Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.03.2017, 22:21
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Nas'a Посмотреть сообщение
В первую очередь Вам для себя надо определиться нужен ли Вам пёс. С какой целью Вы его оставите.
Если всё же да, то необходимо обеспечить безопасность его и жителей посёлка - решить проблему убегания.

И я не поняла про кормление собаки, то есть сейчас его кормят рабочие каждый день, а потом? 1-2 раза в неделю будете Вы кормить?
В общем хотелось бы более подробно от Вас услышать какие планы на собаку в дальнейшем)
Спасибо за ответ!

Насчет планов я не знаю. У меня план построить дом и там жить. Если бы я уже там жил, то точно оставил бы собаку. А так пока разрешил ей там находится.

Таджики ее кормят один раз в день. Иногда один раз в два дня. Корм я купил сухой. Насыпают пол ведра. Ту кашу которую они варили она не ест. Я приезжаю одни-два раза в неделю, то же ей еду даю. Тот же сухой корм, плюс окупаю мясо недорогое.

Что бы определится мне нужно понять насколько приемлемо такое обращение с собакой? Если приемлемо то пусть живет. Если нет, то тогда не знаю... пусть ее забирают куда хотят. Не хочется быть соучастником убийства собаки...

Собака не щенок, но молодая. Пока добрая. Единственное гоняет собак, которые пытаются на участок пройти.