Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.09.2017, 22:01
kairiko kairiko вне форума
Любитель САО

Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
kairiko на пути к лучшему
Севодня моим собачкам исполнилось 11 месяцев. Вроде бы их рост остановился. Начинают уже становиться шире.
По росту Алабайка на данный момент 71 см, а Того - 72 см... Вес в районе 40-45 кг...
После летней жары начали потихоньку набирать вес, аппетит нормализовался. Заметно прохладно стало, днем выше 35 уже не бывает, а ночью даже мерзнем пытаемся привыкнуть к 17-20 градусам

У Алабайки на прошлой неделе началась первая течка... Недавно во двор пролез один жених... и чуть не поплатился жизнью. Ночью я проснулся от шума, собаки лаяли и кто-то визжал. Я выбежал во двор, а там мои собаки почти уже едят какую-то рыжую собаку, вцепились в нее и рвут ее. Ели как отбил эту собаку от них. Вытащил ее за пределы участка и говорю иди отсуда, а она уже идти не может, Алабайка этой собаке разорвала шкуру от уха до горла, кровью пол двора залито было...
Вобщем у той собаки ноги отнялись. Где-то час сидел и смотрел я, думая умрет или не умрет эта собака. Но отлежавшись она все-таки поднялась на ноги и шатаясь ушла...

Севодня отвез Того в аул на пару недель, чтобы не получилось сюрприза, он все время бегает за Алабайкой и пытается залезть на нее, залазиет, стоит так, как-будто думает о том как же это делается, потом не зная что дальше делать слазиет с Алабайки...

А в ауле тогдашний алабай подрос. Стал довольно высоким, 74 см, и видно чтотему еще расти и расти. Тот алабай сразу же бросился на Того, типа же хозяин там он... Вобщем Того сразу же его свалил и стал грызть, тот алабай стал сдаваться и даже пописал для убедительности. Но Того это не остановило и он продолжил добивать его...

Вобщем оставил я там Того на две недели. И когда уезжал то он так скулить стал, что мне так плохо стало... Вот и до сих пор сижу и переживаю за него...