Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.01.2017, 10:41
Надин Надин вне форума
Модератор
**

Поблагодарили 1,332 раз(а) в 764 сообщениях
Надин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордится
Черные! Новосибирск.

Щенки от красивой молодой пары черных САО в Новосибирске: Шей Бир Зор ( Сары Шайтан Мамай и Раменский Гризли Роюнчук АД) (Чемпион России, Чемпион РКФ, кандидат в Чемпионы Национального Клуба Породы, тест для оценки природных поведенческих реакций собаки Т 1степени) и Стеллар Микс Шер Мишель (Томур Баяз-Бури и Нифертити,накопление кровей п-ка "Русская Легенда" через Елисея на пару: О-ДАН из Русской Легенды*ЖУЛДУЗ из Русской Легенды. (Лучший Щенок,Юный Чемпион России,Чемпион РФСС, 2*СС, ЛПП, 3*ЛС, 2*КЧФ, Чемпион России) Щенки родились 22 ноября 2016г. В помете 8 щенков.Свободны 4 кобеля и 1 сука. Окрас черный с белым. Общение и консультации пожизненноПомощь в дрессировке.
Щенки актированы в клубе СКЦ.(Иванова Лариса "из Черной Дружины")
Поставлена первая прививка (эурикан).
Много фото мамы и щенков на моей страничке:http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=5634
Изображения
Тип файла: jpg 3300972869.jpg (77.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 9a7506b83c12.jpg (234.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 3301153930.jpg (52.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg e21da7fbb134.jpg (251.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg f62968fdb9a3.jpg (263.2 Кб, 1 просмотров)