Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.08.2015, 10:41
Надин Надин вне форума
Модератор
**

Поблагодарили 1,379 раз(а) в 792 сообщениях
Надин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордится
Цитата:
Сообщение от Pavka Посмотреть сообщение
Молодой кобель, Оська, еще строит из себя крутого пацана, лает, бросается на решетку, наводя страх. На самом деле он еще ребенок, в худшем случае слегка прихватит. А скорее всего, просто попрыгает вокруг, попугает, а потом предложит дружить. Это мои домыслы, потому что еще никто не согласился проверить, как он себя поведет на самом деле.
О! Вот это моя Марфа.Понту много,умения и понятия нет.Поэтому тоже может прихватить,чем весьма успешно и промышляет.Некоторые наивные думают,что если Марфа дружелюбно отнеслась на прогулке, то рада будет гостям и дома. А вот нет вам! На днях одна моя знакомая,знающая Марфу с младенчества, из окна протянула ей руку,так еле успела оттдернуть, так клычками клацнула!
Поэтому,как только доведу послушку до уровня,который меня устроит-пойдем учится правильно кусать