Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.02.2018, 09:05
Ирина из Воробьев Ирина из Воробьев вне форума
Свой Домовой
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
*

Поблагодарили 571 раз(а) в 401 сообщениях
Ирина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от ksumla Посмотреть сообщение

Голосок тооооненький еще. У Чары-то и в детстве голосок басовитый был. У собачих мальчишек как и у человечих ломка что ли в подростковом возрасте?..
Мне тоже кажется, что у мальчишек с возрастом голосок меняется. Джедайка только сейчас нормальный голос обретает и то периодически визглявые ноты проявляются.

Цитата:
С прогулками пока не все устаканилось. Пробовала одновременно обоих выгуливать. У нас куча ошейников и поводков всех возможных конфигураций. Пришла к выводу, что все-таки пока Веню не научу правильно гулять, лучше по-отдельности. Да и разница в росте не дает сворку использовать.
Ксения, я учила и Дага и Джедая команде "рядом" вместе с Алисой. Она без поводка, а мальчик на поводке и круги по участку наматывали. В паре доходит очень быстро. Правда Алиса это конечно не Чара

Цитата:
Проблема в том, что он таааак убивается, когда мы с Чарой уходим и одного его оставляем. Пока не удается убедить не устраивать концерты на всю деревню

Джедай и сейчас рыдает, когда я с Синди гулять иду.