Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.03.2017, 20:35
kairiko kairiko вне форума
Любитель САО

Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
kairiko на пути к лучшему
Еще недавно случай произошел... Соседский пацан гулял со своим щенком немецкой овчарки и искал противника для своей собачки. Щенку примерно месяцев 7 думаю уже есть, я примерно по зубам определил, клыки уже длинее чем у моей Алабайки, конституция довольно рыхлая, на ощупь крепости не ощущается, этот щенок как и многие собаки у нас всю жизнь проводит на цепи и иногда с ним гуляют, но с той же цепью...
Вобщем в какой-то заметил я, что этот пацан со своим щенком направился в сторону нашего участка, в одном месте я там еще не загородил сетку шифером и этот пацан направился туда. Мои собаки как положено выскочили ему на встречу с лаем. Тот щенок немецкой овчарки вроде сначала бросился вперед с рыком и каким-то боевым намерением... но тут у Алабайки началась такая истерика, она как бешеная начала прыгать на сетку и грызть ее, а потом стала пытаться перепрыгнуть ее и с таким жутким воплем... вобщем мне самому не по себе стало... и тому пацану и его щенку похоже стало страшно, щенок забыл про свой боевой дух и с визгом пытался вырваться с цепи и убежать, да и хозяина тоже долго ждать не пришлось, он на какое-то мгновение как бы оцепенел и потом сам бросился бежать... а Алабайка, увидев бегущих от него, с еще большим остервенением стала бросаться на сетку... даже когда те беглецы скрылись из виду она не могла прийти в себя, в итоге под горячую лапу подвернулся Того, котьрый тоже вобщем-то охранял свою территорию и как-раз как обычно стоял неподалеку от Алабайки... пришлось разнимать их ведром холодной воды...