двух ингредиентов.
А как же кукурузная каша?
Уже 6 лет кормлю собаку Брит премиум Adult для крупных собак, нареканий нет. Покраснения между пальцами возникают от сырости, большого количества белка, от грибка. Свекольный жом это источник пробиотиков и клетчатки, штука полезная. И цвет у него совсем не красный)

Цитата:
Сообщение от Besil Посмотреть сообщение
Пока остановился на этом корме Корм GO! NATURAL Holistic беззерновой д/с 4 вида мяса: индейка, курица, лосось, утка,
Вроде по составу ничего:
Ингредиенты: Курица (Дегидрированное мясо курицы, свежее филе курицы, куриный жир (источник витамина Е), натуральный куриный ароматизатор (куриный бульон), свежее филе индейки, свежее филе форели, картофель, горох, чечевица, тапиока, дегидрированное мясо сельди, нут, цельные сушеные яйца, яблоки, масло лосося, люцерна, утиное филе, филе лосося, сладкий картофель, рапсовое масло, кокосовое масло (источники витамина Е), семя льна, хлорид калия, тыква, морковь, бананы, черника, клюква, брокколи, шпинат, ростки люцерны, ежевика, патисон, папайя, гранат, дикальций фосфат, сушеный корень цикория, Aspergillus, поваренная соль, таурин, сушеный розмарин, экстракт зеленого чая, мята, петрушка, плоды шиповника, цедоария, одуванчик, ромашка, имбирь, фенхель, куркума, ягоды можжевельника, лакрица, экстракт бархатца, кардамон, гвоздика. Питательные вещества: витамин А, витамин D3, витамин Е, E1 (железо), E2 (йод), E4 (медь), Е5 (марганец), Е6 (цинк), селен, ацидофильные лактобактерии, энтерококки фэциум.
Гоу корм хороший, но иногда большое количество ингредиентов не всеми собаками воспринимается хорошо.

Меня зовут Настя и со мной можно на ты)) Буду рада гостям http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=1759
Пользователь сказал cпасибо:
Радуга (26.01.2018)