Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Клуб "Моя Собака САО" > Наши САО > Наши питомцы САО

Наши питомцы САО Личные странички владельцев

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 29.10.2015, 01:30
ksumla ksumla вне форума
САОвод со стажем

Поблагодарили 880 раз(а) в 399 сообщениях
ksumla - просто великолепная личностьksumla - просто великолепная личностьksumla - просто великолепная личностьksumla - просто великолепная личностьksumla - просто великолепная личностьksumla - просто великолепная личностьksumla - просто великолепная личность
Дневник азиацкой хозяйки

Дневник создан для того, чтобы сохранить те моменты жизни бок о бок с нашими САО, что дарят нам счастье!
Проходите, устраивайтесь поудобней, берите чашечку кофе и листайте. Мы с Чарой Оффтоп и Веней Оффтоп желаем вам приятного прочтения!

Последний раз редактировалось Радуга; 22.01.2018 в 13:41.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Илга (03.02.2018), Мгла (26.03.2018)
Непрочитано 10.12.2015, 02:04
Кsюня Кsюня вне форума
Модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
**

Поблагодарили 1,967 раз(а) в 1,527 сообщениях
Кsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Поздравляю с долгожданной встречей !
Рассказывайте поподробнее все -все ! )

Ждем Вас у нас в гостях http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=2651
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Непрочитано 10.12.2015, 02:05
BASIK BASIK вне форума
Ярый ценитель прекрасного
**

Поблагодарили 865 раз(а) в 565 сообщениях
BASIK - просто великолепная личностьBASIK - просто великолепная личностьBASIK - просто великолепная личностьBASIK - просто великолепная личностьBASIK - просто великолепная личностьBASIK - просто великолепная личностьBASIK - просто великолепная личность
Ну наконец то!!! Поздравляю!!!
Непрочитано 10.12.2015, 04:12
svetlana060 svetlana060 вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 3,327 раз(а) в 2,299 сообщениях
svetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ksumla Посмотреть сообщение
А мы наконец то дома!
Поздравляю с воссоединением!!!
Как первая ночь прошла?
Непрочитано 10.12.2015, 09:15
ЗарКалем ЗарКалем вне форума
Модератор

Поблагодарили 4,590 раз(а) в 3,055 сообщениях
ЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспорима
Поздравляю!
Ну вот наконец то малышка и дома!
Непрочитано 10.12.2015, 09:27
Малыш Малыш вне форума
САОвод со стажем

Поблагодарили 453 раз(а) в 273 сообщениях
Малыш - луч света в тёмном царствеМалыш - луч света в тёмном царствеМалыш - луч света в тёмном царствеМалыш - луч света в тёмном царствеМалыш - луч света в тёмном царстве
Поздравляем с ДОЛГОЖДАННЫМ событием!
Непрочитано 10.12.2015, 10:11
ShahMishel ShahMishel вне форума
Свой Домовой
*

Поблагодарили 429 раз(а) в 331 сообщениях
ShahMishel - очень-очень хороший человекShahMishel - очень-очень хороший человекShahMishel - очень-очень хороший человекShahMishel - очень-очень хороший человекShahMishel - очень-очень хороший человек
Вот класная буська! Поздравляю! Как ваши первые оЧучения...спали хорошо ночью или....? Вообщем всё в мельчайших подробностях, плиз!

Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку.
Заходите к нам на огогнек: http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=5208
Непрочитано 10.12.2015, 23:07
ksumla ksumla вне форума
САОвод со стажем

ksumla - просто великолепная личностьksumla - просто великолепная личностьksumla - просто великолепная личностьksumla - просто великолепная личностьksumla - просто великолепная личностьksumla - просто великолепная личностьksumla - просто великолепная личность
Кsюня, BASIK, svetlana060, ЗарКалем, Малыш, ShahMishel, спасибо!!!

Обязательно попозже вечерком все напишу. Впечатлений и эмоций - море! А пока выложу фоточки нашего чудо-чада при свете дня)))

Последний раз редактировалось Радуга; 30.01.2018 в 15:36.
Непрочитано 11.12.2015, 00:40
Кsюня Кsюня вне форума
Модератор
**

Поблагодарили 1,967 раз(а) в 1,527 сообщениях
Кsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Как прогулка прошла ?
Девчонки очаровашки !

Ждем Вас у нас в гостях http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=2651
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Непрочитано 11.12.2015, 00:41
Шайтан Шайтан вне форума
САОвод

Поблагодарили 89 раз(а) в 66 сообщениях
Шайтан скоро придёт к известности
Поздравляю с долгожданным приобретением
Красотулечка, хотя у Лады других не бывает

Ладуся а тебя с такими заботливыми родителями

Непрочитано 11.12.2015, 02:48
ksumla ksumla вне форума
САОвод со стажем

Цитата:
Сообщение от Шайтан Посмотреть сообщение
Поздравляю с долгожданным приобретением
Красотулечка, хотя у Лады других не бывает
Спасибо! Красотулечка не то слово! У меня при взгляде на нее каждый раз дух захватывает! Я не устану благодарить Ладу и Андрея за такое совершенство! Пусть они ищут и найдут (ну скорее создадут собственными руками и головами))) свое совершенство, конечно, а я свое уже точно нашла!

Мы когда за ней приехали, я ее в одну секунду узнала, она для меня совсем другая, не такая как все. Это у всех хозяев такой дефект зрения?
Она такая прям вся девочка-девочка, ладненькая такая, что бы она ни делала, невозможно не любоваться. Это я еще про ее ум и характер молчу)))
Непрочитано 11.12.2015, 02:58
ksumla ksumla вне форума
САОвод со стажем

Цитата:
Сообщение от Кsюня Посмотреть сообщение
Как прогулка прошла ?
Это была не совсем прогулка. Это был срочный выезд за опилками для Чинары. Поскольку папы сейчас с нами нет, пришлось скататься в соседнюю деревню всем троим, а так как опилки мы заприметили давно и находятся они на задах деревни, в поле, погуляли заодно.

Забавно было, как Чинара поначалу не хотела лезть в автобус. У нее на мосе прям было написано "что опять? Я не хочу отсюда уезжать, мне тут понравилось!" А вот когда вернулись, не вытащить было, говорит "я тут посплю, вы идите пока, я потом приду". Пришлось оставлять дверь открытой и мастерить ступеньки, чтоб не навернулась девонька.

Цитата:
Девчонки очаровашки !
Спасибо!
Непрочитано 11.12.2015, 03:26
ksumla ksumla вне форума
САОвод со стажем

В мельчайших подробностях, говорите?

Рассказываю:
Это чудо чудное, диво дивное! Только вы не смейтесь, у меня это первый алабай и я не ожидала, что это ТАКАЯ собака. Мне ребенок говорит – ты знаешь, сколько раз за этот день я услышала от тебя «я боялась…»? А я ж естественно кучи всего боялась, и еще маленькая кучка страхов, конечно, осталась)) Начала вам тут перечислять все свои страхи, потом плюнула и стерла, вы уж мне поверьте, их достаточно))) Самое главное, что наша красавица мне временами кажется идеалом, она развеивает мои страхи один за другим. Не надо стаскивать с меня розовые очки, я сама понимаю, что еще рано что-либо говорить, но то что эта собака лепится не только в стойку (со слов Лады), но и под наши правила общежития на данный момент – факт!

Начну сначала. В машине собачий ребятенок освоилась в течение трех минут. Первую половину пути мы проделали в полном составе, папа за рулем, ребенок с собакой, потом мы с ребенком поменялись местами и с собакой ехала я. Ее укачивало, засыпала она урывками и только тогда, когда под морду ей руку подложишь. Потом мы папу высадили в Москве и отправили на работу, дальше уже я повела машину, а дочка рядом. Чинара переместилась на пол, благо в микроавтобусе достаточно свободно можно перемещаться. Подбирала-подбирала себе место, и остановилась на том, что под моими ногами ей предпочтительней. Я объясняла нашей девочке, что у меня педальки, которые мне достаточно часто надо нажимать, и я боюсь аварийно-опасных ситуаций, на что девуля наша затихла, и перемещалась ко мне под ноги уже потихонечку, по сантиметру, чтобы я не заметила, протиснулась под самое кресло, притворилась ковриком, и в течение двух часов изо всех сил старалась не выходить из этого образа.

По приезде на место был произведен осмотр немалой территории (больше 30 соток), собачатинка осталась весьма довольна большим количеством кошачих какашенций, щедро усеивающих вышеназванную территорию. Теперь у нас есть специальная тара для сбора данного прОдукта и мы с дочкой уже весьма поднаторели в этом деле.

Мы вечно ходим с улыбкой на лице, видеть это очаровательное создание и не улыбаться невозможно. Я поняла, что значит выражение «в доме поселилось счастье». Именно оно у нас теперь живет. Мало того, что оно красивое до невозможности, ласковое как кошка, оно еще и поумней некоторых людей будет! Объяснить, что трогать наших котов не надо, не составило большого труда, что ходить лучше тут, а не тут – тоже, и грызть мы давай лучше не это, а вот это будем. Вообще, только опять не смейтесь, владельцы САО, я поражаюсь – это они все такие умные? Там ведь действительно просто объясняешь, что и почему, Чинарка как будто отвечает «ну как скажешь, мама», один раз пыталась прикинуться дурочкой – не получилось, ну и ладно.

Тут был вопрос про нашу первую ноЧ)) Так вот, это было что-то! Вольер с будкой были гордо продемонстрированы Чаре еще по приезде. Она не особо впечатлилась, все осмотрела, сказала «тут все ясно, пошли дальше, там гораздо больше интересного». Вечером же мы закрыли дверь в вольер еще во время вечернего кормления, причем сами находились внутри. Реакция Чары после опустошения миски меня поначалу в ступор ввела. Когда она увидела, что дверь закрыта, она такую истерику закатила. Какие там слезы по маме с сестренками-братишками??? Это было чистой воды возмущение! Как же так? Мне так понравился большой выгул вон там снаружи, а вы меня ограничиваете? Все углы и слабые места тут же были проинспектированы, все расстояния между прутьями были исследованы на предмет «а вдруг пролезу», сами прутья были пару раз попробованы на зуб. Там издавались такие звуки, что только заламывания рук, тьфу ты! лап не хватало для полноты картины этой драмы! В общем, после того как я убедилась, что дитё на свободу не вырвется, мы ушли. Дочку я отправила в дом, сама села на террасе, выключив большой свет и спрятавшись в угол. Ор стоял на всю деревню, сердце кровью обливалось, не знаю, как я вытерпела. Сидела сторожила только потому, что во-первых боялась, что вдруг все-таки протиснется между прутьями, во-вторых, может полезть куда-нибудь и застрять, в-третьих, в нашей деревне вполне найдутся сердобольные люди, которые придут на этот крик вызволять несчастную из темницы. После того, как мы скрылись из глаз, концерт продолжался не долго, не больше 5 минут. Вдруг резко наступила тишина, ни поскуливаний, ни ворчаний. Я, как озабоченная мамаша, естессно напряглась – а вдруг что случилось? Надо было меня видеть, как я чуть ли не ползком, огородами-огородами, подкрадывалась к вольеру сбоку. Вроде почудился топот в будке. А вдруг почудился? Вдруг она уже вылезла, еще и за забор вырвалась и пошла по деревне шляться? В общем картины в голове одна страшнее другой. Следующая мысль: а если она в будке, да в заботливо приготовленном закутке, как я уверюсь в том, что она там, не заходя в вольер? Подкралась таки к вольеру, заглянула осторожненько, вроде торчит что-то из будки, только не видать ничего, еще фонари с дороги слепят, а в углу вольера темнотища. Ну, думаю я, сейчас за стеночкой фонарь в телефоне тихонечко зажгу и по-быстренькому загляну и спрячусь. Кино и немцы! Заглянула наконец с фонариком, приготовившись тут же спрятаться. Ага. Да чихала она и на меня, и на мой фонарик! Спит она уже давно. Сладко и крепко. Вся в будке, морда на порожке. Чаво разоряться то, если не действует? Вот такая у нас звезда больших и малых театров!
Непрочитано 11.12.2015, 03:52
просто САО просто САО вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 3,263 раз(а) в 1,868 сообщениях
просто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ksumla Посмотреть сообщение
В мельчайших подробностях, говорите?
Ксения, вот огромное Вам человеческое спасибо!!! Давно я так не смеялась и не умилялась, как после такого рассказа!
Выше Ира поздравила меня с такими замечательными хозяевами! И таки - да!!! Прямо гордюсь!!!
Фотографии - супер! Я скрАла для папы Фарта, хорошо?
Оффтоп
Непрочитано 11.12.2015, 04:11
ksumla ksumla вне форума
САОвод со стажем

Вы же понимаете, что мы нащелкали уже тыщустописят фоток, да? И нету моченьки не выставить хотя бы малую часть. И пусть они пока ни по качеству самих фоток, ни по правильному ракурсу собаки не соответствуют, все равно я бы прям всей тыщей делилась бы Меня даже бардак на участке не останавливает. Но мы будем работать не только над чистотой фона, но и над тем, чтоб количество перешло таки в качество

Сегодня утром мамка достала какую-то большую черную щелкающую штуку

На второй день, почувствовав себя уверенней, пытаюсь призвать к порядку нарушителей тишины нашей деревенской

Хорошо, что есть подружка! Мамка то поскушней будет

Поле, русское пооооле

Покупные игрушки второй день игнорируются, подножный материал идет в дело

Последний раз редактировалось Радуга; 30.01.2018 в 15:37.
Непрочитано 11.12.2015, 04:25
ksumla ksumla вне форума
САОвод со стажем

Цитата:
Сообщение от просто САО Посмотреть сообщение
Ксения, вот огромное Вам человеческое спасибо!!!
Фотографии - супер! Я скрАла для папы Фарта, хорошо?
Лада, а уж вам какое спасибище за наше золото! Было у меня одно, 12-летнее, теперь целых два золота есть!

А насчет фотографий, крадите-крадите, мы будем только радые! У нас теперь этого добра немеряно))) Я не решаюсь, как Катя, к вам в темку выкладывать, опыта маловато, я еще не до конца понимаю, что удачно, а что не очень, мне ж наша девонька во всех ракурсах нравится до невозможности!
Ответ