Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.10.2016, 08:58
Надин Надин вне форума
Модератор
**

Поблагодарили 1,375 раз(а) в 791 сообщениях
Надин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордится
постоянные раскусы не нужны Малому. Он и так у меня умничка. На фото краткий миг,как он работал в наморднике против трех фигурантов.Жаль не снято видео. Для него это естественно-защищать хозяйку в любых ситуациях. Он умеет отвлечь,напрячь,напугать и при этом не покалечить.
Но у меня еще трое! Марфа и Миша-те в стрессовых ситуациях идут если не убивать,то калечить точно. Мне это не надо.Им нужны расскусы, чтобы они перестали видеть только один выход из ситуации-укус.Чтобы они перестали паниковать, потому что излишняя агрессия часто всего лишь ярко выраженная паника. Не смотря на хорошую социализацию обеих сук и прохождение Марфой УГС- они обе весьма не дружелюбные во время прогулок. Слишком напряжены. У Малого такой проблемы нет,я уверена, что этому помогли занятия по защите, во время которых ему предлагались разные ситуации и различный выход из них.
А еще у меня растет Зидан. Парень сложный,дерзкий. "Прикладуха" помогла бы мне проще узнать его,помогла бы нам сблизиться.
Я знаю о чем говорю.Я вижу Малыша-уверенного,спокойного и суетливо-агрессивных всех своих остальных.
Пользователь сказал cпасибо:
Аннэлина (15.10.2016)