Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.01.2014, 21:45
birvit1 birvit1 вне форума
САОвод

Поблагодарили 78 раз(а) в 47 сообщениях
birvit1 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Olga2010 Посмотреть сообщение
К сожалению,очень многие люди, как вы говорите, не ходят на выставки, как они говорят при покупке щенка, в последствии начинают говорить такую чушь, типа ну надо мальчика , или девочку развязать, типа для здоровья..... гы-гы-гы... бред полный... для какого здоровья... или вы может думаете что кобеля достаточно повязать один раз для его , как вы выразились развития????? что каксается "диванных кошек" с вами не соглашусь. У нас например, что сука, что кобель, не участвуют в дворовых склоках, не учавствуют в боях- исходя из того принципа, что мне это не нужно, но исправно несут охранную службу территории дома, и к вашему сведению, я сталкивалась с такими владельцами сук, у которых были требования к кобелю с которым хотели вязаться, что бы не был арессивным ни к себе подобным ни к другим животным,т.к. у азиата охранные качества в крови и если ему показать как кусаться и драться, вам просто необходимо заниматься с такой собакой с инструктором, а не так как это видится вам.....))) во дворе вряд ли есть собака, которая может конкурировать с САО, и еще не известно как будут кол*****ся весы, если вы встретитесь с достойным соперником. Если уж для вас интересны бои, значит вам надо связаться с заводчиками, которые этим делом занимаются профессионально, и тогда уже они будут оценивать вашу собаку, достойна она дальнейшего разведения для получения бойцовых потомков или нет.
Даже отвечать не буду. Слов много, но все не о том. Такое впечатление что на разных языках разговариваем. На этом закончим дискуссию с вами. Всё!!!