Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.07.2018, 11:54
ksumla ksumla вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 1,209 раз(а) в 551 сообщениях
ksumla за этого человека можно гордитсяksumla за этого человека можно гордитсяksumla за этого человека можно гордитсяksumla за этого человека можно гордитсяksumla за этого человека можно гордитсяksumla за этого человека можно гордитсяksumla за этого человека можно гордитсяksumla за этого человека можно гордитсяksumla за этого человека можно гордится
Цитата:
Сообщение от Мгла Посмотреть сообщение
Веня бесподобен в своей искренности союза формы и содержанья. Не браните пажа, его честность в прямоте поступков его
Цитата:
Сообщение от Pavka Посмотреть сообщение
Веня действительно простой русский парень, а никакой не азиат)
Девочки, вы правы, Веня простак, каких свет не видывал. Я все смотрю и думаю, это пройдет с возрастом или так и останется?.. Вот простой пример: собак время от времени по разным причинам приходится пристегивать на террасе. Чара очень быстро допетрила, что это ущемление ее прав, и всегда делала и делает оскорбленное лицо. Веню с самого начала приучала вкусняшкой, и он до сих пор без всякой вкусняшки абсолютно счастлив, когда я застегиваю на нем домашний ошейник с цепочкой... Чувствую себя страшным манипулятором бесхитростной вениной души...
Пользователь сказал cпасибо:
Мгла (12.07.2018)