Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.01.2018, 11:18
kairiko kairiko вне форума
Любитель САО

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
kairiko на пути к лучшему
Предположения есть, но не смогу доказать... поэтому даже и не говорю никому...
А так всю прошлую неделю объездил соседние районы до поздней ночи искал. Узнал у кого какие собаки есть...
А у нас рядом только четыре пять домов где люди живут. Остальные еще штук пять домов пустуют, недостроенные.
Те кто есть соседи сказали, что до первого часа ночи собаки мои еще лаяли периодически на участке. И на улице кто-то из моих собак не бегали. Потом соседи разошлись по домам спать. Дальше ничего не могут сказать.
Сам я вечером ушел в гости, обоих собак посадил на цепь. Вернулся рано утром.
Насчет салютов, у нас почти каждый день уже стреляли салюты в ближашем ресторане, и собаки реагировали только лаем на звук от взрыва. Какого-либо страха не проявляли. Да и мало кто щас в домах салюты пускает у нас, дорогое удовольствие стало. Тем более с детства они привыкшие ко всяким резким и громким звукам. Болгарка, циркулярка, перфоратор. Можно было рядом с ними кинуть какие-нибудь железные трубы. Собаки могли только голову поднять и посмотреть что там такое и больше никакой реакции. Водил их к трассе, там с грохотом все время грузовики летают. Собаки их тоже не боялись, могли только чуть в сторонку отойти...