Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.02.2012, 17:56
Юлька Юлька вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 98 раз(а) в 62 сообщениях
Юлька скоро придёт к известностиЮлька скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от nata51 Посмотреть сообщение
Асхат, ну не знает городская собака, что животных обижать нельзя. С чего бы это ей знать, если она их и не видит.
Это почти так, как говорить, что чабанская собака дурная, потому что в автомобиле не ездит и на выставках не стоит.
У всех своя судьба. Кто то ямы роит и мосты строит, кто то интегралы рисует.
+1000!!!
Для кого-то рабочая собака - дурна и не воспитана, а для кого-то выставочная избалована и бесполезна.

Цитата:
Сообщение от HAHA
Мы с Бирой как-то встретили стадо коз. Бира была в шоке, потом рванула к ним вроде без агрессии, но я все равно не пустила , да и козы начали шарахаться. На следующий раз ( через неделю), когда мы опять проходили в том районе, Бира начала ускоряться и к месту, где эти козы паслись примчали галопом, она все шею витягивала, так старалась их увидеть, а коз на месте не оказалось. Бедняга моя выглядела очень расстроеной, она ,видать, неделю встречи ждала. Так я и не поняла, какие чувства она испытывала и что бы делала, если бы ей разрешили к ним подойти близко.
У меня сука всегда облаивает лошадей издалека. Видела их раза 2-3, не привычно. Большие, надо напугать)))
Кобелю по фиг.
Был прикол, я писала, муж нашёл козла.
Завёл козла на участок. Говорит: "думал собы сожрут копытного, так рвались с привязи!". Отпустил по-очереди собак, на поводке подвёл к козлу. Бежали к нему так рьяно! А подбежали и поникли. Понюхали, развернулись, сука ещё и облаяла, и ушли...)