Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.07.2016, 15:56
Ирина из Воробьев Ирина из Воробьев вне форума
Свой Домовой
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
*

Поблагодарили 599 раз(а) в 417 сообщениях
Ирина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Nas'a Посмотреть сообщение
В РКФ заплатил за бумажку вот и заводчик готов, это не про всех, но о многих
Вот, вот! И я об этом. Я думаю, что надо воспитывать будущих владельцев собашек. Купить нормальную собаку - надо потрудиться. Ведь туфли выбирать идут - десять раз помериют, в несколько магазинов сходят, узнают о производителе. А тут, понравился пушистый комочек - купили, да еще подешевле хотят. А что из этого комочка вырастет - одному Богу ведомо. Прежде всего, надо конечно смотреть в каких условиях живут собаки, это 100% показатель. Там где грязь и теснота, хороших щенков не будет. Ну и конечно желательно посмотреть собак из предыдущих пометов. К сожалению такую информацию мало кто предоставляет. Я видела 4 питомника САО в подмосковье и ни в одном мне не захотелось купить щенка.
Аннэлина (14.07.2016)