Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Клуб "Моя Собака САО" > Наши САО > Наши питомцы САО

Наши питомцы САО Личные странички владельцев

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 23.04.2012, 20:38
Медведь Медведь вне форума
САОвод со стажем

Поблагодарили 632 раз(а) в 263 сообщениях
Медведь - это имя известно всемМедведь - это имя известно всемМедведь - это имя известно всемМедведь - это имя известно всемМедведь - это имя известно всемМедведь - это имя известно всем
Арслан и Лойя

Как уже писал ранее ,у меня появились два щена САО...
Поехал было за одним ,но артистичность и умилительные глазены девахи поразили мое сердце....
Им еще 3,5 месяца,они по детски непосредственны и наивны...В первые дни своего пебывания у меня,щены были застенчивы и свою возню устраивали лишь на прогулке,но впоследствии все изменилось
Что мне понравилось в Арсюхе,так это рассудительность и спокойствие.Высоко поднятый хвостик даже при встречах с большими собаками и громко тарахтящим трактором ,говорит сам за себя...При общении с Марсяшей,он принес ему свою "косточку".Когда тот не отреагировал (полуслепой и глухой),то побежал и принес ему другого вида косточку....Подвинул носом ближе
Недалеко от балкона Арслану понравилось место и этот хозяйственный мальчишка обустроил его по своему...Принес подстилку.Миску.Игрушки."Косточки" и довольный лег...
Лойя более подвижная,хитрющая и очень прыгучая девчушка.Она заводила всех "пакостей" и игр...Все что погрызено в доме-ее работа...Решила что у Арсюхи место получше и периодически обитает в нем
Оба начинают проявлять свои охранные качества...Любят Марсяху и облизывают ему мордочку
Непрочитано 04.05.2018, 06:42
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Поблагодарили 4,469 раз(а) в 2,899 сообщениях
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима
опять пропал ....

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
ждем-с рассказов и фоток
Непрочитано 24.05.2018, 23:11
САОвод со стажем

Медведь - это имя известно всемМедведь - это имя известно всемМедведь - это имя известно всемМедведь - это имя известно всемМедведь - это имя известно всемМедведь - это имя известно всем
Конечно не о моей парочке хомячков-переростков....даже не о "азиатах" как таковых....просто сегодня вспомнили со старым приятелем моего дратхаара...моего Марса...
Товарищ знал Марса с практически того самого момента когда он ( месяц от роду ) появился у меня....

Сижу на небольшом стульчике. Выполз очень сонный Марс (накануне мы с ним были на охоте и он отсыпался). Смотрит на меня ,позевывает....Сел рядом. Просто начинаю говорить с ним :
-Ох...устала собака(жалостливо)
-Ооооууу (бурча чуть слышно)
-Гоняют собаку. Спать не дают...
-Оооооууу.......(сонно прижавшись кудлатой головой ,к моему колену)
- Не кормят....
-Ооооуууу.....
-Не дают спать на кровати....
-Ооооуууу....
-Бедный,бедный Марс....
-Оооооооуууууууу......
-Пошли в магазин,что-нибудь вкусное купим!
-Ппппхххх.....
-Так ты идешь?
-Дааааааааа.....(реально говорил)
Сонная собака выползает в коридор и ждет меня.....

Батя с Марсом был очень дружен. Когда мы приезжали домой в отпуск,то Марс забегал домой.Искал батю и не отходил от него ни на шаг.Рыбалка.Прогулки ...все вместе.Его холили и лелеяли.Даже спал на батином диване. При этом у дратхаара был такой вид,что глядя на меня он как бы спрашивал :
-А ты вообще кто такой здесь мной,царем командовать?!
Итак....примерно за неделю-две до отъезда батя мне говорит:
-Слушай,оставь мне Марса на пару месяцев (до моего следующего приезда)
Я сомневался...Но батя просил несколько раз и я решил уступить ему и оставить драта.
Настало время отъезда.Я загрузил машину.Акбарс занял свое место.Еще открыта дверь,но мы уже попрощались и разместив пару сумок в салоне,готовились ехать...
В этот момент в салон ,буквально врывается Марс и на попытки бати поговорить или взять его за ошейник ,злобно рычит и показывает клыки...Успокоился лишь тогда,когда мы отъехали на километров десять...
В следующие поездки Марс опять был "царем"....рыбалка,прогулки...персонально приготовленный разносол....

....пережил батю на шесть лет.....

А.Городницкий
Пользователь сказал cпасибо:
Мгла (25.05.2018)
Непрочитано 24.05.2018, 23:14
САОвод со стажем

Цитата:
Сообщение от ksumla Посмотреть сообщение
Медведь, вашим собашкам очень повезло с хозяином! У вас нет вакантного места в стае? Я за всю свою жизнь наверное столько на море не была, сколько Ваши собаки
Присоединяйтесь!

А.Городницкий
Непрочитано 24.05.2018, 23:19
САОвод со стажем

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
опять пропал ....
Здеся я...

Из недавнего :
По моему многие владельцы мелких собак переоценивают возможности своих питомцев.
Иначе как понять владелицу той-терьера спокойно взирающую на то,как ее моська с лаем бежит к мирно идущему "азиату" и позволяет в него ("азиата") вцепиться? К слову: ее моська была на поводке-рулетке.
Хорошо то, что парень у меня воспитанный.Просто прихватив за волосенки он отправил тоя в волшебный,незабываемый полет ,сопровождаемый оглушительным визгом (видимо имитировал звук реактивного двигателя) и посмотрев на место приземления сей моськи , пошел дальше (дома я обработал место укуса)....
А мог бы прикусить или вдохнуть....)

А.Городницкий

Последний раз редактировалось Медведь; 24.05.2018 в 23:29.
Пользователь сказал cпасибо:
Мгла (25.05.2018)
Ответ