Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.09.2011, 16:26
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Поблагодарили 5,035 раз(а) в 3,290 сообщениях
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VElena Посмотреть сообщение
Тань, у тебя собаки просто голодные на Мычковской диете и всё.

я собак кормлю 2 раза в день: утром мясо, пару бульонок. не знаю сколько на вес. вечером каша: гречка, рис, перловка, курица (шейки, головы утушенные), консервы, раст.масло, кусочек белого хлеба. по объёму 3/4 обычной металлической собачей миски. разгрузочных дней нет. зимой туда ещё масло сливочное добавляем или сала немного. 2 раза в неделю вместо каши рубец, 1,5 кг примерно.

правда моя худая как незнамо кто, хотя есть нормально.
Лен так у Мычко ни диета, у неё рацион по возрастам...
просто ни когда не возникало проблем ни с одной из 3-х соб, кормлю как кормится, все довольны, а вот четвертой анализ крови сделали и явно видно, что кормлю та я не правильно
вот и за шла в тупик... собы постоянно голодные, за 28 дней ни одна соба ни разу ни чегошеньки в миске не оставила, более того Элька, которая в жизни по чужим мискам (кроме щенячих) не промышляла, теперь вокруг своей все крошечки соберёт и терпеливо ждём когда Далай в сад уйдет, чтобы еще и у него все крошки подобрать...
блин садюгой себя чувствую...
сначало думала, что я желудки им растянула, вот и не наедаются, но блин челу достаточно 2 -х недель диеты и желудок сужается, а собам что год нужен что ли?