Тема: Упс
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.05.2013, 20:38
Vavilon Vavilon вне форума
Заблокирован

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Vavilon на пути к лучшему
Доктор Пейдж
Да, и все верно Вы рассудили, но к сожалению нашим четвероногим защита нужна больше.Над нами живут соседи и все знают что люди больны, сын состоит на учете. Ну вот скажите мне кто, ну кто смог им продать щенка ВЕО? Ведь у людей на лбу, извините написано, что не адекватны. Мы когда впервые их увидели гуляющими со щенком, даже своих ощущений и не поняли, то ли порадоваться, то ли загрустить от того что собака крупная... Дальше - страшнее, по ночам стали слышать скрип цепи и подвывания, к соседям не подходили - честно говоря мне было страшно, ведь у нас дочь, мы на работе и не дай Бог, что случиться. И вот в одно субботнее утро вижу щенка на улице, одного. Я его в охапку и домой... Это какой то ужас - представляете, морда вся в шрамах, как мы потом предположили с врачом от проволоки колючей, мол чтоб не ныл, шея вся стерта и так же в шрамах... Предложила поесть - что там, отползает и лишь скулит, свою закрыла от греха, но чувствую что даже моя дверь выносит, отпустила, Радка щена и так и этак и вылизала всего, потом подходит ко мне мол, мама, что-то нужно делать! Я в машину и к вету. Врач был просто в шоке от состояния собаки, мы его под капельницу, витаминные уколы... Возвращаюсь с щенком на руках домой - а меня милиция с хозам ждет, мол украла! Я в ответ - давайте встречное заявление, мол жестокое обращение с животным, наш врач подтвердит. Да уж где там, меня и нашего врача потом месяца три полоскали, собаку отняли - имущество, и все, что тут скажешь? Хотя нужно отдать должное, когда я предлагала выкупить щенка, милиция была на моей стороне, но вот законы наши таковы, сделать они ничего не могут! А щенка не стало через три дня... мда... вот такая история
Пользователь сказал cпасибо:
Julia_mark (09.10.2013)