Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.09.2012, 23:30
Бахыт Бахыт вне форума
САОвод со стажем

Поблагодарили 165 раз(а) в 105 сообщениях
Бахыт - весьма и весьма положительная личностьБахыт - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
ну возмущение пошло с твоей стороны, я ток вновь сказала, что не верю, а поверю только когда этих самых бойцов на выставках буду видеть

еще как кусаются, только речь та не о них
и про лень фигня
ты считаешь что я своих не тестирую потому как иду по пути наименьшего сопротивления?
а тебе не приходило в голову, что я просто НЕ ПОНИМАЮ, НЕ ЛЮБЛЮ бои в любом виде?
ключевая фраза "НЕ ПОНИМАЮ,НЕ ЛЮБЛЮ..."
Не стОит путать бои и тестовые испытания(притравки). На притравках оченно даже видАть,что из себя представляет данный соб:психика,дух,ум и смекалка,ну и физуха.
Масса известнейших старейших заводчиков(питомников),на чьих кровях сейчас работают большинство разведенцев,благополучно совмещали и выставки красоты,и ТИ.И получали и разводили чемпионов в разных рингах.И это были не диванные трусливые скалащиеся пушистики,а достойнейшие многофункциональные представители азиата!
(Окорочковы п-к Алтын Кумлы,Рогинская п-к Туркмен Кала,Нежинский п-к Перенли,Курбанов п-к Саят Каракум,Лобакина п-к Сен Сао и многие др.)