Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Клуб "Моя Собака САО" > Разведение собак > Доска объявлений (предложения кобелей/сук на вязку)

Доска объявлений (предложения кобелей/сук на вязку) Приглашаем на вязку суку/кобеля, жених и невеста

Ответ

Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 15.01.2014, 14:59
birvit1 birvit1 вне форума
САОвод

Поблагодарили 78 раз(а) в 47 сообщениях
birvit1 скоро придёт к известности
Молодой красивый кобель САО ищет невесту.

Кобель 2 года и 7 месяцев (рождён 30.05.2011года) с родословной РКФ, прапраправнук легендарного Карагёза, отец Ашык Батыр, мать Буссара, аборигенка. Ещё не развязан. Полностью социализирован с хорошей уравновешенной с детства психикой. Живём в квартире. гуляем во дворе среди прохожих, бегунов и велосипедистов. Очень любим детей и с удовольствием с ними играем. Ищем невесту, можно без документов.

+7-916-885-97-24 Виталий.
Изображения
Тип файла: jpg сканирование0001.jpg (97.3 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5994.jpg (75.1 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5979.jpg (131.0 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5720.jpg (108.5 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5978.jpg (110.1 Кб, 37 просмотров)
Непрочитано 15.01.2014, 15:22
САОвод

Да! Выставки мы не посещали ( некогда). Хотя имеем отличные охранные качества и победы в уличных драках. Кавказца порвал легко и непринуждённо когда тот на нас неожиданно выскочил. В общем отличный рабочий кобель.
Непрочитано 15.01.2014, 16:45
Olga2010 Olga2010 вне форума
Начинающий САОвод

Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
Olga2010 на пути к лучшему
странно вы как-то рассуждаете, если порвал КО, то отличный рабочий кобель.... а дипломы какие-нибудь по рабочим качествам у вас есть??? и вы не задумывались, что если на вас случайно выбежала бы собачка типа колли или лабра, и ваш кобель так же её порвал, вы бы так же хвалились ""отменными" рабочими качествами.... ????
Непрочитано 15.01.2014, 18:22
САОвод

Цитата:
Сообщение от Olga2010 Посмотреть сообщение
странно вы как-то рассуждаете, если порвал КО, то отличный рабочий кобель.... а дипломы какие-нибудь по рабочим качествам у вас есть??? и вы не задумывались, что если на вас случайно выбежала бы собачка типа колли или лабра, и ваш кобель так же её порвал, вы бы так же хвалились ""отменными" рабочими качествами.... ????
Вы всё неправильно поняли. Это я написал к тому что ТИ если надо он пройдёт без проблем, просто притравки пока ещё небыло. Да и кавказец как я подозреваю не случайно выбежал на нас. Просто долго объяснять всё что этому предшествовало. да и не интересно это никому. Так что я ничуть и ничем не хвалюсь, а хотел этим сказать что он не струсит.
Непрочитано 15.01.2014, 19:01
Julia_mark Julia_mark вне форума
Алабайный фотографирователь

Поблагодарили 169 раз(а) в 132 сообщениях
Julia_mark - весьма и весьма положительная личностьJulia_mark - весьма и весьма положительная личность
Я сначала думала, только мужчина может желать развязать кобеля ради кобеля. Так и есть birvit1 мужчина)

Скажите, зачем плодить щенков без документов и родословных, практически заведомо с пороками, раз Вас не интересует породность дамы?

Никого не хочу обидеть, простите если что не так написала.
Непрочитано 15.01.2014, 20:29
САОвод

Цитата:
Сообщение от Julia_mark Посмотреть сообщение
Я сначала думала, только мужчина может желать развязать кобеля ради кобеля. Так и есть birvit1 мужчина)

Скажите, зачем плодить щенков без документов и родословных, практически заведомо с пороками, раз Вас не интересует породность дамы?

Никого не хочу обидеть, простите если что не так написала.
Прощаю. О каких пороках идёт разговор? Без документов щенки бывают даже в питомниках и это не значит что они какие то убогие и с браком. Просто есть люди которых нет времени ходить по выставкам. а собаку развязать надо для её дальнейшего развития. Уже не раз на этом форуме говорилось. что может быть выставочная собака супер пупер чемпион, но ... не рабочая. а такая диванно-декоративная типа кошки. Вот таких азиатов точно плодить не надо. А может быть без документов и титулов, но с отличными рабочими качествами и всем титулованным ещё фору даст.
Вот где то так.
И пусть меня поправят если я что то не правильно объяснил.
Непрочитано 17.01.2014, 08:29
Елена В Елена В вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 991 раз(а) в 837 сообщениях
Елена В за этого человека можно гордитсяЕлена В за этого человека можно гордитсяЕлена В за этого человека можно гордитсяЕлена В за этого человека можно гордитсяЕлена В за этого человека можно гордитсяЕлена В за этого человека можно гордитсяЕлена В за этого человека можно гордитсяЕлена В за этого человека можно гордится
Цитата:
Сообщение от birvit1 Посмотреть сообщение
Кавказца порвал легко и непринуждённо когда тот на нас неожиданно выскочил.
Знаете, летом, моя 6-ти месячная сука, дала очень достойный отпор, 4-ех годовалому кобелю немецкой овчарки... так же выскочил и вцепился в мою малявую суку, получил, убежал... и она взгляд не отвела от него и не шелохнулась, пока он в своем дворе не скрылся...
Мне было горделиво за свою девку, что смогла она за себя постоять, что не бросилась вдогонку за ним, что не струсила... но есть и оборотная сторона "медали", пришлось потратить массу времени, сил и нервов, чтобы дать ей понять, что не все немецкие овчарки враги... потому, как завидев любую нем.овчарку она сразу рвалась в бой... а как же выставки с таким поведением? А как в городе существовать? Прятаться от всех немецких овчарок, чтоб она не сжевала их?
Так что я против уличных драк...
И ратую за дрессуру, так как после посещения кинолога, мы можем проходить мимо собак и даже заниматься с ними в одной группе...

Будь собой, все остальные роли уже заняты...
Пользователь сказал cпасибо:
birvit1 (17.01.2014)
Непрочитано 17.01.2014, 16:52
САОвод

Всем спасибо!!! Будем думать!!! Разведением заниматься не хочу.
Непрочитано 17.01.2014, 17:12
Кристи Кристи вне форума
Местный Кот в сапогах
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Поблагодарили 65 раз(а) в 44 сообщениях
Кристи скоро придёт к известности
Тем более не стоит тогда развязывать. А то ему понравится и будет по-другому реагировать на течных сук. С моей точки зрения вязки влияют на самооценку кобеля - типа раз дали, значит я крутой. П.С.: да и недостатка в щенках, чтобы хватали как горячие пирожки, не наблюдается, могут надолго засидеться с мамкой. Да и чтобы заниматься разведением надо иметь очень много знаний, т.к. это не просто - у тебя сука, у меня кобель, повязал-родил-продал и т.д.
Непрочитано 17.01.2014, 20:44
САОвод

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Тем более не стоит тогда развязывать. А то ему понравится и будет по-другому реагировать на течных сук. С моей точки зрения вязки влияют на самооценку кобеля - типа раз дали, значит я крутой. П.С.: да и недостатка в щенках, чтобы хватали как горячие пирожки, не наблюдается, могут надолго засидеться с мамкой. Да и чтобы заниматься разведением надо иметь очень много знаний, т.к. это не просто - у тебя сука, у меня кобель, повязал-родил-продал и т.д.
Согласен. Вот для самооценки я и хотел его повязать. Останавливает. что как тут говорят, убегать будет. Хотя у нас в подъезде живёт ротвеллер которого один раз повязали, по виду стал как бы строже и взрослее, голова и грудь шире стала, гуляет без поводка и не разу не убегал. Такое возможно? Кстати и мы с ним дружим, а вот незнакомых собак почему то нелюбим. Так кто может точно сказать будет убегать после вязки или нет?
Непрочитано 15.01.2014, 22:01
len1812 len1812 вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 88 раз(а) в 54 сообщениях
len1812 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от birvit1 Посмотреть сообщение
Кобель ... Ищем невесту, можно без документов.

+7-916-885-97-24 Виталий.
Добрый вечер! Раз ищете невесту, да еще "можно и без документов", вы хотите развязать кобеля!(для этого сгодится и дворняжка) Для чего так и не поняла? Ради удовольствия его или вашего... Только главное - ЗАЧЕМ - так и осталось за кадром! Как владелица суки(3,1года) никогда не поведу вязать свою собаку к кобелю, не имеющему ни единого описания и оценки с выставки. Еще перед вязкой попрошу и рентген на дизплоз. Как же потом быть со щенками(больными или без док-ов)? Куда и кому их предлагать, заведомо не зная, здоровы ли? Не каждому нужна в квартиру собачка размером с пони. Как владелица кобеля(3,1года) никогда не позволю "присунуть" своему кобелю чужой суке, так как переживаю за его здоровье и чистоту!!! И опять тот же вопрос о щенках!? Куда их потом? ИМХО
Вы, действительно, рассуждаете, как самец!
Bestia (16.01.2014), Радуга (16.01.2014)
Ответ