Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Клуб "Моя Собака САО" > Наши САО > Наши питомцы САО

Наши питомцы САО Личные странички владельцев

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 21.03.2014, 03:07
Белка Белка вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 1,093 раз(а) в 629 сообщениях
Белка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордится
Мои Большие Белые собаки.

Здравствуйте! Это Айсыз и Бланка.А зову я их Айс (мася) и Белка (бела).

10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bestia (21.03.2014), Bigman (29.04.2014), Nnadezhda (19.08.2018), solomia65 (03.04.2014), Vladist (15.04.2015), Азиаты с Камчатки (11.11.2014), Виктория (27.03.2014), Диоген (30.07.2014), ЗарКалем (21.03.2014), Умка сао (05.06.2015)
Непрочитано 24.09.2018, 07:15
Белка Белка вне форума
Уважаемый САОвод

Белка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордится
А вообще я рекомендую всем ночью спать,а не по инету гулять.
А то к утру можно и не только синдром схватить,а ещё и геном повредить.

Ветер подул и упала яблоня.Хорошо,что не на собаку,а на вольер.
Я правда сказать из вольера хотел сделать парник в начале,ну когда все собаки поумерали,А потом сарай,а сейчас уже и не знаю чего хочу.
Так всё и стоит.У меня помещения освободились после убийства кур.Можно даже корову поставить.Думал коз завести или баранов.Теперь есть бараны какие-то бесшёрстные.Я сам не видал,но когда щенов продавал,то человек сказал,что купил у меня собаку,что разводит таких и у него,аж запись на этих ну детей баранов.Во как.Наверное они лысые я не спрашивал.У нас соседская собака живёт тоже лысая совсем.Просто мурашки по коже когда она выходит на улицу,а Маршал даже к ней не подходит.Он наверное синдром дауна на это время получает и стоит просто и молчит.Маршал обычно подбегает поиграть с собаками,а при виде этого чудовища у него ноги отказывают и он стоит и смотрит на неё молча.

Родила царица в ночь,
Не то сына, не то дочь,
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверушку.

Фотки нет,потом сделаю.Ну если смогу и не испугаюсь.Но зрелище я вам скажу не очень.Собака после опускания в атомный реактор или десять лет рудников по дОбыче ядерного топлива.
А это внизу яблоня упавшая.

Непрочитано 24.09.2018, 08:55
Белка Белка вне форума
Уважаемый САОвод

Вот такое безобразие творится на всех яблонях и потому как у нас очень хорошее лето было и осень как лето,то яблоки удались на славу.Правда куда их девать мы не знаем.Но и бесплатно на сок я не отдал.Мне предложение было мешок яблок за 4 литра сока в пакетах...
Пипец они мне все яблони обдерут и дадут лимонной кислоты грибной и ароматизатор яблочный и вода по нашему Е 4........
Отказ я дал.Набираю тачку яблок и с полтачки давлю 10-12 литров соку.
Сок настоящий и на вкус как мёд.Делаем сок на зиму и вино получаем,ну очень крепкое.Брал вино в магазине 17 градусов и своё,так своё на вкус крепче получается и по мозгам даёт не как магазинное.В общем оценка 10 баллов из 5.И это не только моё мнение.Сахара в яблоках очень много в этом году.В другие годы быстро киснет,а сейчас не хочет и несколько дней стоит даже без обработки,но только начинает вином пахнуть.
Я говорю,что нынешний сок у нас не для питья,а для еды.Дети кружку сока выпивают и больше не могут.А я даже поправился на соке яблочном в этом годе.Обычно его пьешь и худеешь,а сейчас наоборот я чувствую,что вес прибавил,а сока я пью в день не меньше литров трёх.
Яблоки кругом они под ногами и даже Маршал падает на них наступая.
Молодые собаки постоянно спотыкаются.

Непрочитано 24.09.2018, 11:03
Белка Белка вне форума
Уважаемый САОвод

Вот покажу чем Маршала кормлю.Не все согласятся со мной,но думаю не хуже сухого корма.Свинину кинул не взвешивая думаю грамм 200 и рубец сырой взвесил 256 грамм.Ну и вечером дам так же.Каша гречневая четыре поварёшки кинул и морковь большую на две собаки,но молодому больше дал.Рис ещё даю и макароны иногда.Больше никаких каш не даём.Сыплю ещё муку азикам своим,это мне узбеки посоветовали.Яблоки тёртые сколько не лень.Рыбий жир чистый и вкусный сам пробую даю от ложки до двух столовых.Как из бутылки выльется.Кефир всегда сколько нальётся столько и дам.Не жалко его.И бульон говяжий из голов коровьих с мозгами и мясом с глазами,ну всем,что отдают с бойни.А глаза говорят очень полезно есть отварные говяжьи у кого зрение плохое.
Вот собаки мои едят их хорошо.Я правда брезгую,ну привычка нужна.Головы рублю на 4-6 частей,а то в котёл огромный не влезают.
А и витамины,что доктор прописал даю.В основном для костей.Правда меньше нормы даю.Боюсь,что много будет.Ну в общем кальций даю,а так как рыбий жир,то он должен усваиваться.Ну как рыбий жир стал давать и морковь,то шерсть стала сразу чёрной и аж горит.На фотках не видно.И у Белки стала очень густая и тоже горит,но белым цветом,а у Маршала чёрным.Может просто случайно,но морковь тёртую и рыбий жир даю постоянно без перерывов.А витамины так,от раза к разу,ну если вспомню.Витамины Чешские.
Много лью жидкости бульон и кефир.Собака говорят похожа на хозяина.Ну так вот я люблю жидкое есть.Подливы всякие,от рыбы в томате и мяса я бульон сьем,а остальное пусть тигры едят,ну так и собакам даю.И они тоже жидкое съедают и уходят на перерыв,походят немного,а потом густое едят.Говорят,что морковка не переваривается сырая у собак,ну я в какашках их не видал морковки не переваренной.И потому даю.А чего её варит? Витамины говорят все убьёшь.Ну не знаю я что и как давать.Сухой корм тоже импОртный наверное не лучше,да и потом Маршал пол таза воды выпивает.Ну так я лучше им кефир и бульон налью.Я и в корм сухой бульон и кефир лью.Ну и нахрена козе стопсигнал.Мясо от коров свежее не хуже крахмала и кукурузной муки,что в корме сухом есть,да и говорят,что азики лучше разрастаются на живом корме,а не на сухарях.И то,что мясо егнёнка там есть в сушке я немного сумлеваюсь однако.Но по цене мешок корма дороже нефти у нас в городе.Раз наверное в 10-15.Скоро сушка и золото перегонит в цене может уже перегнала,ну просто смотреть лень.Живём как в такси едем.Чем дальше тем дороже.

Не знаю, как там в Лондоне, я не был. Может, там собака - друг человека!
А у нас барыга - друг человека!

Уплетают еду за милую душу.
За охрану положена пайка два раза в день.
У кого проблемы с работой приходите еда и крыша будет.

Непрочитано 24.09.2018, 21:04
Белка Белка вне форума
Уважаемый САОвод

Я вот смотрю и в миске с кормом мяса не видно,а оно всё утонуло в каше.В этой миске мяса больше чем 500 грамм.Я его режу на мелкие кусочки для Маршала.Он сухой корм ел дома где жил и когда я его привёз он не мог есть мясо,просто не умел.Он рубец полчаса жевал кусок большой пока не разжевал.И я теперь режу на кусочки мелкие мясо всё.Может и не правильно делаю,но он ест без вопросов.Говорят,что кусками надо большими мясо давать.А в сушке вообще нет мяса и чего.Ни кто не спорит про сухой корм и говорят,что полезно его давать.
Вот и правда,что хорошо,что наши деды и прадеды не знали,что бульон и мясо вредно есть,а то бы не дожили до ста лет.
Непрочитано 24.09.2018, 21:10
Белка Белка вне форума
Уважаемый САОвод

Фотки Маршал на веранде отдыхает.

Непрочитано 24.09.2018, 22:14
Белка Белка вне форума
Уважаемый САОвод

Вот ещё у Маршала моего есть такое.Если что не по его,то за руку меня кусает.Несильно,но хватает и неприятно.По мордашке немного бью пальцем.Извиняется по своему по собачий.Понимает,что не он главный.Но пытается немного главничать.
Он тут с Белкой доглавничал.Она его кинула через бедро и пипец пропала прыть у мальчика.Теперь как котик с ней обращается.Уступает и перестал на неё наезжать,а она долго терпела.Теперь и есть она может первая и чесать я её могу и не отталкивает её от меня.Стоит ждёт когда мы с Белкой пообщаемся,а потом подходит.Уважать стал старших.А я его предупреждал,что она быстро с тобой разберётся.Не слушает молодёжь нас стариков.Ну как по голове от Белки получил,так уважуха к ней сильная появилась.Белка уже старая стала,но молодёжь пусть учит.
Надоело уже работать.Сижу отдыхаю.три дня уже ничего не делаю.
Достало всё.Находу уже засыпал кругом.Решил посидеть.Отдохнуть.

Непрочитано 25.09.2018, 22:04
АСИЛ АСИЛ вне форума
Начинающий САОвод

Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
АСИЛ на пути к лучшему
Белка пишет:
Достало всё.Находу уже засыпал кругом.Решил посидеть.Отдохнуть.

Отдых всем нужен.
Непрочитано 25.09.2018, 22:09
АСИЛ АСИЛ вне форума
Начинающий САОвод

АСИЛ на пути к лучшему
цитата ;
Он тут с Белкой доглавничал.Она его кинула через бедро и пипец пропала прыть у мальчика.Теперь как котик с ней обращается.Уступает и перестал на неё наезжать,а она долго терпела.Теперь и есть она может первая и чесать я её могу и не отталкивает её от меня.Стоит ждёт когда мы с Белкой пообщаемся,а потом подходит.Уважать стал старших.

Все это временно, кобель в силу войдет и все изменится.НУ НЕ ВЕРЮ Я, ЧТО КОБЕЛЬ СУКЕ ПОДЧИНИТСЯ,это мое личное мнение.
Непрочитано 27.09.2018, 13:10
Nas'a Nas'a вне форума
Фото элита форума

Поблагодарили 770 раз(а) в 558 сообщениях
Nas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личность
Мне кажется на этом форуме уже все перепробовали Вам что-то написать, но Вы каждый раз людей отгоняете своим негативом и нежеланием слышать. А зачем тогда писать?

Вы вряд ли меня услышите, но решила всё же написать.

Парень у Вас очень красивый, не знаю чего Вы наговариваете по поводу экстерьера и что у вас там за супер эксперты, которые советуют его только кормить. Он породный и хорошо выглядит, с возрастом своё наберет и заматереет и не надо его сейчас перекармливать.

Что за инструктор который назвал его тормозом? Наверное, тот что всю жизнь с овчарками работает? И опять собака слушается инструктора,но не Вас. Меняйте инструктора. В первую очередь он должен работать с Вами, а Вы с собакой.

Надеюсь услышите, удачи Вам. Маршал очень породный и красивый пес и, судя по Вашему описанию, парень с головой.

Меня зовут Настя и со мной можно на ты)) Буду рада гостям http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=1759
Пользователь сказал cпасибо:
Белка (30.09.2018)
Непрочитано 30.09.2018, 16:51
Белка Белка вне форума
Уважаемый САОвод

Вот лысая собака.

Непрочитано 30.09.2018, 21:46
АСИЛ АСИЛ вне форума
Начинающий САОвод

АСИЛ на пути к лучшему
[quote=Белка;282405]Вот лысая собака.

Таких собак заводят люди у которых аллергия на шерсть.Пусть страшненькие, но для кого-то возможность иметь собаку.
Пользователь сказал cпасибо:
Белка (01.10.2018)
Непрочитано 01.10.2018, 06:09
Белка Белка вне форума
Уважаемый САОвод

И что интересно они очень вонючие.Пахнут не лучше моих собак,но мои мыло и ванну только на картинке видели,а тех моют и они так сильно пахнут собаками.
Непрочитано 01.10.2018, 11:42
Белка Белка вне форума
Уважаемый САОвод

Цитата:
Сообщение от АСИЛ Посмотреть сообщение
цитата ;
Он тут с Белкой доглавничал.Она его кинула через бедро и пипец пропала прыть у мальчика.Теперь как котик с ней обращается.Уступает и перестал на неё наезжать,а она долго терпела.Теперь и есть она может первая и чесать я её могу и не отталкивает её от меня.Стоит ждёт когда мы с Белкой пообщаемся,а потом подходит.Уважать стал старших.

Все это временно, кобель в силу войдет и все изменится.НУ НЕ ВЕРЮ Я, ЧТО КОБЕЛЬ СУКЕ ПОДЧИНИТСЯ,это мое личное мнение.
Может и временно,а может и нет? Молодой он ещё.
Непрочитано 01.10.2018, 16:40
Белка Белка вне форума
Уважаемый САОвод

Цитата:
Сообщение от Nas'a Посмотреть сообщение
Мне кажется на этом форуме уже все перепробовали Вам что-то написать, но Вы каждый раз людей отгоняете своим негативом и нежеланием слышать. А зачем тогда писать?

Вы вряд ли меня услышите, но решила всё же написать.

Парень у Вас очень красивый, не знаю чего Вы наговариваете по поводу экстерьера и что у вас там за супер эксперты, которые советуют его только кормить. Он породный и хорошо выглядит, с возрастом своё наберет и заматереет и не надо его сейчас перекармливать.

Что за инструктор который назвал его тормозом? Наверное, тот что всю жизнь с овчарками работает? И опять собака слушается инструктора,но не Вас. Меняйте инструктора. В первую очередь он должен работать с Вами, а Вы с собакой.

Надеюсь услышите, удачи Вам. Маршал очень породный и красивый пес и, судя по Вашему описанию, парень с головой.
Все инструктора считают сао тормозами.Не зря их на службу не берут никуда.Думаю учить их надо,ну хоть,что-то будут делать.Даже тигры слушают своих хозяев.Инструктора я менять не буду.Да с овчарками работает,а Вы найдите другого кто сао знает,ну если и есть,то единицы.Все зарабатывают деньги как могут.Времена,а кому бы ещё помочь? прошли.Мы после приезда через восемнадцать дней к ней пошли.И Маршал её хорошо знает и собак её знает.Очень сильно помогают её собаки Маршала обучать.Он не хочет слушать,что ему говорят,а её собаки показывают ему и он начинает делать как они.Вот и получается,что собаки инструктора помогают мне.Есть конечно другие варианты,ну типа его по морде били чайником и научили водку жрать.Но пока без чайника получается.

Всё бы вам иностранное ругать.
Я ничего не наговариваю на Маршала, а взял самого плохого пса из помёта,но взял только из за окраса.Я других и не рассматривал,но они лучше были на то время,а сейчас не знаю.Сказали мне правильно,что кормить надо лучше собаку и она должна быть в этом возрасте крупнее,а когда много щенов,то и кормят меньше.Эксперты даже очень ничего.Их весь наш город знает.
Советовали хорошо кормить,а не просто много и чем попало кормить.
Я по моему разумению кормлю нормально.Ну уж точно не сушкой.Сказали,что от сушки собаки меньше по размеру получаются,а от натуралки они больше.Это где Маршала брал сказали.Да кстати сказать там очень и очень неплохие собаки в том питомнике.И думаю,что вся Москва их знает,ну может не вся, но многие.Он же земляк Ваш.

Ясно дело он с возрастом разойдётся в ширь.Сомнений нет.
Он породный и красивый пёс,мне тоже нравится.Самое главное он добрый и на животных не нападает.Ну пока не нападает.Очень любит играть с собаками.Для него нет разницы в размере и породе.Тяжело приучается к машинам на улице.Очень боится большие рейсовые автобусы.Постоянно вожу его на остановку и пытаюсь приучить.Уже начал еду брать при виде автобуса и спокойней себя ведёт.Времени конечно на обучение мало было.Скоро буду свободнее и больше буду уделять времени собаке.
Непрочитано 03.10.2018, 21:51
Белка Белка вне форума
Уважаемый САОвод

Маршал сегодня убежал с участка.Открыл головой калитку и ушёл.Калитка сломалась и там был очень большой зазор.Он конечно не убежал,а ходил вдоль забора.Обратно,то ему не попасть,калитка открывается наружу.Он спокойный и в крайнем случае заиграет собаку,ну,а на людей он вообще не смотрит.Самое страшное это машины,но у нас хоть и район города С-Пб.Но деревня.Дома стоят маленькие.И люди привыкли к собакам на дороге и всегда пропускают их.
Я бегал за ним и пытался поймать,а он наворачивает туда-сюда,туда-сюда.А я за ним.На подзывы не реагирует И на домой тоже.Заклинило у мальчика мозг,а я вокруг бегаю и ему команды даю,а он похоже испугался и боится домой зайти.Ну наконец сдался и забежал в калитку.Несколько раз уже он выбегал и к воротам, а ворота прикольные откатные и ему они очень нравятся,ну на него не открываются,а в бок отъезжают,вот он и спокоен. Подходит и стоит ждёт,что они откроются,а с какого перепуга.Это он видит,что я подхожу к воротам и они открываются,ну наверное и он решил,что когда он подходит к воротам,то они тоже должны открыться,ну и тем более он домой бежит.
На участке тоже от меня бегал как от чумы.И наконец я его поймал тихо и спокойно.Просто он лёг а я тихо подошёл и взял его за шею.Ошейник снял с него как на зло.Но он не брыкался и посадил его на цепь в наказание.Он рванул разок и понял,что привязан.И лежал тихо.Я его отругал и ушёл.Он полежал успокоился и мы пошли гулять на улицу смотреть как автобусы едят людей.
Интересно,что на цепи он никогда не сидел и этому тоже надо обучать собаку,ну если конечно вам на неё не наплевать,не на цепь,а на собаку.
Мои прежние сао первый раз на цепи рвали как умалишённые все,а этот сидит как заяц и молчит.Только один раз дёрнулся как рыба на подсечке и молчит.Это тоже приятно.И зову его к себе,а он встал и не идёт ко мне.Я думаю опять клин,ну нет,смотрит на меня и на цепь.Лапу поднимает и опускает,я понял,он не хочет в цепи запутаться.Вот и смотрит то на меня то на цепь.Понял поднял цепь в воздух и команда ко мне.Подошёл в момент.Вот и думай.Пишут,что собаки не умнее других животных и им приписывают некоторые способности ума.Ну я с енотами не общался,а с собаками да.У всех разные способности это да.У каждого свое любимое место,человек привычка.Но некоторые особи ведут себя более умно.

Наказанный Маршал.

Ответ