Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.09.2017, 13:40
Надин Надин вне форума
Модератор
**

Поблагодарили 1,379 раз(а) в 792 сообщениях
Надин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордится
Цитата:
Сообщение от Urush Посмотреть сообщение
Честно говоря мне бы не понравилось если бы на соседнем участке постоянно лаяла собака
И что? Пошли бы писать жалобу в полицию? А что тогда хозяин? Пристрелит свою собаку?отравит?выгонит? Или будет платить штрафы от 3000р за протокол? Не понятно,как это будет действовать на практике. Враждующие соседи начнут строчить жалобу за жалобой,даже если и повода возможно нет,а потому что появится возможность сделать гадость "любимому" соседу. Мои то в принципе не сильно шумные. Реагируют на возню у забора,просто так в "небо" не базлают. Но представим. Написана жалоба. Подъезжают к моей ограде полицейские,обязанные отреагировать и проверить. Чужаки. Собаки соответственно реагируют. Вот он и протокол о нарушении закона и вполне обоснован!
Да,меня дико бесят соседки мелкие пустолайки. Но! Я лично предпочту подойти к хозяевам и поговорить. По соседки. Я не стану строчить доносы! Мне это претит! А кто-то станет. Потому что сволочь,потому что зависть,потому что скучно... да я откуда знаю почему еще и откуда берутся доносчики,сделавшие пакость и радостно потирающие ручонки.
У меня конкретные вопросы.
Как именно нужно хозяевам воздействовать на собаку? резать связки? Или радикально избавляться от питомца?
Как будет измерятся уровень шума? Какие критерии допустимости? И есть они вообще?
Законопроект практически принят. И он предписывает категоричную тишину...
Что дальше? Дети иной раз бывают гораздо шумнее собак или кошек... И есть люди которые терпеть не могут детей... И инвалидов...
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маруся (30.09.2017), ПавелМК (02.10.2017), Радуга (28.09.2017)