Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Клуб "Моя Собака САО" > Наши САО > Наши питомцы САО

Наши питомцы САО Личные странички владельцев

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 06.02.2019, 14:17
Александр Харунжий Александр Харунжий вне форума
Заглянул на огонек

Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Александр Харунжий на пути к лучшему
Смущение Про нее

Здравствуйте форумчане и заглянувшие.
Попытаюсь создать тему, так как собаке уже перевалило за год, а я все никак время не выделю. Да и вопросы у меня к опытным людям бывают появляются, а задавать их удобнее в своей теме.
Давайте знакомится. Меня зовут (Никнейм).
Некоторые муки выбора и опасения описаны тут.
23 февраля 2018 года, я и моя семья стали счастливыми владельцами девочки САО в возрасте почти 2-х месяцев (д.р. собаки 29.12.2017).
Приобрели мы ее не в питомнике и не у проф. заводчиков, а по объявлению в соседнем городе. Обстоятельно подойти к вопросу выбора и приобретения щенка не смог, ибо такая черта как терпение у меня начисто отсутствует. Познания на уровне "начитался профильных форумов" имелись и поэтому вопрос покупки был быстро решен.
Выбирали из 2-х девочек недолго, т.к. надо было быстрее бежать, пока желание забрать их вместе не пересилило здравый смысл.
2 девочки, очень разные, предстали перед нами.
Одна из них (в будущем наша) с первых секунд, завидев гостей, подбежала к нам и начала скакать вокруг нас пытаясь играть и залезть на колени. Одним словом ЮЛА. Вторая малышка подошла неспешно и больше за компанию, чем по желанию, при этом тихо себя вела.
Так как первая уже была на пол пути к нам на руки и всячески нас обаяла своими выкрутасами, мы выбрали ее.
Хотелось бы отметить, то, что у щенков были значительные различия во внешнем виде и темпераменте. Ну, во первых шерсть и ее окрас. У нашей девочки шерсть короткая и более жесткая, окрас белый с палевыми пятнами вокруг глаз. У другой собачки более мягкая шерстка, с волосом длиннее раза в 2-3. Окрас бело-черное пятнышко. По костяку заметно было, что бело-черная собачка чуть шире нашей. Но это не стало основополагающим при выборе, т.к. наша собачка совсем не похожа на доходягу, ну и ее поведение сыграло роль.
2-х часовую дорогу собачка перенесла лучше нас. Ехала спокойно на руках у жены, вообщем мы зауважали ее еще больше...
https://photos.app.goo.gl/73BfrhrVBTmo4kin8
(продолжение следует)

Последний раз редактировалось Радуга; 06.02.2019 в 15:24. Причина: добавил ссылку
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksumla (07.02.2019), Nas'a (09.02.2019), ирина74 (14.02.2019), Мгла (06.02.2019), Радуга (06.02.2019)
Непрочитано 06.02.2019, 15:47
Pavka Pavka вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 755 раз(а) в 468 сообщениях
Pavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личность
Фото не открывается(
Непрочитано 06.02.2019, 16:08
Мгла Мгла вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 2,085 раз(а) в 916 сообщениях
Мгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспорима
"Как назвали девчушку-то?" (с)
Непрочитано 07.02.2019, 13:58
ksumla ksumla вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 1,704 раз(а) в 777 сообщениях
ksumla обеспечил(а) себе прекрасное будущееksumla обеспечил(а) себе прекрасное будущееksumla обеспечил(а) себе прекрасное будущееksumla обеспечил(а) себе прекрасное будущееksumla обеспечил(а) себе прекрасное будущееksumla обеспечил(а) себе прекрасное будущееksumla обеспечил(а) себе прекрасное будущееksumla обеспечил(а) себе прекрасное будущееksumla обеспечил(а) себе прекрасное будущееksumla обеспечил(а) себе прекрасное будущееksumla обеспечил(а) себе прекрасное будущее
О, как хорошо, что решились-таки создать свою темку!
Ждем продолжения рассказа и фоточек за весь прошедший год
Непрочитано 09.02.2019, 15:11
jidevrty jidevrty вне форума
Любитель САО

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
jidevrty на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ksumla Посмотреть сообщение
О, как хорошо, что решились-таки создать свою темку!
Ждем продолжения рассказа и фоточек за весь прошедший год
Однозначно! Ждем продолжения и фото красавицы)
Ответ

Метки
выбор, сао, щенок