Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.02.2018, 13:24
Ирина из Воробьев Ирина из Воробьев вне форума
Свой Домовой
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
*

Поблагодарили 573 раз(а) в 403 сообщениях
Ирина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Мгла Посмотреть сообщение
Ирина, добрый день!
Вчера ввечеру приезжал "консилиум": вет хирург, ортопед и терапевт.
Заключение: растяжение подмышечной связки, некритично, не усугублять прыжками с опорой на передние лапы, гулять мечтательно-задумчивым шагом в стиле "бабушка в Летнем саду". Зачем-то мумиё (мне интересно, его терапевтические свойства как-то доказаны научно?). Увеличить норму желатина. Тривит. Чтоб зазря не травить - сдать какахи на глисты и дальше по результату. Насчет глины и угля: Тарарам повадилась стены лизать.
Глина нужна значит, а где ж ее взять...
Видать я не ошиблась в диагнозе На счет мумие- не знаю, ни когда не пользовалась Уголь, мы довали из мангала, но он и сам мешки с покупным раздирал и вытаскивал из мешка вкусняшку. А глину можно поспрашать в вет аптеках. В Бетховине хорошая, у них много всего, может что и присоветуют. А еще можно посмотреть в магазинах, где все для гончаров продается. Около кирпичных заводов или там где есть производство керамических изделий. Только надо смотреть, что глина была без добавок полимерных.
Мгла (14.02.2018)