Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.07.2017, 07:14
Надин Надин вне форума
Модератор
**

Поблагодарили 1,379 раз(а) в 792 сообщениях
Надин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордится
Цитата:
Сообщение от ВладФедор Посмотреть сообщение
Ну, зря вы так про собак, что она не понимает. Она выстраивает с вами отношения, выстраивает линию поведения с вами.
Плохо уже то, что она принуждает чтобы вы гладили пузо. почесухи устраивали ей на радость.
Все эти приятности она должна получать в виде награды а не когда ей это хочется.
Да??? а мои собаки получают приятности, когда у меня есть желание им их дать. И ни о какой награде речи не идет. Да и за что я должна их награждать?
Есть время-играю и наглаживаю,нету- ну значит и нет. И выпрашивают тоже почесухи,но я воспринимаю это не как принуждение меня с их стороны,а как просьбу... Знаете, Влад, не перегибайте,в дружеских отношения со своей собакой нет ни чего плохого.
Сержик, играйте и наглаживайте,пока есть желание у вас,потом,если игра была активная,нужно успокоить собаку поглаживая,а затем даете команду: все. пока! Если,Айза не поняла и не угомонилась,значит придется потратить еще время на нее,но уже не играть с ней, а провести комплекс упражнений на послушку закончив командой Место. Мои уже просекли,если не прекращают ко мне приставать,то значит будет по моему,а им потом печально и как только слышат: все! быстро отваливают
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ShahMishel (25.07.2017), Аннэлина (22.07.2017)