Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.01.2014, 08:00
Елена В Елена В вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 991 раз(а) в 837 сообщениях
Елена В за этого человека можно гордитсяЕлена В за этого человека можно гордитсяЕлена В за этого человека можно гордитсяЕлена В за этого человека можно гордитсяЕлена В за этого человека можно гордитсяЕлена В за этого человека можно гордитсяЕлена В за этого человека можно гордитсяЕлена В за этого человека можно гордится
Прочитала, естественно согласна с мнением опытных форумчан, они профи и как говорится: "Плохого не посоветуют"... Проанализируйте их высказывания, только без эмоций и обид... У Вас любимый кобель и естественно для Вас он самый-самый, но подумайте... нужна ему вязка? Какие плюсы и минусы от этого действия? Каковы последствия?

От себя хочу добавить. Просто вспомнила, как я искала и приобретала щенка...
Я спрашивала документы, мне важно знать корни и предков своей собаки. Важно, потому как о предках можно найти массу информации и отсюда понимать, что же вложено в мое чадо. Гены, пальцем не раздавишь.
Я спрашивала дипломы о рабочих качествах и тестовых испытаниях.
У отца, моей суки дипломы ОКД и ЗКС, сертификат Т-1.
У матери - Т-1.
Про выставочные титулы: если есть титулы, значит собы посещают выставки и не одну в год, чаще, намного чаще... а значит собы социализированны, с устойчивой психикой...
Это резюме со стороны покупателя щенка... и поверьте, думающих и ответственных покупателей=владельцев щенков масса!!!

А еще у меня был кобель, не САО, но по сути не важно...
По глупости, не знанию, совсем юной была, я его развязала. Жалею до сих пор. Кобелю то потом хотелось, а суки в очередь не выстраивались
В итоге убежал у меня кобель, за сукой, весной, в апреле... Не нашла
Зов природы...
И физически он совсем не изменился

Будь собой, все остальные роли уже заняты...
Пользователь сказал cпасибо:
birvit1 (17.01.2014)