Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.10.2016, 06:15
Надин Надин вне форума
Модератор
**

Поблагодарили 1,375 раз(а) в 791 сообщениях
Надин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордится
Прочла,утерла скупую слезу,шмыгнула носом. А у нас сейчас в городе только СПОРТ рулит. И не заточенный под спорт мой Малыш,уходящий от удара,подныривающий под руку, делающий перехваты руки-ноги-спина-шея-пах,не делающий полный хват на доолгое время,не идущий в атаку на спокойно стоящего человека в дрескостюме, вызывает у спецов сморщенный нос-фууу,трусля,слабак... Спецы эти для меня уже не спецы.Я наверное выросла из коротких штанишек. Уже ни на кого не смотрю как на гуру...Ах,где бы взять фигуранта с незатуманенными спортом мозгами, с драйвом и начальным театральным образованием
А пока-ни каких занятий,ни каких бередящих душу кусачек.Выезжаем иной раз на стандартный кусь и все.