Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Клуб "Моя Собака САО" > Наши САО > Наши питомцы САО

Наши питомцы САО Личные странички владельцев

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 06.02.2019, 14:17
Александр Харунжий Александр Харунжий вне форума
Заглянул на огонек

Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Александр Харунжий на пути к лучшему
Смущение Про нее

Здравствуйте форумчане и заглянувшие.
Попытаюсь создать тему, так как собаке уже перевалило за год, а я все никак время не выделю. Да и вопросы у меня к опытным людям бывают появляются, а задавать их удобнее в своей теме.
Давайте знакомится. Меня зовут (Никнейм).
Некоторые муки выбора и опасения описаны тут.
23 февраля 2018 года, я и моя семья стали счастливыми владельцами девочки САО в возрасте почти 2-х месяцев (д.р. собаки 29.12.2017).
Приобрели мы ее не в питомнике и не у проф. заводчиков, а по объявлению в соседнем городе. Обстоятельно подойти к вопросу выбора и приобретения щенка не смог, ибо такая черта как терпение у меня начисто отсутствует. Познания на уровне "начитался профильных форумов" имелись и поэтому вопрос покупки был быстро решен.
Выбирали из 2-х девочек недолго, т.к. надо было быстрее бежать, пока желание забрать их вместе не пересилило здравый смысл.
2 девочки, очень разные, предстали перед нами.
Одна из них (в будущем наша) с первых секунд, завидев гостей, подбежала к нам и начала скакать вокруг нас пытаясь играть и залезть на колени. Одним словом ЮЛА. Вторая малышка подошла неспешно и больше за компанию, чем по желанию, при этом тихо себя вела.
Так как первая уже была на пол пути к нам на руки и всячески нас обаяла своими выкрутасами, мы выбрали ее.
Хотелось бы отметить, то, что у щенков были значительные различия во внешнем виде и темпераменте. Ну, во первых шерсть и ее окрас. У нашей девочки шерсть короткая и более жесткая, окрас белый с палевыми пятнами вокруг глаз. У другой собачки более мягкая шерстка, с волосом длиннее раза в 2-3. Окрас бело-черное пятнышко. По костяку заметно было, что бело-черная собачка чуть шире нашей. Но это не стало основополагающим при выборе, т.к. наша собачка совсем не похожа на доходягу, ну и ее поведение сыграло роль.
2-х часовую дорогу собачка перенесла лучше нас. Ехала спокойно на руках у жены, вообщем мы зауважали ее еще больше...
https://photos.app.goo.gl/73BfrhrVBTmo4kin8
(продолжение следует)

Последний раз редактировалось Радуга; 06.02.2019 в 15:24. Причина: добавил ссылку
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksumla (07.02.2019), Nas'a (09.02.2019), ирина74 (14.02.2019), Мгла (06.02.2019), Радуга (06.02.2019)
Непрочитано 06.02.2019, 15:47
Pavka Pavka вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 804 раз(а) в 494 сообщениях
Pavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личность
Фото не открывается(
Непрочитано 06.02.2019, 16:08
Мгла Мгла вне форума
Модератор
*

Поблагодарили 2,706 раз(а) в 1,211 сообщениях
Мгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспорима
"Как назвали девчушку-то?" (с)
Непрочитано 07.02.2019, 13:58
ksumla ksumla вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 2,333 раз(а) в 1,073 сообщениях
ksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспорима
О, как хорошо, что решились-таки создать свою темку!
Ждем продолжения рассказа и фоточек за весь прошедший год
Непрочитано 09.02.2019, 15:11
jidevrty jidevrty вне форума
Любитель САО

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
jidevrty на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ksumla Посмотреть сообщение
О, как хорошо, что решились-таки создать свою темку!
Ждем продолжения рассказа и фоточек за весь прошедший год
Однозначно! Ждем продолжения и фото красавицы)
Ответ

Метки
выбор, сао, щенок