Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.04.2014, 17:54
Julia_mark Julia_mark вне форума
Алабайный фотографирователь

Поблагодарили 169 раз(а) в 132 сообщениях
Julia_mark - весьма и весьма положительная личностьJulia_mark - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
так и родухи подделывают ))))
Это да, наверное, чтобы этого избежать, и нужны такие форумы как этот, на котором все друг друга знают, и где можно отследить как растут щеночки.

Цитата:
кстате договор купли/продажи так же не есть гарантия качества или возможности обмена/возврата
Сама покупала без договора (хотя мне предлагали) и продаю так же. Если попросят заключу, только.... если мой щен придется не ко двору я его в любом возрасте заберу и без договора.
Но если человек отказывается его заключать, когда его просят - это уже наводит на нехорошие мысли. Понятно, что нормальный человек не будет возвращать щенка, через полгода-год, если у него какой-то брак вылезет. Но я бы наверное заключала бы договор, если бы продавала своих щенков - там можно прописать, чтобы не выкидывали на улицу и что это наказывается законом... Правда в нашей стране трудно что-то доказать... Но недобросовестные хозяева могут хотя бы отсеиться, увидев такой договор(