Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Клуб "Моя Собака САО" > Общие вопросы > Определение породы

Определение породы Подскажите, а у меня алабай (САО, азиат)? Кого нам продали, подарили?

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 29.11.2015, 06:31
Ирина Пав Ирина Пав вне форума
Заглянул на огонек

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ирина Пав на пути к лучшему
подкидыш

Всем доброго времени! Сегодня нам наглым образом через забор забросили щенка (по другому он бы и не смог попасть на территорию). По внешности похож на алабая, но утверждать не смею, т.к. близко не знакома с этой породой. У меня частный дом, и сложилось, что имея 3 собаки (разной конституции), теперь появилась четвертая. Видимо, кто сегодня "организовал" подкидыша, знал, что дам приют этому малышу. У меня к вам вопрос: помогите пожалуйста с определением (ошибаюсь я насчет "породистости"?)
Но больше всего меня мучает то, что этот малыш был Весь усыпан блохами до такой степени, что больно было на него смотреть + мне кажется, что есть рахитизм (пузико слишком округлено, хотя судя по кол-ву блох, глистов наверное так же не мало).
Вымыт, обработан фронтлайном, вот думаю как быть с глистогонными, какие лучше?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2656.jpg (177.0 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2661.jpg (152.4 Кб, 51 просмотров)
Непрочитано 29.11.2015, 09:23
Pavka Pavka вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 802 раз(а) в 492 сообщениях
Pavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личность
Похож на САО. Но в любом случае точно никто не скажет, потому что неизвестно ничего ни об одном из родителей щенка. А щен очень симпатичный!
Про глистогонку. В общем без разницы, что дать. Я лично для малышей люблю празицид . Хорошо переносится , а некоторые его и сами с удовольствием слизывают( это раствор).
Непрочитано 29.11.2015, 12:45
Асулла Асулла вне форума
Начинающий САОвод

Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Асулла скоро придёт к известности
По глистогонке. Можно обработать любой суспензией для щенков по весу щенка. Можно дать каниквантел гель тоже по весу. По породности. Фото не информативно. По ним сказать ничего нельзя. Но щен симпатичный.
Непрочитано 29.11.2015, 15:46
Заглянул на огонек

Спасибо за ответы. Да, по таким фото трудно с уверенностью что-либо предположить, позднее постараюсь выложить в стойке.
Малыш провел ночь хорошо, но видимо из-за стресса долго не мог уснуть, ну да это и понятно.
Очень хочу спросить по поводу кормежки. Мои собаки (лабрадор, дворняга (так же подкинули) живут на натуралке (рубец, каши, овощи). Как и сколько должен есть малыш. Кстати кличка у него Батлер
Может какие витаминки еще?
п.с. сегодня еще постараемся провести некоторое "расследование"
может и найдем мамку малыша. собака то совсем немаленькая должна то быть.... кстати сейчас весь 5кг, только вот много это или мало - ни возраста, ни ..чего незнаем
Непрочитано 29.11.2015, 17:13
Асулла Асулла вне форума
Начинающий САОвод

Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Асулла скоро придёт к известности
Я НЕ ДУМАЮ что это породный щенок. Породных не подкидывают. Так что не обольщайтесь. (Я это по-доброму говорю). По питанию. Кормите его так же как кормите своих собак. Криминала не будет.
Непрочитано 29.11.2015, 22:47
ЗарКалем ЗарКалем вне форума
Модератор

Поблагодарили 4,608 раз(а) в 3,066 сообщениях
ЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспорима
Согласна с Ларисой Асулла, не думаю что это породный щенок.
Непрочитано 30.11.2015, 01:01
Заглянул на огонек

Доброго вечера! Наши поиски сегодня частично увенчаны успехом: нашлась мама, более того, оказалось что этого малыша никто не подкидывал, он просто забрался сам. Его привезли соседям, но они почему то раздумали его брать. Конечно они его не выкинули, а просто выпустили на улицу "погулять", вот он и "погулял" к нам
В итоге имеем точно маму САО
про папу соседи сказали, что свяжутся с хозяевами мамы и дадут нам все координаты Будем ждать!
Непрочитано 30.11.2015, 06:27
Pavka Pavka вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 802 раз(а) в 492 сообщениях
Pavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личность
Вот как, значит, дела обстоят! Гулять одного такого кроху выкинули! Хорошо, что щенок Вам попался!
Ждем рассказов про него!)
Ответ