Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Разное > Обсуждаем любые темы > Другие животные

Другие животные Обсуждаем всех животных, кроме собак форумчан

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 15.02.2010, 13:28
Юлька Юлька вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 97 раз(а) в 61 сообщениях
Юлька скоро придёт к известностиЮлька скоро придёт к известности
Кошки – пушистые милые мяукалки…или всё-таки нет?

Начну банально: был обычный день, и ничто не предвещало беды.
Ну правда не совсем обычный. Как-то с утра всё не заладилось. Собираюсь на работу, Румка хватает меня за сапоги! Обычно она себе этого не позволяет – только если сапоги отдельно или ноги, но в тапках. Кое-как я всё-таки вышла из дома и поспешила на электричку (мне до работы или 40 мин. пешком или 1 ост.на электричке, а на метро ну совсем не удобно). Пока я отцепляла щенка от сапог были потрачены 2-3 минуты, которые, при учёте того, что электрички ходят по расписанию, очень важны.
И вот я уже подхожу к лестнице, спускающейся на нужную платформу, и вижу, что электричка уже стоит (они, заразы, ходят +- 3-5 мин.). Я поспешила бегом по лестнице и…навернулась! Испачкала шубу, ушибла руку и спину и испортила настроение.
Позвонила на работу, сказала, что по-причине приступа асфальтовой болезни меня можно сегодня не ждать и отправилась домой.
Посидела перед телевизором, потом стало как-то скучно и я решила заняться домашними делами на кухне.
Я у стола, собака посередь кухни лежит, старший кот под стулом, младший ходит кругами. И тут моя дурёха Румка хватает младшего кота Пряничка за хвост (аккуратненько так!) и тащит задним ходом на себя! Как игрушку-канат, блин! Кот бурчит-мурчит, т.к. не понимает что происходит. Но агрессии не проявляет. Он её в принципе никогда не проявляет, хоть и не кастрат. Характер, наверное, такой просто.
Я говорю мужу: «Погодь, мне тут зверей разнять надо!».
Сажаю кота на стул и отчитываю Румку, что мол нельзя за хвост, хвост не игрушка, а живой…!
И тууууут…ой, люди, что тут началось!
Старший кот Урал выскакивает из-под стула и начинает драть нашу бедную девочку! Прям вцепляется в неё, висит, визжит и дерёт!
Я, с криками: «Не трогай собаку тварь!» кидаюсь разнимать зверей.
Кот переключается на меня и, скотина умная, сдирает с меня первым делом тапки. Один чуть ли не вместе с ногой. Я остаюсь полностью безоружной. Собака пищит и убегает в прихожую. От её скулежа кот приходит в полное бешенство и бежит за ней. На повороте их кухни в прихожую его настигает младший кот Пряничек и вцепляется в Урала. Коты начинают драться. Причём друг другу не уступают, не смотря на то, что обычно Урал Пряничка боится, хоть последний и в два раза мельче. Но у него есть преимущество в виде кошачьего достоинства, которого Урал лишён.
Румке удаётся смыться и забиться в угол у входной двери. Я подлетаю разнимать котов. Тут Урал шипя и рыча группируется и прыгает мне прямо в лицо. При том что рост у меня не самый маленький (165см.) он вцепляется мне обеими лапами в нос с двух сторон. До глаз, а именно они были его целью, не хватает каких-то 3см.
Я в ужасе запрыгиваю на кресло (этому гаду удалось загнать меня в угол!). Но он тут как тут – уже снова пытается допрыгнуть до лица. У него, Слава Богу, не получается и он вцепляется мне в ноги. Причём со стороны это выглядит весьма забавно, наверное,…кот висит на колене, вцепившись лапами, и кусает-кусает-кусает. При этом мои удары в голову, в бочину и попытки оттащить скотину за шкирку остаются не то что безрезультатными, а как бы и не замеченными котом.
В какой-то момент кот отваливается (пиявка хренова!) и снова собирается прыгать на меня. И тут мне на глаза (и под руку) попадается рулон самоклеящихся обоев.
Далее следует показательный матч по бейсболу – кот прыгает, получает рулоном в полёте, отлетает в сторону, падает на пол.
Приземляется и первой кого он видит, оказывается собака. Он бежит к ней.
Я бегу на кухню, хватаю прихватки-варежки и тряпку, на которую Румка ходит в туалет (вот оскорбление для бешенной скотины – но больше ничего под руку не попалось).
Набрасываю тряпку на кота (а это уже коррида!), хватаю его прихватками и запираю в ванной комнате.
Вся наша бойня сопровождается визгами собаки, криками котов и мои отборным матом, перемешиваемым с повизгиваниями. Слышал наверное весь подъезд…! К тому же супруг всё это время висел на телефоне и тоже слышал всю эту возню. Он срывается и едет домой.
Далее следует осмотр животных. Пряничек цел, Румка тоже. Удивительно, как на них не осталось царапин и укусов? Наверное, Румку спас плотный мех, а Пряника то, что он уворачивался.
Беру собаку на руки. Она, всегда вертлявая и шубутная, прижимается ко мне и сидит тихо.
И тут у меня начинается истерика. Сижу и реву взахлёб. Собака слизывает слёзы, я беру себя в руки – мне же надо зверей успокаивать!
Говорю Руме: «Сейчас папа приедет и всё будет хорошо!».
И тут приезжает папа. Его встречаю я, до этого времени ни разу не посмотревшая в зеркало, в таком вот виде. Всё лицо в крови. С одной стороны носа торчит коготь, с другой порвано крыло.
Штаны и носки изодраны, в прочем как и ноги. Руки покорябаны. И вся в слезах.
Первый вопрос мужа: «Мне его придушить или усыпить?». Надо заметить, что это его любимый, личный кот. Кот считает себя вторым после хозяина и выстраивает иерархию по мере появления людей и зверей в доме. Но характер у него отвратительный. Именно в силу того, что он себя чувствует чуть ли не главным, и во всём правым. Именно поэтому его пришлось кастрировать. Иначе мы бы или сами повесились или кошечку прибили. Точнее я. Потому что его пакости распространялись только на меня. А «папа» для него Царь и Бог.
В общем, я рассказала мужу всё как было, собака уснула у него на руках. С котом он провёл разъяснительную беседу, всё это время пытаясь его придушить от злости.
Теперь коты живут с нами в комнате. Там и еда и когтеточка и всё остальное их имущество. А собакина территория – это прихожая и кухня. С Пряником, когда он выходит, мы пытаемся всё также играться. Урала мы не выпускаем, но вот вчера выскользнул, гад, она его игнорировала, но потом пыталась догнать. Он зашипел и был отправлен волшебным пенделем в комнату.

Так что если мне кто-нибудь теперь скажет, что «кошечки – хорошие домашние пушистые мяукалки» я брошу в него камень :=)
Опасайтесь котов! )))

Разъяснять мои ошибки мне сейчас не нужно.
Я уже поняла, что при котах, наверное, не нужно было ругать собаку. Что этого придурка лучше всего было окатить водой или засунуть под воду (если б удалось схватить).
Интересно только будет ли сожран кот при первой же возможности, когда собака подрастёт?
Непрочитано 15.02.2010, 14:01
Prymara Prymara вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 56 раз(а) в 42 сообщениях
Prymara скоро придёт к известности
Мда, хочу сказать что первой мыслью когда я сюда шла, была - на фига строчить новую тему если есть уже такие.
НО. Прочитав все это я реально прониклась. Мою подругу тоже ее собственный кот практически изуродовал, метил в глаза сцука, но распорол кожу на черепе в районе виска и лба, буквально так что было очень сильное кровотечение и шили. Зашили коновалы, теперь на лице жуткий шрам, которому пилинги и лазерные шлифовки до фени. Пока прикрывает волосами и копит на пластику.
Я лично подбираю котят которых мою, чищу, откармливаю, которые у меня потом живут, но ходят гулять сами по себе и периодически то пропадают, то опять появляются. Муж и мама говорят что у меня кошачий приют. Это так "лирическое" отступление, дабы в последствии мне не сказали что я изверг и не знаю кто такие милые котики.
Так вот если бы это произошло у меня я бы его заперла и не кормила с недельку, а только водичку давала. Полный игонор и изгнание со всех насиженых мест. А при условии что он никуда не ходит гулять из дома и есть маленькие дети, то при повторной агрессии удалила бы ему когти.
Непрочитано 15.02.2010, 14:15
Natali.klg Natali.klg вне форума
САОвод со стажем
**

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Natali.klg на пути к лучшему
История конечно интересная, но немного сумбурная и от этого не очень понятная. А вот то что коты и кошки существа адски вредные, не смотря на их мурлыканья и пушистость - это факт. Не даром ведь самые лютые хищники из семейства кошачьих.
Непрочитано 15.02.2010, 14:41
Tania Tania вне форума
Начинающий САОвод

Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Tania на пути к лучшему
Дааа ну и ситуация у Вас приключилась... не позавидуешь, но Вы девушка с юмором и так интересно написали. Я тоже долго своим объясняла, что лучше жить дружно, но у нас кошка старая была, а соба еще щенок, конечно ему уделяли больше внимания и кошка ревновала, тоже с характером была особа, потихоньку притерлись друг к другу. Как Ваш нос, шрамы то хоть не остануться?
Непрочитано 15.02.2010, 15:21
VElena VElena вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
VElena скоро придёт к известностиVElena скоро придёт к известности
Мдааа, денёк выдался щедрый на происшествия.... Как у Вас лицо и руки-ноги? Не очень сильно разодраны? Если запах вытерпите- маслом чайного дерева ватной палочкой аккуратненько царапины мажте - природный сильнейший антисептик, быстро заживляет и снимает воспаление.

Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Так что если мне кто-нибудь теперь скажет, что «кошечки – хорошие домашние пушистые мяукалки» я брошу в него камень :=) Опасайтесь котов! )))
Честно говоря - кошачих терпеть не могу. Неее, я их никогда не обижала, но считаю наглыми и злющими существами, за редким исключением.
У дедули моего был сиам когда-то, я его боялась страшно, он зараза на меня прыгал с карниза или шкафа, причём метил на шею и спину (шрамы остались) и ночью подкрадывался и кусал. В итоге его сплавили знакомым каким-то.

Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Интересно только будет ли сожран кот при первой же возможности, когда собака подрастёт?
Не знаю, как насчёт сожран, но отомстят ему обязательно, когда весовые и силовые преимущества будут явно на стороне пёсы.
А самое гадкое у котов то, что они обучению не поддаются. Вот с собакой всё понятно, занимался, внимание уделял, иерархию построил - результат соба адекватна и слушается. А с котом как? Их же командам не обучишь и общий курс послушания с ними не проходят.....

В общем, Юля, выздоравливайте, а с кошаками поосторожнее - они злопамятны. Хотя, есть исключения, не все коты такие гады. НО! Лично я таких не встречала.

Последний раз редактировалось VElena; 15.02.2010 в 15:40.
Непрочитано 16.02.2010, 11:07
olga13729 olga13729 вне форума
САОвод

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
olga13729 на пути к лучшему
Да , ну наверное вам просто не повезло в тот день.

На счет котов, если не верите, что они могут быть "белыми и пушистыми" - приезжайте в гости, а вам своих покажу. У меня ни одна кошка себя так не ведет, а у меня их 3. На счет обучаемы или нет - я специально не обучала, но кое-что мы умеем делать, как кошки Куклачева.
На счет собак: есть кошка Муся - ее никто не трогает, потому что она этого не хочет и собы ее мнение уважают. Они фактически игнорируют друг друга. Есть кот Томас - я его зову "Сам боюсь", этого можно тыкнуть носом, нечаянно наступить ему на хвост и понюхать. После всех манипуляций теряется интерес к коту. Есть кот Кузьма. Если первые двое выросли с собаками, то этого мы взяли 3 года назад, уже большим. До этого кот жил на 12 этаже и видел животных только в окошко. Когда мы его привезли к себе, животные шипели друг на друга. Теперь все не разлей вода. Собам тоже интересен этот индивид, как что-то необычное, с которым можно сделать то же что и с Томасом.

Наверное все зависит от хозяев и их отношении к животным. Если вы позволяете животному так себя вести, значит в свое время вы допустили промахи в воспитании.

А что касается кота Урала из темы - у него муж хозяин, вот и ответ.Остальные должны вести себя тихо
Непрочитано 16.02.2010, 11:13
Юлька Юлька вне форума
Уважаемый САОвод
*

Prymara: Ой, бедная Ваша подруга! Этого бы точно прибили (я или муж) если бы были такие последствия. Муж сказал, что при повторной агрессии просто его усыпит или придушит. Детей пока нет, но страшно подумать, как он к ним отнесётся, когда они появятся. Не кормить не получается, т.к. они теперь напару с другим котом в комнате обитают и кормим их вместе. Не запирать же его в «ванную-изолятор».
Насчёт когтей…тут я наверное не решусь, не смотря ни на что.
Потому как коготь у кошки тоже самое, что палец у человека. А удаление когтей, по сути – это удаление первой фаланги пальца. Видела фото и читала рассказ женщины, которая сделала это со своей кошкой. На фото «мясо», а тема называлась «Прости, мы не знали, что это будет ТАК!».

Natali.klg: Да уж, хищники ещё те. Будет время напишу ещё про парочку его фокусов…)

Tania: Без юмора в нашей жизни никуда ))) У нас тоже коты не могут привыкнуть к этому «приведению с моторчиком». А степеннее она станет дай Бог годика через 1,5. Шрамов на носу не останется. А вот нооогиииии…)

VElena: Денёк чудесный!))) Лицо зажило на удивление быстро, руки-ноги потихонечку. Ноги, конечно, изодраны порядочно. Насчёт масла чайного дерева – спасибо, буду иметь ввиду. Оно у меня есть и запах переношу нормально.
Этот гад в мою сторону чего только не вытворял! Можно по нашим с ним отношениям писать книгу, про кошачью вредность! )))
И главное я же с ним по-хорошему (пока не вынудит!). А он мерзкий пакостник.
Насчёт «не все коты гады» - есть такие. И далеко ходить не надо. Мой Пряничек, мамин Тэушка (7 кг. Добродушия и позитива). Они оба вообще не умеют кусаться и царапаться. Хоть в узел заворачивай)))

olga13729: Нет, я не утверждаю, что кошки не могут быть "белыми и пушистыми". Я говорю о том, что и "в тихом омуте черти водятся". Т.е. живёшь ты с кошечкой и не знаешь чего от неё ожидать. Может "переклинить" (на почве чего угодно!) и выдать фортель)))
Да, у Урала хозяин мой муж. Всех остальных он терпит и ревнует...
Хотя с повялением собаки с Пряником они стали не разлей вода. Спят вместе, едят вместе, передвигаются тоже напару...)

Последний раз редактировалось Юлька; 16.02.2010 в 11:17.
Непрочитано 16.02.2010, 11:58
olga13729 olga13729 вне форума
САОвод

olga13729 на пути к лучшему
У меня у мамы тоже кошаки ласковые, а вот у свекрови............. с учетом того, что эту кошку притащила я, т.к. в своем доме кошка нужна (мои в основном квартирные). Эта вообще стерва, прям как хозяйка. Хотя при мне она себя так не ведет. Раз что-то там попыталась и была поставлена на место, теперь со мной само обаяние.

У меня и петухи чужие и клевачие перевоспитываются - может со мной что-то не так мож я не человек....хотя вроде человек
Непрочитано 16.02.2010, 12:24
Юлька Юлька вне форума
Уважаемый САОвод
*

Месть кота.

Как и обещала...) Можете поржать над изощрённой кошачей местью.

Началось всё с моего появления в доме. Муж на тот момент уже развёлся с первой женой и жил со своим котом Уралом вдвоём. И тут появляюсь я!
Привыкшая к тому, что кошку надо гладить кидаюсь к коту, а тот весь такой важный, смотрит на меня чуть ли не с отвращением и убегает.
Ну и хрен с тобой, думаю.
Первая моя ночь в доме будущего супруга выглядела так. Муж спит нормально, на моей подушке, максимально распластавшись, спит кот. Я сплю без подушки, чуть ли не свернувшись калачиком.
А потом началось. 19.12.07 (помню точно, т.к. сохранилась смс-ка, отправленая мужу) кот обоссал мою спортивную сумку, в которой я привезла немного своих вещей.
15.04.08 сделал тоже самое под нашей кроватью (опять смс-ка, я ведь тогда ещё этому удивлялась).
Далее котяра начал меня выживать. Усиленно.
Несколько ярких примеров:
- муж купил два кекса, которые лежали в пластиковой коробочке, поделённой на две секции). Кексы мы за один присест не доели, пошли смотреть телевизор. Потом вернулись на кухню попить ещё чайку. И что вы думаете?! Мой кекс был не то помечен, не то описан. Именно мой!!! Как это проделывалось даже страшно себе представить )))
- как-то раз я сделала себе овощной салатик. И пока я раздумывала заправить его майонезом или маслом, зазвонил телефон. А салат стоял на столе. Но мне не суждено было его съесть, так как кот «заправил» его по своему усмотрению…
- потом были сушки, которые ела только я, сумки, только мои, сапоги – опять же мои.
- то, что он то ласкался и сам лез на руки, а то набрасывался и царапался или кусался, было нормой

А однажды произошёл инцидент, из-за которого я готова была собрать вещи и оставить супруга с его любимым дибилом-котом.
У меня редко, но всё-таки бывают «приступы» когда хочется нарядиться, накраситься. Вот это был как раз такой день. Цвет лака для ногтей и помады был подобран под блузку и я отправилась на работу.
Прихожу, сажусь за комп и понимаю, что что-то не так. Как-то не правильно от меня пахнет. Первое подозрение пало на мокасины. Не они. Сумка? Нет. Глюки?!! Возможно…
Нет, это блузка! БЛУЗКА! Которая висела на напольной вешалке, на перекладине!!!
Звоню мужу, прошу чтобы принёс переодеться. Благо до работы 15 мин. пешком было.
Вечером прихожу домой с намерением порвать кота на помпоны. И охреневаю.
От того, что все, ВСЕ вещи на вешалке уделаны. За вешалкой на стене висит флаг. И он тоже помечен.
Я представить себе не могу, как кот, балансируя на металлической перекладине, смог обгадить все вещи, да ещё и стену!
Как только не грохнулась, тварь!) А если падал, то наверное залезал снова...
Представляете перестирать все шмотки? (большую их часть). Корзина для грязного белья не вместила объём работы, заданной Уралом.
Я в истерике выдала то, чего от себя никогда не ожидала: или я, или кот!

Всё сошло на примирение сторон.
Кота перестали пускать в комнату, дабы не повторялось подобных инцидентов.
И периодически кот начинал из прихожей ломиться в дверь комнаты и гундосить. Чем сильно мешал спать. Выходил или муж или я. Кот или успокаивался сам, или помогал волшебный летающий тапок.
А однажды я вышла ночью успокоить кота, он спрятался, потом подкрался сзади и вцепился в ноги.
Это было последней каплей.
Я очень люблю животных. Всех жалею. Особенно котов.
Но тут мне сорвало башню.
Я схватила скотину за задние лапы, кое-как отодрала от ноги и стала лупить головой об стену. Я бы его прибила, не подскочи супруг. Он у меня выхватил зверя, я ещё и крайняя оказалась. Потому что кот не сделал ничего такого сейчас, чтоб с ним так обращались. А то что накопилось?
Позже, дабы избежать повторения подобных ситуаций, было принято решение кота кастрировать.
Как только кот очнулся от наркоза, он разодрал мне ногу так, что шрамы не проходят второй год, хоть я уже и загорала во всю и на море была.
Но потом животину как подменили! Он стал проситься на ручки, бодаться, мурчать, играться.
До момента описанного выше.
Сейчас кот опять ласковый и позитивный.
Есть предположение, что в этот раз «накипело» у него, как у меня тогда.
Что будет дальше? Поживём – увидим! )))

Последний раз редактировалось Юлька; 16.02.2010 в 15:52.
Непрочитано 16.02.2010, 17:43
Natali.klg Natali.klg вне форума
САОвод со стажем
**

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Natali.klg на пути к лучшему
Юля, для кота ты чужак, который ещё имеет наглость красть внимание любимого хозяина. Ты как враг, который укрепляет оборону, приводя в дом "новых жильцов", а кот теперь "выживает как может".
Просто в нашей семье была подобная ситуация: любимец котяра Семён, он мог в любое время дня и ночи прийти поласкаться и никогда не уходил обделённым. И вот приводят в дом кобеля Колли (забрали у наркоманов за три копейки дабы спасти животинку), первые три дня игнор с обеих сторон, и вот на четвертый день Колли решил забраться на кресло хозяйки, был наказан и дальше картина как у вас, кошак решил в наказание внести свою лепту, за что получил тапком. Оскарблённый кот влетел на подоконник, выждал момент и вцепился хозяйке в руку ( в ту самую руку которая держала тапок) порвал вены и в суматохе сбежал на улицу и уже не вернулся. Не выдержала котейкина душа "предательства"...
Непрочитано 16.02.2010, 21:55
VElena VElena вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
VElena скоро придёт к известностиVElena скоро придёт к известности
Да девочки, Юлька и Natali.klg, свезло Вам с кошаками.... А ведь просто ревнуют....
У меня тоже есть своя кошачья история, правда позитивная, хотя котов я всё равно не люблю:
в 97 году я поступила в институт и приехала в Москву, 1й курс я жила в семье у своей тётки. У них был кот Маркиз, нашли они его на помойке в коробке 2-х недельным, я его увидела уже 9-ти кг рыже-белой полосатой тушей Красивый кстати был.
В общем за хозяина у него был дядька, только к нему он приходил гладиться и мурлыкать, тётке, сестре и мне руками его трогать было нельзя - кусался и царапался страшно, ещё оотился в ночи, из кухни выскакивал и ноги драл. Мы с ним жили мирно, думаю я у него за прислугу шла. Я часто мыла лоток ему (запах не переношу), кормила вовремя, втихаря давала сметану (с руки очень любил слизывать), не лезла тискать и не чистила уши (у него клещи были с детства, всю жизнь лечили). За это он со мной спал (под боком на одеяле) и грел, а у них дома было очень холодно и выходил встречать в коридор (небывалая честь).
Году в 2000 он заболел, что-то с почками было и ему надо было колоть уколы. Киске было очень плохо, было жалко смотреть, но уколы делать они не могли, а в ветеринарке он орал и вырывался. Кот дался колоться только мне и я 2 недели каждый вечер ездила к ним из общаги, делать уколы зверюге (бабуля-медик научила, царство ей небесное). Вот так вот. Кстати сейчас даже и не знаю что с ним, мы с родственниками не общаемся совсем, 1.5 года назад был жив.....
Непрочитано 17.02.2010, 09:14
OlgaF OlgaF вне форума
САОвод

OlgaF на пути к лучшему
а у нас коты ласковые все. Один правда(два года будет) диковатый был, у него мама такая же. А сейчас сам приходить ласкаться, но столько сколько ему надо. Старый кот тоже ласковый был и с Рэмбо мирно жил. Если Рэмбо в дом пускаю, то коты у него под ногами ходят, он их не трогает. А если во двор их выпускаю то поймать пытается, но не обижает. Один раз завела домой Рэмбо, зову, а он не проходит. Выхожу и вижу картину в прихожей: три кота лежат на дороге, а перед ними Рэмбо сидитИ не перешагиват через них, не знаю уж из каких соображений. Может что коты хозяева в доме.
Непрочитано 11.04.2010, 14:21
Эльфа Эльфа вне форума
Заглянул на огонек

Эльфа на пути к лучшему
По поводу котов.
http://mydog.msk.ru/showthread.php?t=426&page=66
658 пост.
Рецепт я вычитала в журнале "Химия и жизнь" (1990-1993гг не помню точно) и опробовала на тетином коте, который охотился на мои ноги. Думаю, что понимаете мало приятного, когда из-за угла или с налета через коридор в ноги впиваются зубы и когти. Потом рассказывала знакомым у всех 100% результат. Кот потом меня игнорил и меня это устраивало.
Непрочитано 11.04.2010, 20:15
татьяна татьяна вне форума
САОвод

татьяна на пути к лучшему
А мои 2 кошки,старые уже,частенько наших соб строят. Сейчас одна окотилась и бегает сзади за Дезькой и лапой её бьёт,а та её побаивается. Но тоже бывает свой характер показывает,прижимает кошку лапой. А восновном живут мирно,иногда заходы бывают. Но чтоб кошка на людей кидалась,такое слышу впервый раз.
Непрочитано 11.04.2010, 20:55
Асхат Асхат вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 90 раз(а) в 43 сообщениях
Асхат скоро придёт к известностиАсхат скоро придёт к известности
Барсик и Наоми

Прикимарил я как то летним днем во дворе, что то Наоми наша сиамка часто мяукала, сплю себе она мне на живот улеглась и родила.
Изображения
Тип файла: jpg Барсик и Наоми.jpg (203.5 Кб, 87 просмотров)
Тип файла: jpg 06.03.10 001.jpg (300.7 Кб, 73 просмотров)