Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Клуб "Моя Собака САО" > Наши САО > Наши питомцы САО

Наши питомцы САО Личные странички владельцев

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 26.05.2016, 12:37
Аннэлина Аннэлина вне форума
САОвод

Поблагодарили 154 раз(а) в 125 сообщениях
Аннэлина - весьма и весьма положительная личностьАннэлина - весьма и весьма положительная личность
Подмигивание Банди (Сибирские САО :) )

Давайте знакомиться!
Банди

банди.jpg
Оффтоп
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0025.jpg (143.2 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0021.jpg (125.9 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0020.jpg (124.2 Кб, 25 просмотров)

Последний раз редактировалось svetlana060; 27.05.2016 в 01:09. Причина: Нарушение пункта 4.9.14 правил форума
Непрочитано 01.06.2016, 07:35
Lis blanc Lis blanc вне форума
Любитель САО

Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
Lis blanc на пути к лучшему
Аннэлина, какая вы богатая мама!
Банди такой беленький, не верится что перерыл песочницу))))))))))))
Мы с мужем за Рамзесом тоже втихушку съездили, ребенку не сказали) И забрали малыша рано, муж его как прижал к себе так и пошел через сугробы напролом к машине, мимо дорожки
Непрочитано 01.06.2016, 11:19
САОвод

Аннэлина - весьма и весьма положительная личностьАннэлина - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Lis blanc Посмотреть сообщение
Аннэлина, какая вы богатая мама!
Банди такой беленький, не верится что перерыл песочницу))))))))))))
Мы с мужем за Рамзесом тоже втихушку съездили, ребенку не сказали) И забрали малыша рано, муж его как прижал к себе так и пошел через сугробы напролом к машине, мимо дорожки
Да, мама я и правда богатая! Кстати, Оффтоп
А моя мама богатая бабушка - целых 8 внуков сразу.

Банди только притворяется таким чистеньким - а на самом деле - как наглажу-натискаю его - иду отмываться, потому что руки - черные!

Могу себе представить эту картинку - мужик с мягким комочком на руках прёт по сугробам ничего не видя перед собой - но со счастливыми глазами
Непрочитано 01.06.2016, 14:41
Ирина из Воробьев Ирина из Воробьев вне форума
Свой Домовой
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
*

Поблагодарили 570 раз(а) в 400 сообщениях
Ирина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всем
Аннэлина, поздравляю с годовщиной свадьбы А у нас с мужем осенью уже 32 года будет

Последний раз редактировалось Ирина из Воробьев; 01.06.2016 в 14:42.
Непрочитано 01.06.2016, 17:43
САОвод

Цитата:
Сообщение от Ирина из Воробьев Посмотреть сообщение
Аннэлина, поздравляю с годовщиной свадьбы А у нас с мужем осенью уже 32 года будет
Ирина! Большое спасибо! Приятно!
Дааа... у вас стаж огогенный!!!
Но если учесть, что большинство моих одноклассников разводились и даже не раз , то мы еще держимся
Непрочитано 01.06.2016, 23:06
САОвод

Наш Банди - жуткий пищевик, как оказалось. За вкусняшку маму родную продаст, съест и - передумает
Абормотина, укусил за спину мою сестру сегодня (я не присутствовала), сестренка угостила его печенькой, он с жадностью проглотил, хвосточком виляет, руки лижет, ну муж его спокойно и отпустил. Сестра поворачивается к Банди спиной и направляется к входным дверям в дом, а этот паразит - прыгает и ударяет её зубами между лопаток!
Я выбежала, отругала его! Ну вот что с ним делать...
Нас никого не трогает, но гостей не любит! Маму мою еще кое как признает (тоже с вкусняшкой), а остальных нет. Как его научить... может по возрасту еще не понимает (5 месяцев сегодня стукнуло), но он то большой по размерам, сестра его уже всерьез боится, а не хотелось бы. Надо бы проштудировать темы про воспитание более скрупулезно

У нас наконец-то наступило лето... уже третий день подряд жарко. А то ведь весь май падал дождь и снег и ночами минусовая температура стояла. Даже для нашей сибири это ненормальная погода.
Зато третий день подряд Банди "помирает" от жары. Развалится в теньке и лишний раз вставать ленится. Да и не гуляем из-за карантина после прививки.

А недельку назад я с детьми и Банди выезжали за город. Правда у нас еще всё вокруг серо и уныло, жутко грязно и даже снег в лесу довольно толстым слоем лежит (может уже растаял). Но по рытвинам, грязюки и заброшенным проселочным дорогам мы добрались до мест, где я провела свое детство (каждое лето мы ходили на рыбалку и пасли стада коров в тех местах).
Это скромные притоки речки Тайшетка.
До одной из таких мелких речушек мы смогли добраться, предварительно побуксовав на радость моим пацанам (они даже толкали машину, когда немного застряли в болоте), вылезли мы из этих передряг грязнючие как черти, но, как говорится - танки грязи не бояться
Приехали домой уже по темну и дружненько отмывали нашу "свинюшку".
Банди повезло меньше всех, потому что из-за грязюки гуляли на природе с ним только на поводке. Пробовали отпускать, но он от радости стал носится по грязи - ну и как его потом в салоне везти, пришлось ограничивать его свободу. Но, думаю, скоро совсем подсохнет и тогда уже набегается!
А теперь небольшой фотоотчет о нашей вылазке:

Вот такая у нас погода-природа (снег лежит еще):
природа.jpg

И грязюка...
грязь.jpg

Мои суровые сибирские парни за приготовлением нехитрого перекуса:
мальчишки.jpg

Дочка Иланочка: "Вот ТАК я свою маму люблю!"
Иланка.jpg
Непрочитано 01.06.2016, 23:48
САОвод

А вот и вся моя "четверка" (как и я - обожают везде лазить ):

любимки.jpg

Банди тоже затащили наверх:

залезли.jpg

бандиии.jpg
Непрочитано 02.06.2016, 00:06
САОвод

Все фоты сделаны моими детьми, так что не судите строго.
Уже совсем вечерело, а уезжать никому не хотелось

мыы.jpg

Перекусили немного:
едим.jpg
Меня тоже застукали за этим занятием. Я тут вся походно-всклокоченная
я.jpg
жуем.jpg

А для Банди прихватили говяжью косточку, так что никто слюнями не давился и никому не мешал :

косточка.jpg

И снова пошли гулять. Дети оторвались по полной - устроили себе фотосессию
Непрочитано 02.06.2016, 00:19
САОвод

Над речкой проходит Абаканская ветка железной дороги:

Тимофей.jpg
рельсы.jpg

А внизу протекает сама Тайшетка (когда-то в ней в тихих заводях водились щуки, и мы любили ходить рыбачить)

тайшетка.jpg

Кое-как собрала свою свору в кучу и поехали домой.
Это последний кадр - Банди в машине, даже по моське видно, что мальчуган устал.

Бандии.jpg

Вот так закончилась наша вечерняя вылазка на природу.

Продолжение следует...
Непрочитано 02.06.2016, 11:23
Andruha Andruha вне форума
Начинающий САОвод

Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Andruha скоро придёт к известности
Хорошо погуляли, хорошие фотки.
Банди пока ещё прекрасно умещается на полу, на пассажирском месте в салоне. Я свою уже в багажнике вожу (у меня Нива-Шевроле, салон с багажником объединены.). На Вашем авто, я смотрю, то же так получится.
Непрочитано 02.06.2016, 12:00
САОвод

Цитата:
Сообщение от Andruha Посмотреть сообщение
Хорошо погуляли, хорошие фотки.
Банди пока ещё прекрасно умещается на полу, на пассажирском месте в салоне. Я свою уже в багажнике вожу (у меня Нива-Шевроле, салон с багажником объединены.). На Вашем авто, я смотрю, то же так получится.
Спасибо Андрей!
Ну ты (можно на ты?) И глазастый! И машину сумел разглядеть
Банди действительно пока умещается на полу впереди, сзади уже не помещается. У нас форд семиместный(на нашу семью меньше не подойдет).
Сзади багажник чисто символический, вот подрастет наш Бандя, не знаю куды девать будем . Придется второе поссажирское сиденье сзади убирать, а детей как селедку в бочке утрамбовывать, и без папки - он то уже точно не поместиться
Или машину менять...хотя я так уже привыкла к своей, она мне нравится, безпроблемная совсем и компактная. Брат младший мне ее поднял (посадка была низкая), чтобы я могла ее в качестве внедорожника использовать - у нас такие дороги, что по другому никак.
Непрочитано 04.06.2016, 13:42
Кsюня Кsюня вне форума
Модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
**

Поблагодарили 1,967 раз(а) в 1,527 сообщениях
Кsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отличная прогулка . Словно с вами там побывала )
А с машиной что-нибудь придумаете,куда же без пиратика-озорника Банди )))

Ждем Вас у нас в гостях http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=2651
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Непрочитано 07.06.2016, 13:40
САОвод

На несколько дней уезжала, ездила с детьми, сестрой и племяшкой в гости к бабушке, дедушке,брату, тетям-дядям, в общем родне. Соскучилась по своему ребенку страшно!!!
Как приехали - Банди от радости аж писался и скакал на всех. Ладно, ругать уже не стала - сама была рада!
Немного разгребусь с огородом и напишу еще, как растем по тихоньку - физически и духовно
Непрочитано 08.06.2016, 10:20
юлия султан юлия султан вне форума
САОвод

Поблагодарили 174 раз(а) в 121 сообщениях
юлия султан - весьма и весьма положительная личностьюлия султан - весьма и весьма положительная личность
Аннэлина, на одном дыхании прочитала Вашу темку!!!! Какие же вы все замечательные! Пишите очень интересно и как то по-родному что ли, читать приятно и легко!!! Банди суперский! и, судя по всем его проделкам))) имя ему очччень подходит!!!
И будет целый день в ногах валяться
Непрочитано 08.06.2016, 16:55
САОвод

Цитата:
Сообщение от юлия султан Посмотреть сообщение
Аннэлина, на одном дыхании прочитала Вашу темку!!!! Какие же вы все замечательные! Пишите очень интересно и как то по-родному что ли, читать приятно и легко!!! Банди суперский! и, судя по всем его проделкам))) имя ему очччень подходит!!!
Спасибо Юлия! Банди действительно с большим старанием оправдывает свою кличку. "Как корабль назовешь..."

Сегодня Банди решил блестнуть еще и своим умом и сообразительностью.
Копаюсь я такая, в огороде, прискакивает ко мне дочь на одной ноге и спрашивает - "не видала ли я ее второй шлёпанец. Я говорю - вот один валялся во дворе, я его занесла в дом, а второго не нашла. Ищи сама - говорю. Нечего обувь расшвыривать"
Ускакивает она, значит, обратно. Нету-нету ее. Ну я уже и забыла про нее, копаюсь, о своем думаю.
Тут прибегает доча и рассказывает:
"Я стала искать вторую шлепку и заодно у Банди спрашиваю - не пробегал ли тут мой тапок. Ищу-хожу, а Банди наблюдал-наблюдал, потом убежал к сараю и приносит в зубах потерянный шлепанец! Вот мама, какой он у нас умный!"
Я, конечно, удивилась... а потом думаю - наверное, сам его утащил, а потом совесть замучила
Непрочитано 09.06.2016, 02:23
svetlana060 svetlana060 вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 3,326 раз(а) в 2,299 сообщениях
svetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспорима
Аннэлина, я туточки читаю с огромным удовольтвием
вот только, прости старую, ни как не соображу, как же твое имя уменьшительно-ласкательно произнести)))
очень хочется обратиться по имени, и вот вся в раздумьях
Аня?
Эля?
Лина?
Нэля?