Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Клуб "Моя Собака САО" > Готовимся приобрести щенка > Выбор питомника

Выбор питомника Выбираем питомник. Советуемся. Спрашиваем.

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 21.12.2009, 22:26
isaek isaek вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
isaek на пути к лучшему
Питомники САО

Извините пожалуйста,может нельзя такую тему поднимать,ну уж больно распирает.Без Вашей помощи форумчане мне все равно не разобраться в питомниках.Перерыла весь интернет,пересмотрела много питомников,уже вроде начала думать,что немного понимаю,как выбрать нормальных заводчиков(для себя выделила несколько,так сказать на будущее )....и бах.....узнаю,что один из них ,который больше всего понравился,мягко говоря не совсем хороший.Подскажите какой питомник или клуб на Ваш взгляд заслуживает доверия,только давайте "Уруш" не трогать????Подскажите еще может кто-то знает чего-нибудь о "Руссармате","Рязань якши","Александровская слобода","Михайловская слобода","Алмаз Азии",может кто-то какие-нибудь свои порекомендует??Чуть-чуть вперед забегу?мне самой нравятся щенки из "Руссармата",тк крупные и волосатенькие пушистикиПомогите пожалуйста,а????
Непрочитано 06.01.2011, 02:11
Эрна Эрна вне форума
Начинающий САОвод

Эрна на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Бахыт Посмотреть сообщение
Эрна,в конец заинтиговали. А что за крови стоЯт за сукой,которые Вам интересны?.
Карагез вл. Горохов
Непрочитано 06.01.2011, 11:51
Бахыт Бахыт вне форума
САОвод со стажем

Поблагодарили 165 раз(а) в 105 сообщениях
Бахыт - весьма и весьма положительная личностьБахыт - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Эрна Посмотреть сообщение
Карагез вл. Горохов

Такие крови и Омок?Очень интересно,какая цель вязки и что хотят получить "на выходе"? Эрна,а возможно выложить фото суки с Карагёзовскими кровями?Хочется посмотреть,хотя бы в одном типе родительская пара... СПАСИБО.С Уважением...
Непрочитано 06.01.2011, 12:52
просто САО просто САО вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 3,263 раз(а) в 1,868 сообщениях
просто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспорима
Цитата:
Такие крови и Омок?Очень интересно,какая цель вязки и что хотят получить "на выходе"?
Присоединяюсь к вопросу! Действительно интересно.
Непрочитано 06.01.2011, 12:58
Эрна Эрна вне форума
Начинающий САОвод

Эрна на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от просто САО Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу! Действительно интересно.
Бахыт ,просто САО К сожалению сука не моя и выставить ее фото без разрешения хозяина я не могу . Ну а если честно почему повязали с Омкой сама не поняла Вот и озадачилась с решением по щенку

Последний раз редактировалось Эрна; 06.01.2011 в 13:05.
Непрочитано 06.01.2011, 13:15
nata51 nata51 вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 1,237 раз(а) в 875 сообщениях
nata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордится
Цитата:
[почему повязали с Омкой сама не поняла Вот и озадачилась с решением по щенку
Хоть результат эксперимента покажете?

Басмач был с нами 12 лет 3 месяца и 12 дней
Непрочитано 06.01.2011, 14:33
Эрна Эрна вне форума
Начинающий САОвод

Эрна на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от nata51 Посмотреть сообщение
Хоть результат эксперимента покажете?
Конечно покажу! Но если решу взять из этого помета. Я пока стою в раскоряку и собираю информацию .
Непрочитано 06.01.2011, 16:34
просто САО просто САО вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 3,263 раз(а) в 1,868 сообщениях
просто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспорима
Удачи Вам! Сейчас хорошего племенного кобеля найти непросто...
Непрочитано 06.01.2011, 18:00
Эрна Эрна вне форума
Начинающий САОвод

Эрна на пути к лучшему
Цитата:
Конечно покажу! Но если решу взять из этого помета. Я пока стою в раскоряку и собираю информацию .
Спасибо !!! Вы меня успокоили... Будем думать....
Непрочитано 29.01.2011, 17:54
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Поблагодарили 4,490 раз(а) в 2,919 сообщениях
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима
Дважды брала щенка практически "наобум". Правда у обоих заводчиков были заводские приставки. Но этож трудно назвать питомником, да? И оба раза не прогадала. А вот третьего кобелька искали по питомникам, но взяли опять таки просто потому что понравился (отец с питомника, сука нет). Сейчас ему 8 месяцев. Не нарадуюсь. Периметр, радиус, территория - все с первого же дня как привезли. Уравновешенный с хорошей психикой. Незнаю что покажет выставка, мы еще не выставлялись. Но я счастлива.
Непрочитано 29.01.2011, 19:25
Осирис Осирис вне форума
САОвод со стажем

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Осирис на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Sirena_Я Посмотреть сообщение
Незнаю что покажет выставка, мы еще не выставлялись. Но я счастлива.
А фото????????
Непрочитано 31.01.2011, 01:10
STRELKA
Гость

Цитата:
Сообщение от Sirena_Я Посмотреть сообщение
... Правда у обоих заводчиков были заводские приставки...
А без заводских приставок НЕ уравновешенные??? Или когда щен был в утробе суки ему втолковали, что "приставка заводская" и ни-ни... чтоб охранял, чтоб психика была N, и чтоб цветочками пах?
Непрочитано 31.01.2011, 12:06
Netvish Netvish вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 289 раз(а) в 105 сообщениях
Netvish как роза среди колючекNetvish как роза среди колючекNetvish как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от STRELKA Посмотреть сообщение
А без заводских приставок НЕ уравновешенные??? Или когда щен был в утробе суки ему втолковали, что "приставка заводская" и ни-ни... чтоб охранял, чтоб психика была N, и чтоб цветочками пах?
Ну вот умеете же развеселить))
Непрочитано 05.02.2011, 18:13
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор

Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Осирис Посмотреть сообщение
А фото????????
А фотки я выложила в раздел фото. Стрелка, по поводу заводских приставок и питомников... уверена что хорошую собаку можно взять и обычных заводчиков а не только у профессионалов. И думаю в этом случае даже шанс "хорошая" будет даже возможно лучше. Мы вообще с мужем первого кобеля взяли наобум. Просто муж очень хотел, а я долго упиралась :-) но когда купили дом, я решилась. Кобеля первого даже не выставляли, а суку взяли потому что весь день на работе и ему было одиноко одному. Что не скучал вообщем. Первый раз суку повезли на высавку и она сразу стала победителем. Смешно, но нам с мужем было ужастно не удобно. Объясню почему. Ни он ни я незнали что перед выставкой надо навести марафет хороший. Я просто вычесала её хорошо и все. А за 1.5 часа до того как нам выезжать она залезла в разваленную печку и вывозилась вся в саже :-) вообще не хотели ехать. Приехали там на выставке все такие чистенькие начесанные и мы как поросята. Да еще и выступили ужастно. Не занимались же. Посмотрели как другие показываются и пошли :-)
Непрочитано 05.02.2011, 18:32
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор

после сравнения вышли(первый ю-сас и победитель группы), а вокруг хозяева своих сао обсуждают, что таким как мы вообще высталяться должно быть стыдно. Но ведь не объяснишь всем что нам и так стыдно! Теперь то уж за 1.5 года научились малость. И с другими собачниками подружились. Слушаем советы, подсказки. Выставляемся не только у себя но и в другие города ездим. Я смеюсь: говорю- втянулись. Так интересно! фото Леймы ей тут 18 месяцев и Далая ему уже 8 месяцев
Изображения
Тип файла: jpg 2010 05 08 с Леймой в саду 013.JPG (327.0 Кб, 88 просмотров)

Последний раз редактировалось Радуга; 02.05.2012 в 11:12.
Ответ