Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Собаки и общество > Боремся за свои гражданские права

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 03.06.2011, 22:46
просто САО просто САО вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 3,263 раз(а) в 1,868 сообщениях
просто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспорима
Цитата:
В качетве подарка книга с подписью
Игорь, хоть сфотографируй...с надписью..."От властьимущих - властьнеимущим!"
Вопчем...все понятно...видели глазки...теперь ешьте, хоть повылазьте...
Urush, это - не к тебе! Ты - молодец! Правда!
Непрочитано 03.06.2011, 23:02
Urush Urush вне форума
Администратор
**

Поблагодарили 1,734 раз(а) в 949 сообщениях
Urush отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от len1812 Посмотреть сообщение
А зачем тогда ВСЕ это было?
Как было написано, "это встреча с читателями, но возможность задать вопрос Вам будет предоставлена"
Как мне объяснили потом, если бы было больше людей "по собачкам", этому вопросу уделили бы больше внимания
Непрочитано 03.06.2011, 23:05
len1812 len1812 вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 88 раз(а) в 54 сообщениях
len1812 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Urush Посмотреть сообщение
Как было написано, "это встреча с читателями, но возможность задать вопрос Вам будет предоставлена"
Как мне объяснили потом, если бы было больше людей "по собачкам", этому вопросу уделили бы больше внимания
"Читайте меня семеро... а проблемы потом решать будем... НИ СИЧАС!" ОФИГЕТЬ!!!! Очередной пиар господина Мединского!!!!
Непрочитано 03.06.2011, 23:08
Urush Urush вне форума
Администратор
**

Если даже только на грамм я помог делу, считаю что ходил не зря

Кстати, возможно мне это показалось, но в тот момент, когда я сказал что являюсь владельцем питомника САО, между нами возникла некая стеночка.
Непрочитано 03.06.2011, 23:12
len1812 len1812 вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 88 раз(а) в 54 сообщениях
len1812 скоро придёт к известности
Цитата:
[color=black][font=Verdana]Если даже только на грамм я помог делу, считаю что ходил не зря
Вы молодец!!!
Непрочитано 03.06.2011, 23:24
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Поблагодарили 4,517 раз(а) в 2,937 сообщениях
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима
Если даже только на грамм я помог делу, считаю что ходил не зря
Уруш, спасибо!!! хоть список убрали

Цитата:
Сообщение от HAHA Посмотреть сообщение
А если этот человек на тебя с ножом, а собака не искусала его до смерти, а прихватила руку( возможно и прокусила,защищая хозяина), и хозяина же и посадят, класс!!! А к чему тогда все эти дрессизвращения типа защиты, охраны.
давайте разделим, пусть, как говорится мухи отдельно, котлеты отдельно...перекосы они в любом случае будут, если уж у нас правосудие не может часто в отношении нас самих меру самообороны определить, то естественно и в случае с собами такие перегибы будут
Пример:
Плохой дядя приставляет к горлу молодой девушки нож (хороший такой ножичит лезвие см 20, как он пояснил для таких вот овечек как она). Девочка не из робкого десятка оказалась, к тому же в мозгу постоянно стучала мысль о головалом сыне которого оставила на 15 мин на попечение бабули 90 лет от роду. Сумела вывернуться, оцарапать ножичком плохого дядю, да еще и каблуком-шпилькой так "удачно" в пах двинуть, что у дяди там что-то (как потом выяснилось) лопнуло и куда-то не туда ушло (проще говоря дядю пришлось экстренно опперировать и ... вот инвалидность была не предусмотрена на эту часть тела). Так кто ж у нас обвиняемый а кто потерпевший? правильно! девочка-стервочка покалечившая дядю. Дядя та ведь, как оказалось убивать не собирался, то есть пускать в ход ножик, он ток изнасиловать хотел (А ГДЕ СЛЕДЫ НАСИЛИЯ У ТЕБЯ ДОРОГАЯ? НУка предъяви! ах не успел!!!!!а значит необходимая самооборона та была превышенаи т.д.)....

Думаю, что и в ситуации с собой легко может подобная ситуация случиться, НО!!!!

здесь на форуме все сходятся в одном: СПИСКА ОПАСНЫХ ПОРОД БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!
а теперь скажите мне с чего? с какого такого перепугу он вообще появился??? ведь о том, что тут-там покусал, погиб, изкалечен нам средства массовой информации кричат не первый день, да последнее время понятно кричат по заказу слишков часто и слишком громко, но ведь есть о чем кричать. Разве нет?
а появился он потому что....
тут дамочка орет что её ротвеллер весит больше неё самой и выйдя на прогулку с ним, она естественно не могла удержать его за поводок, поэтому он покусал 4-х летнего ребёнка, которого не удалось спасти..
там умная бабушка оставила внуков на "попечение" собачки и результат опять тот же...
и сколько таких случаев?
думаю (уверена!), что вот если бы конкретно эта дамочка, осозновала бы, что неизбежно понесёт наказание, то и намордник потрудилась бы одеть, и не ссылалась на свой вес в 42 кг, а пошла бы на площадку к инструктору и научилась управлять своим псом, либо 10 раз бы подумала - а стоит ли вообще заводить такую собаку
да, полно и тех которым по-барабану и как грится "пока жаренный петух не клюнет" держал-держу-и пошли вы..., но ведь большинство - АДЕКВАТНЫ!

Последний раз редактировалось Радуга; 03.06.2011 в 23:31.
Непрочитано 04.06.2011, 00:05
просто САО просто САО вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 3,263 раз(а) в 1,868 сообщениях
просто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспорима
Цитата:
но ведь большинство - АДЕКВАТНЫ!
Нет, Таня! Так - только думалось, а когда выяснилось - стало понятно, что зря думалось...Да и г-н Медынский с точки зрения людей непричастных - ничего себе такой дядька! Знающий и грамотный! Только, когда про Закон спросили - никто и слЫхом не слЫхивал...(это я у близкооколополитического брата Мультика спрашивала...) Они там про собашек даже и думать не заморачивались! Какой - такой закон??? Опасные породы? А что это?
Непрочитано 04.06.2011, 12:03
Angelov-v Angelov-v вне форума
Любитель САО

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Angelov-v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от просто САО Посмотреть сообщение
Нет, Таня! Так - только думалось, а когда выяснилось - стало понятно, что зря думалось...Да и г-н Медынский с точки зрения людей непричастных - ничего себе такой дядька! Знающий и грамотный!
Чё-то он мне не нравится,шершавый он какой-то

Последний раз редактировалось Angelov-v; 04.06.2011 в 12:09.
Непрочитано 05.06.2011, 10:27
Мультик Мультик вне форума
САОвод

Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Мультик на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Angelov-v Посмотреть сообщение
Чё-то он мне не нравится,шершавый он какой-то
да нет, вовсе не шершавый а вполне состоявшийся политик - от "сложных" вопросов мастерски уходит, мастерски же владеет приёмами демагогии, ну а если что - тут уж и помошники на страже порядка... Легко заводится, все эмоции отражены на лице , запросто может перебить визави... Вообщем, способный паренёк...
Игорь, Огромный Вам Респект! ... А про начатые бутылки с водой - эт сильно! Для полноты картины надо-бы ещё откусанные с одного края печения и уже заваренные пакетики чая, для повторной заварки...
Непрочитано 06.06.2011, 20:54
ПавелМК ПавелМК вне форума
САОвод со стажем

Поблагодарили 358 раз(а) в 192 сообщениях
ПавелМК - очень-очень хороший человекПавелМК - очень-очень хороший человекПавелМК - очень-очень хороший человекПавелМК - очень-очень хороший человек
Спасибо, Игорь! Иного трудно было ожидать. Как писали в толстых журналах:"Продолжение следует."
Непрочитано 07.06.2011, 17:52
Urush Urush вне форума
Администратор
**

Что – то активность упала. Как бы нас не обошли.
Предлагаю создать инициативную группу (человек 5) состоящую из людей пользующихся уважением у породников и настоять на организации встречи с рабочей группой . Цели встречи, я думаю ясны всем.
Мультик - это твоя идея
Непрочитано 07.06.2011, 22:02
САОвод со стажем

ПавелМК - очень-очень хороший человекПавелМК - очень-очень хороший человекПавелМК - очень-очень хороший человекПавелМК - очень-очень хороший человек
Я за
Непрочитано 08.06.2011, 09:36
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Поблагодарили 4,517 раз(а) в 2,937 сообщениях
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима
Цитата:
состоящую из людей пользующихся уважением у породников и настоять на организации встречи с рабочей группой . Цели встречи, я думаю ясны всем.
Мультик - это твоя идея
наверное люди должны быть не только уважаемые, но главное умеющие донести до "далеких" суть проблемы. Уруш а на сао борде... я знаю там тоже бурное обсуждение идет. И много профессионалов. По нашему форуму Лада-мультик истиные знатоки породы и москвичи и ты (Багира ты не плохой оратор, согласишься?). Остальные либо далекова-то живут, либо как я делетанты (надеюсь ни кого не обидела).
ПавелМК Вы человек новый у нас тут, поэтому не упоминаю Вас, но на сайте мединского -респект и уважение!!!
Непрочитано 10.06.2011, 17:37
САОвод со стажем

Пока все тихо?
Непрочитано 10.06.2011, 18:06
Urush Urush вне форума
Администратор
**

Цитата:
Сообщение от Sirena_Я Посмотреть сообщение
Уруш а на сао борде... я знаю там тоже бурное обсуждение идет. !
Уже не идет. Все устали. Так одни слова
Ответ