Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Разное > Технические и организационные вопросы. Регистрация

Технические и организационные вопросы. Регистрация Регистрация и другие проблемы

Результаты опроса: Голосуем За картинку
22 0 0%
23 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 24.01.2013, 11:42
Urush Urush вне форума
Администратор
**

Поблагодарили 1,731 раз(а) в 946 сообщениях
Urush отключил(а) отображение уровня репутации
Вопрос Что вы думаете о форуме

Закончились все многочисленные и неудачные переезды и форум работает в стабильном режиме.
Мы занимаем неплохие а можно даже сказать хорошие позиции в поисковиках.
Размер аудитории составляет

значения:
среднесуточные январь 2013 г. декабрь 2012 г. в среднем за 3 месяца

Просмотры за 31 день..... 160,683 158,803 163,002

Посетители за 31 день...... 12,668 10,908 10,974

Просмотры за 7 дней........ 36,893 35,597 36,861

Посетители за 7 дней ....... 3,608 2,790 2,914

Это не такие уж плохие показатели, но надо двигаться дальше
Хотелось бы услышать, что хотелось бы изменить, улучшить на форуме. Главное в стратегическом плане
Специально пишу в этом разделе чтобы дать высказаться всем.
Сообщения типа "вам конец" или "скоро загнетесь" буду удалять. На них отвечу сразу "не дождетесь"
Тех пользователей которые решат высказаться анонимно, предупреждаю, перед тем как выйти с форума, проверьте, а помните ли вы свой пароль

Последний раз редактировалось Urush; 29.01.2013 в 23:44.
Непрочитано 24.01.2013, 13:20
ЛиСвет ЛиСвет вне форума
САОвод со стажем

Поблагодарили 235 раз(а) в 130 сообщениях
ЛиСвет - весьма и весьма положительная личностьЛиСвет - весьма и весьма положительная личностьЛиСвет - весьма и весьма положительная личность
Оффтоп
Я очень люблю наш форум, зарегистрирована на всех азиатских, но "сижу" только здесь. Что касается организации и улучшения, мне все нравится, все последние "переделки в тему"... если только добавить возможность выкладывания больших фото... но, я так понимаю, есть ограничения ресурса... так что все ГУД!!!!!
Непрочитано 24.01.2013, 14:43
Gалчонок Gалчонок вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 412 раз(а) в 308 сообщениях
Gалчонок - очень-очень хороший человекGалчонок - очень-очень хороший человекGалчонок - очень-очень хороший человекGалчонок - очень-очень хороший человекGалчонок - очень-очень хороший человек
Мне нравиться форум!!!
Непрочитано 24.01.2013, 14:46
Жасмин Жасмин вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 301 раз(а) в 237 сообщениях
Жасмин как роза среди колючекЖасмин как роза среди колючекЖасмин как роза среди колючекЖасмин как роза среди колючек
Обожаю наш форум!!Единственное,что .....может сделать что то типа СКОРОЙ ПОМОЩИ,как на борде сделали!!(уже раза 3 туда бегала)очень помогло...
Непрочитано 24.01.2013, 14:53
Лана Лана вне форума
Начинающий САОвод

Поблагодарили 109 раз(а) в 70 сообщениях
Лана скоро придёт к известностиЛана скоро придёт к известности
Очень хорошо организовано, в вообще здесь ТЕПЛО для души
Непрочитано 24.01.2013, 15:42
Акира Акира вне форума
САОвод

Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Акира скоро придёт к известности
Добрый форум! Никого не унижают, не оскорбляют. Всем рады и стараются помочь. Сюда заходишь, как будто в свой дом пришел: тепло и уютно, в отличие от соседнего( куда бегать за скорой помощью нужно, как написали), где могут в душу так нагадить, что и отмыться тяжело... А скорую помощь, да, было бы не плохо.
Непрочитано 24.01.2013, 19:20
Маруся Маруся вне форума
Модератор
**

Поблагодарили 857 раз(а) в 549 сообщениях
Маруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личность
Почти за год моего пребывания здесь форум стал родным и "домашним". Тут как дома - всякое бывает, но всегда всё заканчивается миром. Здесь бываю в разЫ чаще, чем где-либо. И зарегистрироваться захотелось именно здесь. Богатырского здоровья нашим форумчанам и их любимым питомцам, хорошего настроения всегда, и всего самого наилучшего.
А что касаемо "злопыхов" - то это их проблемы, пусть с ними, своими проблемами, и остаются. Наедине. Без нас.
Непрочитано 24.01.2013, 19:42
Сахарная-дева Сахарная-дева вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 336 раз(а) в 121 сообщениях
Сахарная-дева - очень-очень хороший человекСахарная-дева - очень-очень хороший человекСахарная-дева - очень-очень хороший человекСахарная-дева - очень-очень хороший человекСахарная-дева - очень-очень хороший человек
Самый хороший,один из лучших форум!Мне очень нра.Удобный!Единственное...Оффтоп
Виктория (27.01.2013)
Непрочитано 24.01.2013, 19:56
Катюша Катюша вне форума
Ракетная установка
*

Поблагодарили 1,040 раз(а) в 693 сообщениях
Катюша за этого человека можно гордитсяКатюша за этого человека можно гордитсяКатюша за этого человека можно гордитсяКатюша за этого человека можно гордитсяКатюша за этого человека можно гордитсяКатюша за этого человека можно гордитсяКатюша за этого человека можно гордитсяКатюша за этого человека можно гордится
И мне нравится наш дружественный форум, а хамло и быдло и так сдует, они ж такого позитива не выдержат)))
Жасмин (24.01.2013)
Непрочитано 25.01.2013, 21:29
dgess dgess вне форума
Ценитель прекрасного
*

Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
dgess - весьма и весьма положительная личностьdgess - весьма и весьма положительная личностьdgess - весьма и весьма положительная личность
Даешь 3 млн. поситителей в день!!
Непрочитано 25.01.2013, 21:46
Urush Urush вне форума
Администратор
**

Поблагодарили 1,731 раз(а) в 946 сообщениях
Urush отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от dgess Посмотреть сообщение
Даешь 3 млн. поситителей в день!!
Ну это не достижимо, а вот 1,5 - 2,0 т посетителей в день думаю можно
Непрочитано 25.01.2013, 22:39
ЕленаЕва ЕленаЕва вне форума
Администратор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
*

Поблагодарили 1,593 раз(а) в 909 сообщениях
ЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Адекватный тематике, удобный в использовании, в понимании структуры содержимого форум.
Основная масса форумов в нете с идиотской, абсолютно нулевой логикой структуры. Регистрация - хуже не придумаешь. Ответы на вопросы не дождаться. Система ответов на посты - без шампанского не разберешь. Про цветовые гаммы я вообще молчу - рябь в глазах.
Вообщем данный форум вне всякого сравнения в плане его технической реализации с другими.
Что касается смысла существования данного форума, его ниши - это как таковой не форум, для многих тут, как я понимаю...это некий клуб по интересам, в который надо вступить и удержаться. Это некая более высшая ступень, как бы так сказать....ммм....ну вот есть Ночной клуб для ВСЕХ, ширпотреб, а есть закрытый клуб, не совсем для всех...и вот тот, кто хоть раз из обычного ночного клуба попал в закрытый, он никогда больше не появится в первом. Ну, во всяком разе это то, с чем ты волей неволей будешь сравнивать другие места ВСЕГДА.
Что касается посещаемости - она вполне устойчивая, на своем нормальном уровне, присущем данному качеству форума и его психологической направленности. И гнаться за огромной посещаемостью - смысл в чем? Всех победить? А дальше что? Все? Тупик? Все, нет интереса? Зачем? Форум узнаваем в поисковиках, висит на первых страницах...
Недопонимания на форумах любых есть ВСЕГДА - ведь форум - это люди в первую очередь, и люди с разными ценностями, культурами, религиями и т.д. Тут каких-то проблем нет воообще...
Если кому-то приспичило удавить психологически обстановку на форуме - значит этот кто-то просто не смог попасть в закрытый клуб и вынужден тусить в обычном клубе, а его это бесит, это его трудности, значит он лишний тут, и обращать внимание на таких - ну только пожалеть и все.

Все ОК на форуме и с форумом!
Непрочитано 25.01.2013, 22:52
Лидусик Лидусик вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 381 раз(а) в 187 сообщениях
Лидусик - очень-очень хороший человекЛидусик - очень-очень хороший человекЛидусик - очень-очень хороший человекЛидусик - очень-очень хороший человекЛидусик - очень-очень хороший человек
За валом посещаемости - это на борду и иже с ними, куда народ ходит скандалы понаблюдать, ну и при желании поучаствовать. Не тянет туда... И не надо нам посещаемости такой ценой! А к нам - для души пообщаться. Все родные и близкие, ощущение, что стародавние друзья по разным регионам разлетелись.

Последний раз редактировалось Лидусик; 25.01.2013 в 23:00.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aeterna_Nox (27.01.2013), Катюша (25.01.2013)
Непрочитано 27.01.2013, 01:15
ЗарКалем ЗарКалем вне форума
Модератор

Поблагодарили 4,590 раз(а) в 3,055 сообщениях
ЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспорима
Зарегестрирована на трёх форумах: на Борде есть темка, БАП только иногда просматриваю, но "живу" по настоящему только здесь! Этот форум родной! Как правильно девочки написАли выше - здесь в первую очередь дружественное общение по интересам!
Из того что хотелось бы поменять\дополнить: это конечно только моё личное мнение, но вот не люблю общаться по никам! Хочеться по именам всё же...Нельзя ли в профиль участника внести графу имя?
Непрочитано 27.01.2013, 01:53
nata51 nata51 вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 1,237 раз(а) в 875 сообщениях
nata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордится
Даже и не знаю, что можно поменять. Тут уже всё давно такое родное и знакомое, как дома.

Басмач был с нами 12 лет 3 месяца и 12 дней
Ответ