Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.08.2015, 16:43
Надин Надин вне форума
Модератор
**

Поблагодарили 1,362 раз(а) в 780 сообщениях
Надин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордится
Цитата:
Сообщение от Тахир Посмотреть сообщение
Но как научить хозяина, сомневаешься не ставь собаку, собака не готова не ставь, умей во время остановить бой не калечь пса, не надо тешить себя, надо любить свою собаку.
МЫ СОВЕРШЕННО НЕ УМЕЕМ БЫТЬ ДОСТОЙНЫМИ ИХ ВЕРНОСТИ....
Трижды были участниками ТИ... Но только один(к счастью) бой шокировал меня... Обе собаки в крови,уже еле шевелятся... а бой не останавливают... Смотреть уже нет ни каких сил...Наконец судья дает отмашку и указывает на победителя. Хозяин уводит побежденного,другой мужик радостный бежит к своему победителю,собака радостно подрывается к хозяину и падает.. Мне показалась-отказали задние ноги.Хозяин надевает ошейник и начинает выволакивать пса с ринга,слава богу-ПЁС ВСТАЛ,и шатаясь,повесив голову еле покинул ринг... На кой черт такая победа??? Мне было противно и гадко.