Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Клуб "Моя Собака САО" > Готовимся приобрести щенка > Выбор питомника

Выбор питомника Выбираем питомник. Советуемся. Спрашиваем.

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 07.12.2014, 15:19
Александр 81 Александр 81 вне форума
Заглянул на огонек

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Александр 81 на пути к лучшему
Приобретение щенка

Всем доброго дня, весной планирую купить щенка, хочу крупного кобеля. Нужен охранник и друг семьи. Беру в качестве сторожа и друга семьи. Так как в семье 5 летний ребенок главное хорошая психика. Буду благодарен тем, кто порекомендует заводчиков или питомник.
Непрочитано 08.12.2014, 00:11
просто САО просто САО вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 3,263 раз(а) в 1,868 сообщениях
просто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр 81 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня, весной планирую купить щенка, хочу крупного кобеля. Нужен охранник и друг семьи. Беру в качестве сторожа и друга семьи. Так как в семье 5 летний ребенок главное хорошая психика. Буду благодарен тем, кто порекомендует заводчиков или питомник.
У нас сейчас сука повязана. Психику здесь могу гарантировать на 99%. Насчет размера никогда ничего не обещаю, но от этой пары - ожидаемо.
Так что, если заинтересуетесь - добро пожаловать в гости в темку питомника.
http://dogs-forum.ru/showthread.php?p=238028#post238028
Непрочитано 08.12.2014, 01:13
Bestia Bestia вне форума
ФотоСаоМам
*

Поблагодарили 744 раз(а) в 479 сообщениях
Bestia - просто великолепная личностьBestia - просто великолепная личностьBestia - просто великолепная личностьBestia - просто великолепная личностьBestia - просто великолепная личностьBestia - просто великолепная личностьBestia - просто великолепная личность
У нас к весне ожидается вязка, кобель крупный, костистый, на фото к сожалению у меня не вышел как следует( он тут молодой, привели первый раз на выставку) Психика у обоих собак устойчивая, живут в семьях с детьми, адекватные, у щенков ожидается такая же. Рост предположительно выше среднего. У собак интересное происхождение, старые туркменские крови. Монгол(о.Иран(Кара Келе Канагат Х Алтын Кумлы Гюльчитай) м. Айки с Кумысной поляны (Портос Х Ирга) Эфиопия(о. Мирза(Портос Х Шерхан Гюрза) м. Алтын(Кара Келе Канагат Х Чара) Предки на которых сделан инбридинг крупные при этом имеют отличные рабочие качества, что и хотелось бы видеть в детях, если заитетересует, я могу рассказать более подробно

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.

Последний раз редактировалось Bestia; 08.12.2014 в 01:17.
Пользователь сказал cпасибо:
ЛушаЛилу (08.12.2014)
Непрочитано 16.10.2020, 20:05
Pavka Pavka вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 836 раз(а) в 515 сообщениях
Pavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личность
Похоронила своего самого лучшего мальчишку- Лаврентия. Месяц не дотянул до 13 лет. Рак. Мучиться не дала. Собственно, сгорел за 2 дня. В четверг ночью он еще стоял на охране, а в воскресенье вечером мы с ним простились... Вот так бывает.

Теперь очень неспешно подыскиввю щеночка. Оське, младшенькому, скоро будет 7 лет. Пара нужна. Пока малыш подрастет, пока научится премудростям...
Нужно: некрупное, уравновешенное дитятко. Не сырое. Желательно рыжее или палевое.
Непрочитано 19.10.2020, 11:40
Мгла Мгла вне форума
Модератор
**

Поблагодарили 3,213 раз(а) в 1,518 сообщениях
Мгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспорима
Лаврушу дико жалко(((
И вас тоже - такая боль
Пользователь сказал cпасибо:
Pavka (20.10.2020)
Непрочитано 22.10.2020, 09:39
jidevrty jidevrty вне форума
Любитель САО

Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
jidevrty на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мгла Посмотреть сообщение
Лаврушу дико жалко(((