Тема: О форуме
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.07.2012, 11:36
Лидусик Лидусик вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 382 раз(а) в 188 сообщениях
Лидусик - очень-очень хороший человекЛидусик - очень-очень хороший человекЛидусик - очень-очень хороший человекЛидусик - очень-очень хороший человекЛидусик - очень-очень хороший человек
Цитата:
Зачистка нужна, спец темы должны быть спец темами и люди не должны в дцати страницах искать полезную информацию, которой из всего этого будет на 1-2.
Не должно быть так же и десяти тем по одной проблеме, именно по этой причине в свое время корректировался и раздел "Ветеринария"
Так же не должно быть личных тем в спец. разделах, для этого есть у нас другие разделы. Названия тем должны содержать суть темы.

А что бы форумчанам не было обидно, что их сообщения удалили, то думаю, по возможности их можно и перенести по личным темам, если таковые имеются.
Хотя в правилах указано, что сообщения не по теме, удаляются. Так что думаю здесь будет выбор за Вами Игорь. Удалять или переносить.
С другой стороны обижаться надо только на самих себя, т.к. старички, когда создавались правила их наверняка читали, а новичкам они предлагались для ознакомления при регистрации, а если не сочли нужным читать, то уж извините.
Думаю, что данная фраза, будет очень уместна: "Не знание закона не освобождает от ответственности."
Я с Багирой практически согласна. Мое уточнение: если в профильной теме я, по мнению модератора(именно модератора, поскольку у форумчан могут быть различные мнения) по незнанию или сгоряча нафлудила, можно мне корректно об этом сообщить, удалив сообщение или если обсуждение пошло не по теме - перенести его в курилку. Если мне чье-то сообщение показалось неподходящим, я могу сообщить модератору в личку(кнопки типа "жалоба" не нашла, есть у нас такая?) и ему уже решать. Я думаю, что если в профильной теме появится одна-две-три красные надписи типа "не флуди"или даже "удалено за флуд", люди прежде чем писать, задумаются: а стоит ли писать лишнее. чтобы нарваться на такую надпись.

Последний раз редактировалось Лидусик; 26.07.2012 в 11:50.