Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.09.2012, 12:31
ЗарКалем ЗарКалем вне форума
Модератор

Поблагодарили 4,590 раз(а) в 3,055 сообщениях
ЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспорима
Танюш, вот тоже в этом вопросе с тобой не согласная (ну я тебе это уже говорила )...
Лично я против боёв, но я всеми руками за ТИ !!!
Мы не собираемся тоскать кобеля по всем Чемпионатом, но пару-тройку притравок проведём обязательно. Для меня это очень даже важный момент, который и показывет:
Цитата:
что из себя представляет данный соб:психика,дух,ум и смекалка,ну и физуха.
Мы с Алтыном довольно удачно выставляемся на выставках ( это тоже в некоторой степени проверка психики собаки), в 15 мес. с первого раза сдали норматив по тестированию поведения собак для допуска в племенное разведение и получили Т1. И притравку я считаю как бы очередной ступенькой, ещё одной проверкой собаки.
Не могу понять и принять этого деления на выставочников и тестовиков!
Я хочу иметь именно :
Цитата:
многофункционального азиата
P.S. Отец нащего первого кобеля успешно выставлялся в ринге, неоднакратно принимал участие и выигрывал в ТИ, был отличным охранником. Это тот пример каторый я лично знаю.