Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.02.2013, 14:14
ЛиСвет ЛиСвет вне форума
САОвод со стажем

Поблагодарили 235 раз(а) в 130 сообщениях
ЛиСвет - весьма и весьма положительная личностьЛиСвет - весьма и весьма положительная личностьЛиСвет - весьма и весьма положительная личность
У меня тоже есть горький опыт разнимания драк.... Из всех вариантов что прочла выше, испытаны все кроме одного... разжима. Самый действенный это тот что описал Игорь. Последняя драка была самой кравааой... кобели схлестнулись в кухне.... маленькая комната, да еще диван разложен... разворотили все! Все стены в крови были.... жуть! Дома была я и сестренка в полуобморочном состоянии... в общем выбрала момент и удавкой зацепила Гайсара, дала поводок Ксюхе, наорала привела в чувства, сказала "Тяни как крикну!", выждала перехвата и ухватила Сэма а Ксюха (по команде) с такой дури поперла Гасю, что тот опешил, так она его весь коридор лежащего на спине и протащила)))) Потом удивлялась как смогла такую тушу сдвинуть!))) Теперь это ее персональный ночной кошмар... снится регулярно)))
Про покусы.... Светик, меня за шесть драк ни цапнули ни разу, Юрцу доставалось дважды... Первый раз оказался в центре "клубка", даже не понял кто из коблов постарался... ногу прокусили. А второй раз во время растаскивания, держал Гайсара за ляжку (а у Юры, надо сказать хватка круче чем у тисков!!!), тот развернулся и цапнул его за руку, но чисто показательно, была всего одна дырочка.... потом конечно выхватил за это... Юрец на протяжении недели ему укушеную руку под нос сувал с натациями))) А вообще драки проще предотвратить чем остановить, а потом лечить их последствия!
PS Есть еще один парадокс... Гайсар сейчас, регулярно ходит в гости к Сэму.... и они ИГРАЮТ!!!! весело, задорно, как щенки!!!! Вот только во время этой идилии нельзя появлятся мне.... сразу зубы нагало.....(((