Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Клуб "Моя Собака САО" > Наши САО > Наши питомцы САО

Наши питомцы САО Личные странички владельцев

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 22.03.2012, 23:33
ВераМиша ВераМиша вне форума
Заглянул на огонек

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ВераМиша на пути к лучшему
Мишка - самый любимый соб

Здравствуйте. Огромное спасибо за такой замечательный форум, который просматриваю и читаю уже давно, но представить своего малышка решилась только сейчас. Года два бредила алабаями, теперь моя мечта со мною рядом. Мишка, Мишуля, Мишель, Мишаня... Самый любимый и обласканный сыночек. Родословной нет, но, по-моему, настоящий алабай. Один взгляд чего стоит. Таким малявочкой был в 1,5 месяца, такой в 3,5.
Изображения
Тип файла: jpg a_887e5a34.jpg (19.2 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg P1030073.jpg (79.4 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg y_63be5efc.jpg (165.9 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg y_65fe71df.jpg (80.5 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg y_ea583437.jpg (71.8 Кб, 27 просмотров)
Непрочитано 22.03.2012, 23:37
просто САО просто САО вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 3,263 раз(а) в 1,868 сообщениях
просто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспорима
Добро пожаловать!
Хорошенький у Вас Плюх подрастает!
Непрочитано 22.03.2012, 23:43
Заглянул на огонек

Надеюсь, мой мальчик вам понравится. Он необыкновенный добряк, любит всех, только не умеет правильно расчитывать свои медвежьи силы. Оттого и попадает ему постоянно от маленькой, но вреднючей четырехлетней пекинесихи. Но он все равно всех любит и умеет улыбаться. Вот только не помешает ли ему такая любовь быть хорошим охранником?
Изображения
Тип файла: jpg y_93251c07.jpg (104.2 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg y_ba4efac8.jpg (71.2 Кб, 37 просмотров)
Непрочитано 22.03.2012, 23:55
Aeterna_Nox Aeterna_Nox вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 302 раз(а) в 219 сообщениях
Aeterna_Nox как роза среди колючекAeterna_Nox как роза среди колючекAeterna_Nox как роза среди колючекAeterna_Nox как роза среди колючек
Какой у вас замечательный медвежонок Просто чудо плюшевое
Про "охранять" еще очень рано говорить.. пока его нужно воспитывать.. рассказывать и показывать.. что хорошо.. а что плохо.. как с ребенком..любить.. но не заласкивать и не баловать..хотя..эти дитенки так быстро вырастают из маленьких пушистых комочков.. что их долго тискать и носить на ручках не получится..

Меня зовут Людмила! Со мной на ты!
Афина всех приглашает в свою темку!
Непрочитано 23.03.2012, 00:07
Заглянул на огонек

Очень стараюсь не заласкивать, но это так трудно. Шерсть у Мишани такая густая, что постоянно хочется его гладить. Хотя и воспитываю тоже. На улице гуляем очень хорошо, слушается и поводка, и без него далеко не уходит. Вот только дома команды выполняет, а на улице может сделать вид, что оглох. А вообще чудо-чудное. Пекинесиха всегда требует внимания, обижается, а Мишка очень самодостаточный. Если все заняты, находи себе занятие - грызет у себя на коврике игрушки, может мячик погонять, подремать. Кошек облизать любит, хоть они и не понимают его любви алабайской. Фыркают и взлетают туда, где повыше
Непрочитано 23.03.2012, 00:21
svetlana060 svetlana060 вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 3,326 раз(а) в 2,299 сообщениях
svetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспорима
Добро пожаловать!
Очень симпатичный у вас Мишаня
Непрочитано 23.03.2012, 00:34
Заглянул на огонек

Спасибо большое за добрые слова.
Непрочитано 23.03.2012, 00:42
nata51 nata51 вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 1,237 раз(а) в 875 сообщениях
nata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордится
Хороший мальчик, главное, что любимый.
Охранять ему ещё совсем рано. Пусть растёт.

Басмач был с нами 12 лет 3 месяца и 12 дней
Непрочитано 23.03.2012, 00:55
Заглянул на огонек

Я наверное немного ни так выразилась. Охранять конечно же рано, но и такая вселенская любовь ко всем тоже наверное не совсем правильно. Сколько читаю сообщений, в 4 месяца уже ни так добродушно относятся к посторонним, настораживаются. А наш всех обнюхает, своим куцым хвостиком повиляет. Или его просто все обожают, соседи млеют от восторга и его никто еще по настоящему не обижал. Я во всем сомневаюсь, потому что такая собака у меня впервые и лчень не хочется наделать ошибок в воспитании. Стараюсь следовать советам опытных владельцев, но вдруг все-таки чо-то не так. И еще_ может ли быть у алабая густая и длинная шерсть. У всех вроде выглядят как гладкошерстные, а мой реально напоминает белого медвежонка. ОТсюда и Мишка...
Непрочитано 23.03.2012, 01:01
nata51 nata51 вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 1,237 раз(а) в 875 сообщениях
nata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордится
Бывают и "плюшевые" алабаи.
Если собака планируется на охрану, то не желательно давать всем гладиться. Просто не очень то общайтесь с посторонними, особенно на своей территории.

Басмач был с нами 12 лет 3 месяца и 12 дней
Непрочитано 23.03.2012, 09:01
ЗарКалем ЗарКалем вне форума
Модератор

Поблагодарили 4,590 раз(а) в 3,055 сообщениях
ЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспорима
Рады знакомству! Малыш у вас очаровательный!
Непрочитано 23.03.2012, 09:34
чарушин чарушин вне форума
Любитель САО

чарушин на пути к лучшему
и вам здрасьте )
сейчас тетки-красотки вас тут таких красивых затискают и захвалят. у нас один пушистый ведмежонок и эльча махровая )
так что все нормально не переживайте
Непрочитано 23.03.2012, 11:58
Nas'a Nas'a вне форума
Фото элита форума

Поблагодарили 766 раз(а) в 554 сообщениях
Nas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от ВераМиша Посмотреть сообщение
Я наверное немного ни так выразилась. Охранять конечно же рано, но и такая вселенская любовь ко всем тоже наверное не совсем правильно. Сколько читаю сообщений, в 4 месяца уже ни так добродушно относятся к посторонним, настораживаются. А наш всех обнюхает, своим куцым хвостиком повиляет. Или его просто все обожают, соседи млеют от восторга и его никто еще по настоящему не обижал. Я во всем сомневаюсь, потому что такая собака у меня впервые и лчень не хочется наделать ошибок в воспитании. Стараюсь следовать советам опытных владельцев, но вдруг все-таки чо-то не так. И еще_ может ли быть у алабая густая и длинная шерсть. У всех вроде выглядят как гладкошерстные, а мой реально напоминает белого медвежонка. ОТсюда и Мишка...
Нас тоже в детстве все пытались погладить, я разрешала. А месяцев в 7 желающих уже не было Да и Хим перестал проявлять к ним особый интерес. Сейчас очень хороший охранник

Меня зовут Настя и со мной можно на ты)) Буду рада гостям http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=1759
Непрочитано 23.03.2012, 12:12
Кsюня Кsюня вне форума
Модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
**

Поблагодарили 1,967 раз(а) в 1,527 сообщениях
Кsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Рады знакомству !!!!!! Какой приятный у вас малыш !!!!!! Просто буська !!!!

Ждем Вас у нас в гостях http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=2651
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Непрочитано 23.03.2012, 13:20
sobakin sobakin вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 227 раз(а) в 145 сообщениях
sobakin - весьма и весьма положительная личностьsobakin - весьма и весьма положительная личностьsobakin - весьма и весьма положительная личность
Прелестный у вас Михейко! Пусть растет здоровеньким и послушным! У вас свой дом или квартира?
Цитата:
Сообщение от Aeterna_Nox Посмотреть сообщение
пока его нужно воспитывать.. рассказывать и показывать.. что хорошо.. а что плохо.. как с ребенком..любить.. но не заласкивать и не баловать..хотя..эти дитенки так быстро вырастают из маленьких пушистых комочков.. что их долго тискать и носить на ручках не получится..
я двумя руками-ЗА!
Моему уже 4й годик пошел,но к посторонним адекватным людям за пределами своей территории он добр и лоялен и это радует! В детстве был страшным ласкуней и лизуней и это не помешало ему стать супер-охранником,так что не переживайте за дитенка, всему свое время !
Ответ