Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.02.2011, 13:18
Виктория Виктория вне форума
Заслуженный
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Поблагодарили 833 раз(а) в 458 сообщениях
Виктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от северянка Посмотреть сообщение
Виктория, я знаю лекарство от тоски, когда теряешь близкого ( это касается и людей, и животных). Увы, мне уже пришлось пережить это не один раз. Лучше всего рассказывать о своем близком сначала себе- на листке бумаги. Истории могут быть и смешными, и грустными. Потом можно ОТДАТЬ эти истории людям. Вы не можете знать точно, понравятся ли они людям , или нет. Но, Вы должны постараться, чтобы они понравились. Тогда люди будут жить Вашей историей хотя бы несколько минут. И тогда Ваша Тойка войдет в историю, а Вы будете знать, что кто-нибудь одна жды Засмеялся над ней, как Вы когда-то, когда она была жива. А еще лучше, если Ваша соба станет героиней анекдота, и тогда она будет жить еще дольше!
Я помню, что Вы читали мои истории о Шерифе. Его уже нет очень давно, а Вы смеялись над его приключениями совсем недавно. И чем больше Вы вспомните смешных историй о своей СОБАКЕ- тем дольше она будет жить!
Спасибо!

Джине 11 лет!