Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Клуб "Моя Собака САО" > Содержание, уход, питание среднеазиатской овчарки > Квартирное содержание среднеазиатской овчарки

Квартирное содержание среднеазиатской овчарки Обсуждаем жизнь САО в квартире, городе: достоинства, недостатки и др., прогулки, квартирные условия, прочее...

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 30.08.2009, 11:47
deniro deniro вне форума
Заглянул на огонек

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
deniro на пути к лучшему
Алабай в квартире???

добры день, уважаемые форумчани!
Я впервые на этом форуме, и хотел узнать держит ли кто САО (алабай) в квартире? и как САО выполняет миссию Охранника(в квартире)???

Последний раз редактировалось ЕленаЕва; 25.03.2015 в 15:25.
Непрочитано 07.06.2012, 20:57
Катюша Катюша вне форума
Ракетная установка
*

Поблагодарили 1,040 раз(а) в 693 сообщениях
Катюша за этого человека можно гордитсяКатюша за этого человека можно гордитсяКатюша за этого человека можно гордитсяКатюша за этого человека можно гордитсяКатюша за этого человека можно гордитсяКатюша за этого человека можно гордитсяКатюша за этого человека можно гордитсяКатюша за этого человека можно гордится
Цитата:
Сообщение от Vanessa Посмотреть сообщение
Ооо,ваша гнилая помидора угодила прям мне в лоб!Называется попала под раздачу!!!
и тебя посчитали
Непрочитано 07.06.2012, 21:00
Эго Эго вне форума
Любитель САО

Эго на пути к лучшему
У меня был вариант либо скопировать эту фразу либо таким образом обратить на неё внимание. Я помидорами не разбрасываюсь, а гнилых не держу, так что это видимо лично Ваше гнилое валяется.
А насчёт жаренного, так перечитайте своё сообщение, как читать не успеваете и как дымок привлёк, да ещё и смайлы такие довольные, не любитель?) Можете не отвечать, предыдущее сообщение само ответило.
Непрочитано 07.06.2012, 21:17
Кsюня Кsюня вне форума
Модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
**

Поблагодарили 1,967 раз(а) в 1,527 сообщениях
Кsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Я вот понять не могу !!!! Эго,что вы всем тут пытаетесь доказать ???? Вроде столько пишете,почти с каждым вступаете в перепалку ,но нового ничего не открыли. Или ВАШ СЛУЧАЙ "Лучшая защита-это нападение "????
Иногда такое поведение присуще одиноким ,сварливым старушкам !!! Если честно,даже противно становится,за короткое время один человек ,так быстро успел испортить отношения почти со всем форумом !!!!
Не стоит БОЛЬШЕ ничего доказывать,мы уже и так ВСЕ ПОНЯЛИ !!!!!!

Ждем Вас у нас в гостях http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=2651
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Непрочитано 07.06.2012, 21:17
Vanessa Vanessa вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 145 раз(а) в 121 сообщениях
Vanessa - весьма и весьма положительная личностьVanessa - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Эго Посмотреть сообщение
У меня был вариант либо скопировать эту фразу либо таким образом обратить на неё внимание. Я помидорами не разбрасываюсь, а гнилых не держу, так что это видимо лично Ваше гнилое валяется.
А насчёт жаренного, так перечитайте своё сообщение, как читать не успеваете и как дымок привлёк, да ещё и смайлы такие довольные, не любитель?) Можете не отвечать, предыдущее сообщение само ответило.
Смешно мне,того и смайлы такие.Хватит вам уж собачиться!форум хоть и собачий,но добрый!А тут начали за здравие,а кончили за упокой!
Непрочитано 07.06.2012, 21:18
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор

Поблагодарили 4,517 раз(а) в 2,937 сообщениях
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима
Цитата:
Тут уже дело не в споре, а в не состыковке моих слов получается. И перечитываю, реально путано. И не заметила бы, ели бы сейчас на это не обратили моё внимание, но раз так заметно то почему хотя бы одна кхм, человека, не указала на это нормально, хотя ясно почему (читайте ответ Ванессе).
зря Вы так... вы перечитали и поняли потому что Вам известно то что не знают остальные
мне вот и в голову не пришло, что Вы придя на сайт сао, будете писать не о сао
на этом форуме не только владельцы САО и придя сюда Вы ведь изначально правильно создали тему в разделе служебных собаках, то есть разобрались где писать и спршивать про НО
а о ЭГО из служебного и ЭГО тут выяснилось только сейчас
форум действительно миролюбивый и здесь САО владельцы с удовольствием заглядывают в темки борзых, маламутов, двориков и других и наоборот
создай Вы тему о своем питомце в служебниках и многие были бы рады общаться, любоваться фотками, воспитывать и лечить, помогать и подсказывать, просить у вас совета
но вы пришли в блок который выделен как "Клуб моя собака САО" раздел "школа молодого азиатчика"
при чем пришли не с вопросами, а как профи, утверждая, доказывая, указывая на свой опыт, давая советы
нет в полне возможно что у Вас есть какой то опыт и возможно даже с воспитанием и содержанием САО
но...
мы об этом не знали и не знаем до сих пор, а вот как делетант в воспитании другой породы Вы себя уже показали
нет ни чего зазорного в том, что человек обращается за советом, что не знает как правильно кормить, дрессировать и воспитывать
но при этом, согласитесь, глупо выступать в роли аса в другой теме всего пару месецев спустя
Добро пожаловать! создавайте темку про своих любимцев и многие с удовольствием будут ходить к Вам в гости!
Непрочитано 07.06.2012, 21:26
Эго Эго вне форума
Любитель САО

Эго на пути к лучшему
Кsюня
Поясню, хотя и так очевидно(?). Написала своё о собаках, претензии, ответила, претензии, не согласилась, претензии. Хорошо дружной группкой единомыслящих пытаться переубедить одного, но не тот случай. Я своё не навязываю но и когда переубеждают и неуважительно относятся к мнению мне это не нравится и тут буду отвечать.
Я ни с кем ничего не портила, потому что в принципе здесь никого не знаю, здесь все чужие без имён и опознавательных знаков для меня. Просто появился человек с своим мнением, не похожим на данную группу людей и этой группе это не нравится, что не понятного? А то что малость путанно писала это да, мой просчёт.

Vanessa Вы сами то дров не подбрасывайте тогда, а то в одном сообщении успокоение и жажда мира, а в другом читать не успеваете.
Непрочитано 07.06.2012, 21:29
Виктория Виктория вне форума
Заслуженный

Поблагодарили 833 раз(а) в 458 сообщениях
Виктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личность
Эго, как можно за столь короткое время перегрызца с большей половиной форумчан, такое редко кому удавалось на этом форуме, но у вас получилось крайне быстро...
Эго вы или пишите по опыту(если таковой имеется), или вообще может лучше промолчать?! И кстати тема про содержание квартирного алабая, а не о ваших проблемах и ругне с форумчанами опять таки из-за ваших запутанных сообщений. ИМХО
П.С. А за возраст я спросила перечитав большую часть сообщений сложилось мнение, то ли вы совсем молоды, то ли уже в престарелом возрасте.

Джине 11 лет!
Непрочитано 07.06.2012, 21:32
Кsюня Кsюня вне форума
Модератор
**

Кsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Кsюня
Поясню, хотя и так очевидно(?). Написала своё о собаках, претензии, ответила, претензии, не согласилась, претензии. Хорошо дружной группкой единомыслящих пытаться переубедить одного, но не тот случай. Я своё не навязываю но и когда переубеждают и неуважительно относятся к мнению мне это не нравится и тут буду отвечать.
Я ни с кем ничего не портила, потому что в принципе здесь никого не знаю, здесь все чужие без имён и опознавательных знаков для меня. Просто появился человек с своим мнением, не похожим на данную группу людей и этой группе это не нравится, что не понятного? А то что малость путанно писала это да, мой просчёт.
Эго,никто вам тут ничего не навязывает и тем-более не собирается переубеждать !!!! ВСЕ ТАК ЖЕ, КАК И ВЫ,В ПРАВЕ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ !!!! ЧТО ВСЕ И ДЕЛАЮТ !!!! И тем более НАШИ СТАРОЖИЛЫ (имеющие огромнейший опыт по САО )
А неуважение к чужому мнению ,как мне показалось ,изначально исходило именно от вас !!!!

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Последний раз редактировалось Кsюня; 07.06.2012 в 21:35.
Непрочитано 07.06.2012, 21:40
Эго Эго вне форума
Любитель САО

Эго на пути к лучшему
Радуга

Я пишу о сао и не только и в этом видимо тоже ошибка. Что всё смешала.
А САО и воспитывала и учила (и не бестолку), поэтому знаю о чём говорю, иначе смысл приходить на форум САО не имея ничего общего с этой породой? И если приоткрыть занавес то есть определённые планы на будущее о САО, главное что бы получилось как задумано так что пока что ничего наговаривать не хочу.
В том то и дело что не делитант, НО тоже учила и воспитывала для себя (правда только воспитание и ОКД, ЗКС нет) что бы была воспитанная и хотя бы элементарно обученная собака, и могу сказать что не плохо, как то всё гладко было всегда, никаких площадок и дрессировщиков не знала, но, вот с этой собакой что есть то есть. Я воспитывала тех собак и сао и немцы и др. и был результат, меня в этом никто упрекнуть не может. Я видела и вижу плоды своих трудов, правда для своих людей, но ели бы лично не видела и не знала что тот или иной метод действует никогда бы не советовала.
Мда. ничего себе не понять что это один и тот же человек, вот это внимание.
Спасибо.
Непрочитано 07.06.2012, 22:00
Эго Эго вне форума
Любитель САО

Эго на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Эго, как можно за столь короткое время перегрызца с большей половиной форумчан, такое редко кому удавалось на этом форуме, но у вас получилось крайне быстро...
Эго вы или пишите по опыту(если таковой имеется), или вообще может лучше промолчать?! И кстати тема про содержание квартирного алабая, а не о ваших проблемах и ругне с форумчанами опять таки из-за ваших запутанных сообщений. ИМХО
П.С. А за возраст я спросила перечитав большую часть сообщений сложилось мнение, то ли вы совсем молоды, то ли уже в престарелом возрасте.
Хороший вопрос. Вроде ни к кому лично по нику не обращалась и не грызлась, а получилось что перегрызлась. Это вопрос к форуму, а не ко мне, как могло быть столько желающих начать спорить и грsзца.
И если бы читали то поняли бы что зарабатывать (увы пока что на фирме, есть свой ФОП, хочу в этом направлении продвигаться, а не работать на дядю\тётю) , содержать собаку и не только, можно было хотя бы немного догадаться о возрасте, который озвучивать не собираюсь, как и прочие личные данные незнакомым людям.
Я говорю только тогда, когда мне есть что сказать.

Кsюня
Ну вот видите?Повнимательнее. Я не одна тут с собой разговариваю, вот Вы пишите, а зачем?ели так хочется мира? Да и и то самое скандальное сообщение о дворовых собаках, понимая что эти мои наблюдения могут не понравится и вызвать негодование, в самом начале написала что бы не принимали близко к сердцу и т.п. и что?никто не обратив внимание вцепились и решили разрулить эту тему! И что вышло?Как видно ничего хорошего. А главное если бы кто ещё поправил о чём уже многократно сказала. Я во всём виновата?Вам так проще думать? Или не думать, а мне надо заткнутся и свалить, что бы всем полегчало? Возможно, но есть одно НО. Я не позволю ни себя оскорблять ни чего подобного, и если где то ошиблась или недосказала и смешала здесь (в моём то мозгу всё логично и понятно) и запутала то нужно было нормально указать, а сейчас распутывать все сои откровения что и как и какая собака не хочу.
Непрочитано 07.06.2012, 22:01
просто САО просто САО вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 3,263 раз(а) в 1,868 сообщениях
просто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспорима
Ну вот, видите. Когда разобрались более-менее, уже и конструктивный диалог получается!
Давно пора было! Причем - всем!
Непрочитано 07.06.2012, 22:08
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор

Поблагодарили 4,517 раз(а) в 2,937 сообщениях
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима
Цитата:
Радуга
Мда. ничего себе не понять что это один и тот же человек, вот это внимание.
Спасибо.
Вы знаете, а нечего мне Вам ответить. Сутки я тут на форуме не сижу и всех вновь зарегистрированных не фильтрую. А уж тему о воспитании щенка служебной породы не читала даже.
Непрочитано 07.06.2012, 22:23
Кsюня Кsюня вне форума
Модератор
**

Цитата:

Кsюня
Ну вот видите?Повнимательнее. Я не одна тут с собой разговариваю, вот Вы пишите, а зачем?ели так хочется мира? Да и и то самое скандальное сообщение о дворовых собаках, понимая что эти мои наблюдения могут не понравится и вызвать негодование, в самом начале написала что бы не принимали близко к сердцу и т.п. и что?никто не обратив внимание вцепились и решили разрулить эту тему! И что вышло?Как видно ничего хорошего. А главное если бы кто ещё поправил о чём уже многократно сказала. Я во всём виновата?Вам так проще думать? Или не думать, а мне надо заткнутся и свалить, что бы всем полегчало? Возможно, но есть одно НО. Я не позволю ни себя оскорблять ни чего подобного, и если где то ошиблась или недосказала и смешала здесь (в моём то мозгу всё логично и понятно) и запутала то нужно было нормально указать, а сейчас распутывать все сои откровения что и как и какая собака не хочу.
Если я сейчас начну разделять ваш- мне ответ на цитаты ,понимаю,что ничего по факту вы не ответите !!!! Кому нужно быть повнимательнее ??? В моих сообщениях проскользнуло высказывание о том ,что мне с вами нужен мир ???? Исходя из чего вы решили,что я разговариваю сама с собой ??? Где видно,что я принимаю что-то близко к сердцу ??? С чего вы решили,что вас в чем -то обвиняют ???? Кто и как КОНКРЕТНО,так сильно вас ранил(имею ввиду оскарбления ??? )
А вообще,я сделала небольшой вывод касаемо вас(уж простите). Вы очень много ,как говорится "накидываете на себя пуха".Надеюсь поймете,что я имею ввиду !!!!
Вступать в дальнейшие дискуссии касаемо вас,не считаю нужным , так -как не вижу в этом смысла .

Непрочитано 07.06.2012, 22:59
Litovec Litovec вне форума
САОвод со стажем
*

Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Litovec на пути к лучшему
Эго
Если уж знаете, что такое троль, то должны знать, что такое лес, так вот вам в лес, а точнее на борду. Удачи.
Непрочитано 07.06.2012, 23:11
Эго Эго вне форума
Любитель САО

Эго на пути к лучшему
Кsюня Пффф, не то, да ладно. А главное если есть понимание что по факту не отвечу, а всё равно пишет, это так мысль вслух.
Давно пора бы.

Litovec Мне Вас жаль, искреннее. А описанным маршрутом пользуйтесь сами.

Последний раз редактировалось Эго; 07.06.2012 в 23:16.
Ответ

Метки
алабай, алабай в квартире, городская, квартира, проблемы, прогулки, проживание, собака, содержание, соседи