Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.05.2017, 16:52
Сергей Щепетков Сергей Щепетков вне форума
Начинающий САОвод

Поблагодарили 95 раз(а) в 71 сообщениях
Сергей Щепетков скоро придёт к известностиСергей Щепетков скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от akkord Посмотреть сообщение
Здравствуйте !! Специально взяла несколько выходных- понаблюдать за моими детками)) Ну что Вы думаете?? Той агрессии, что была в первые дни- ее НЕТ. Каждый из собакенов четко знает свою миску, за еду никто не рычит, кости не даю эти пару дней, не провоцировать( в дальнейшем, конечно же буду давать) за игрушки больше никто не дерется, спят исключительно ВМЕСТЕ.!!!Что еще заметила: оказалось, что сука хитрющая, пока мы рядом, она чаще прикидывается такой вот обиженной, но как только нас нет ( у нее на виду) она ТАКОГО жара дает кобелю ( я наблюдала из окна дома..Так что получается не такая она уж и зашуганная. На данный момент, я б даже сказала , что дружные ребята мои собакены посмотрим, что дальше будет..
да!!Поведение суки приходит в норму. Интересно наблюдать, когда кинолог занимается с девочкой, как кобелек повторяет все со стороны..
Вот и здорово!!!а о хитрости азиаток любой заводчик кучу историй расскажет

Марк Сигал