Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.09.2017, 17:55
Andruha Andruha вне форума
Начинающий САОвод

Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Andruha скоро придёт к известности
На девятый день Власту привязали поводком к столбу на тер-рии Полвона(именно так зовут кобеля). Сами наблюдали, но активное участие не принимали. Всё без изменения.
На десятый день моя супруга и хозяйка Полвона стали предпринимать попытки подержать Власту, пока мальчишка пристраевается. Не удалось. Власта до определённого момента терпит, но когда Полвон подбирается ближе с лаем и рыком взбрыкивает и выскакивает из-под него.
На одиннадцатый день мы взяли с собой табуретку. Я ставлю табуретку Власте под живот, сам встаю впереди и держу собу за голову. Моя жена с одного бока, хозяйка Полвона с другого, помогают мальчишке попасть и заодно держат Власте задницу, чтобы не вертела. Бедный мальчишка, полтора часа он с ней мучился, Власта в самый ответственный момент, когда казалось бы всё, он проник - взвизгивала, умудрялась на месте вывернуть задницу под 90 градусов к оси своего тела. При этом мы в троём не могли её удержать. Иногда проникнуть всё ж таки получалось, но в "замок" собы не вставали, слишком быстро.. и мало... секунд 5 и Власта опять выскакивает из-под него. Я снова держу её за голову, девчонки рулят задницами, Полвон в порыве страсти лижет мне руки, щёки...супруга не стисняясь направляет руками рабочий инструмент Полвона в желаемое место.... и снова Власта выворачивается.
Таких попыток было две, утром и вечером. Потом я сказал - всё. Звоним секс-инструктору, если и у неё не выйдет, баста! пусть остаётся дура без подарка.