Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.11.2012, 20:19
ЕленаЕва ЕленаЕва вне форума
Администратор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
*

Поблагодарили 1,593 раз(а) в 909 сообщениях
ЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Лен, вот мне кажется, действительно надо две темки создать:
1. Выставочная: с готовыми работами, коллажами, слайдами и прочим. Подписи и стихи, комменты можно сделать на манер котоматрицы - вариант для творчества. И всё. На этом все обсуждения и диалоги в теме прекратить. Понравилось - ставь "спасибо", нет - молчи. Без всяких классно - здорово, нравится - не нравится, поняла - не поняла, а вот у меня.. и пр. Только выставка готовых работ.
2. Рабочая: Форумчанин, например, выносит на суд или просит что-то сделать, обсудить, помочь в чём-то в работе с материалами, видео, комментариями, красивыми подписями и др.- проч. Вот тут, в этой теме можно допустить и диалоги, и споры и голосования. Можно сделать на выбор несколько вариантов, подсказать, предложить своё что-то.

Вот как-то так.

Оффтоп
Марусь, по поводу первого: надо у форумчан еще поспрашивать и у модераторов - стОит комменты писать тут или нет...честно - вот не знаю ей-Богу...Но знаю одно, если это уместно (тему имею ввиду) - то слушать хорошие отзывы ох как приятно (скажу по себе) думаю и многим, кто примит участие в креативщине - будет приятно! И критику здоровую тоже - стимулирует лучше работать! Мне кажется оставить это на обсуждение или без ограничений - кто хочет - спасибо говорит, кто хочет выссказывается!

Насчет второго: да, вот именно как-то так и предполагается, одна голова - хорошо, а 3-5-10 и т.д. лучше! тогда ее надо назвать например "Рабочие линейки" и вроде речь про линеечки и аватарки и в то же время раб.моменты...

Последний раз редактировалось svetlana060; 14.11.2012 в 22:45.