Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Разное > Технические и организационные вопросы. Регистрация

Технические и организационные вопросы. Регистрация Регистрация и другие проблемы

Результаты опроса: Надо ли чистить темы?
Да 28 93.33%
Нет 2 6.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 26.07.2012, 12:28
Лидусик Лидусик вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 382 раз(а) в 188 сообщениях
Лидусик - очень-очень хороший человекЛидусик - очень-очень хороший человекЛидусик - очень-очень хороший человекЛидусик - очень-очень хороший человекЛидусик - очень-очень хороший человек
Можно я еще добавлю? Из личного опыта. Когда у Маньки замаячила на горизонте очень серьезная проблема и вопрос, делать или не делать операцию, я кинулась по разным форумам искать - а как люди решают этот вопрос? И выискивать крупицы именно по моей проблеме из общих тем было действительно неудобно. Но попались мне несколько веточек, где обсуждали именно конкретную болезнь конкретной собаки. И я их прочитала полностью, несмотря на то, что не знаю ни эту собаку, и ее хозяина. но так называемые "сюси-пуси" были там совершенно уместны и не раздражали. Это должно быть именно в "лечении", поскольку искать инфу в других разделах никто не догадается, и в то же время знающие и уважающие автора темы люди могут высказаться, не боясь нафлудить в лечебной теме. А самое важное(схемы лечения, препараты и т.д.) модератор может сжато скопировать в конкретную профильную тему. Вот как-то так.
Непрочитано 26.07.2012, 12:29
bagira bagira вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 109 раз(а) в 56 сообщениях
bagira скоро придёт к известностиbagira скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Сахарная-дева Посмотреть сообщение
Ты о чём? Прости!
Лена, ты можешь перефразировать мои цитаты как тебе вздумается, но я написала, ровно то, что написала.

И надеюсь, что далее обсуждение пойдет по конкретно данной теме "О форуме" и ее тематике.

Последний раз редактировалось bagira; 26.07.2012 в 12:34.
Непрочитано 26.07.2012, 12:32
Кsюня Кsюня вне форума
Модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
**

Поблагодарили 1,967 раз(а) в 1,527 сообщениях
Кsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Ольга Скульпт Посмотреть сообщение
Я лично против этих усипуси в разделах серьезных, но ничего не имею против в личных темках, где автор ищет поддержки и сочувствия, понимания и каких-то более близких отношений с кем-либо.
Так здесь некоторые личности,так запутались, чего они хотят,что перемешали все воедино,личную неприязнь , сопли , сюси-пуси , какашки и многое другое !!!! И все чего -то требуют и доказывают. Только конкретно ответить,даже самим себе,чего они хотят,врят ли смогут !!!!

Ждем Вас у нас в гостях http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=2651
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Непрочитано 26.07.2012, 12:41
Ольга Скульпт Ольга Скульпт вне форума
САОвод

Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Ольга Скульпт на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Кsюня Посмотреть сообщение
Так здесь некоторые личности,так запутались, чего они хотят,что перемешали все воедино,личную неприязнь , сопли , сюси-пуси , какашки и многое другое !!!! И все чего -то требуют и доказывают. Только конкретно ответить,даже самим себе,чего они хотят,врят ли смогут !!!!
Вот поэтому я и говорю что перед, тем чтобы написать на общедоступном форуме то что хочется, надо КАЖДОМУ УВАЖАТЬ СОБЕСЕДНИКОВ(даже незнакомых), тогда и проблем не будет. И выражаться по возможности конкретно и общедоступно, хорошо перед этим продумав ответ(не так ли нас всех учили в школе?). А то что есть и такие, которые незнают чего хотят и им лижбы языками потрепаться, то им скорее всего надо идти в темки "не научные" а для общения. Но это уже на совести каждого! Так давайте будем учиться и умнеть!..........................
Непрочитано 26.07.2012, 13:08
nata51 nata51 вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 1,237 раз(а) в 875 сообщениях
nata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордится
Форум-это общение и определить где заканчивается помощь и начинается "суси-пуси" сложно.
У нас есть модераторы, правила форума ни кто не отменял. Если модератор видит не соответствие требованиям, почему молчит? Зачем доводить дело до скандала и выяснения "кто прав, кто виноват". Сделали понятное замечание, не понимает- забанили. Почему мы каждые пол года начинаем скандалить, при этом ежедневная жизнь не меняется. Не форумчане определяют порядок, порядок задаёт администрация форума. Если начальство молчит-начинается бардак.
В этой теме вроде можно делать замечания модераторам? Уважаемая администрация, если не устраивает поведение посетителей, не молчите - кричите, ругайтесь, банте.....
Не доводите до необходимости " чистить темы".

Басмач был с нами 12 лет 3 месяца и 12 дней
Непрочитано 26.07.2012, 13:11
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор

Поблагодарили 4,517 раз(а) в 2,937 сообщениях
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Prymara Посмотреть сообщение
Не слишком ли выборочно?
Или то что ты переставила темы в новом порядке, дает тебе единоличное право инкогнито решать, кому, куда и что писать?
напоминаю
действия модератора не обсуждаются
и права у неё есть!
Цитата:
Сообщение от Кsюня Посмотреть сообщение
я тоже требую, при чем конкретно
обсуждение в этой теме ТОЛЬКО по теме
всё остальное в личку!
Непрочитано 26.07.2012, 13:18
Сахарная-дева Сахарная-дева вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 336 раз(а) в 121 сообщениях
Сахарная-дева - очень-очень хороший человекСахарная-дева - очень-очень хороший человекСахарная-дева - очень-очень хороший человекСахарная-дева - очень-очень хороший человекСахарная-дева - очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
напоминаю
действия модератора не обсуждаются
и права у неё есть!
ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТСЯ!!!
Непрочитано 26.07.2012, 13:22
bagira bagira вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 109 раз(а) в 56 сообщениях
bagira скоро придёт к известностиbagira скоро придёт к известности
Здесь идет обсуждение по решению конкретной проблемы на данный момент.
Проблема: "Надо ли чистить темы?"
далее голосование и высказывание своей точки зрения по данной проблеме

Цитата:
обсуждение в этой теме ТОЛЬКО по теме
Непрочитано 26.07.2012, 15:02
nata51 nata51 вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 1,237 раз(а) в 875 сообщениях
nata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордится
Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение

обоим
Вот, Радуговна, работа модератора!!!! Приветствую!!!! Чистить темы-не лучшее решение, надо не давать из засорять.
Сколько тем в той же "воспитание и дрессировка" типа "я собачку вчера купила теперь меня учите чего с ней делать" и с названием "Помогите, срочно!!!!!!". Порядок ещё ни кто не отменял.

Перенесла из соседней темы и всё же хочу обратить внимание, что даже в медицине профилактика предпочтительнее перед хирургическим вмешательством.
Если модератор имеет притензии к участнику, то надо об этом и писать и говорить сразу, может даже ругаться и банить. И не в личке, а прямо на форуме, что бы было понятно что не правильно.
Не поддерживаю "чистки тем", так как увеличиться колличесво обиженных, а порядок не появиться.
Не нравиться блог или тема из курилки или из личного раздела - не ходи туда и не пиши там. Всё просто. Смысл ходить, читать, копить недовольство и потом изливать в не нужных претензиях. Мы, слава богу, все разные, и уж точно не золотые рубли, что бы всем нравиться.

Басмач был с нами 12 лет 3 месяца и 12 дней
Непрочитано 26.07.2012, 15:03
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор

Поблагодарили 4,517 раз(а) в 2,937 сообщениях
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Сахарная-дева Посмотреть сообщение
ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТСЯ!!!
с чего ты это взяла, что в курилке можно?

большинство сходятся на том, что проблемы на форуме есть
что модерация сообщений (в проф разделах!) нужна значит она должна быть
повторяю вновь о том, что банить/удалять за нарушения я конкретно не буду (пока!), потому что понимаю, что сложно сразу перестроиться и на это нужно время
но прошу всех прислушиваться к обращениям всех модераторов и администрации и своевременно делать выводы, а не устраивать разборища-судилища как это в соседней теме делается сейчас
у кого еще какие предложения есть?
з.ы.
ребятааа, давайте жить дружноооо!
Непрочитано 26.07.2012, 15:09
ЗарКалем ЗарКалем вне форума
Модератор

Поблагодарили 4,590 раз(а) в 3,055 сообщениях
ЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Urush Посмотреть сообщение
Предлагайте любые варианты, а можно ли реализовать технически, посмотрим
Таксь...споры вроде улеглись. Можно по теме?
Хотела предложить ещё вот что: закреплённый в каждой темке старт-пост. На многих форумах видела, очень удобно! Такое сообщение-знакомство в личных темках, ну или основной вопрос в темках специализированых разделов. Очень удобно мне кажется, особенно для новичков приходящих на форум, сразу видно с чего та или иная тема началась.
В личных темках предложила бы, что бы такой старпост можно было править постоянно, а то собашки то прибовляются ...
Непрочитано 26.07.2012, 15:15
Виктория Виктория вне форума
Заслуженный

Поблагодарили 833 раз(а) в 458 сообщениях
Виктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Согласна с Леной, давайте уже оставим усипуси в разделе "фото питомцев" и хотелось бы что бы правила форума были одинаковыми для всех
Цитата:
Сообщение от просто САО Посмотреть сообщение
Проголосовала - за.
Потому как - цитирую:
Согласна!

Цитата:
Сообщение от Лидусик Посмотреть сообщение
А может быть для животрепещущих тем типа жайкиной сделать подраздел,именно в лечебном разделе, типа "как мы справляемся с болезнью"(только название красивое придумать, сходу на ум не идет). Там же действительно есть полезная информация, и кому очень надо, он ее найдет. И увидит, что даже в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях нельзя опускать руки и надо бороться. Заодно новички увидят что можно, не стесняясь, задать любой вопрос по теме, не боясь показаться неуместным, и ему обязательно ответят. Ну ведь действительно с удовольствием поделимся своми знаниями, для того мы тут, собственно, и собрались.
+100

Цитата:
Сообщение от Ольга Скульпт Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и говорю что перед, тем чтобы написать на общедоступном форуме то что хочется, надо КАЖДОМУ УВАЖАТЬ СОБЕСЕДНИКОВ(даже незнакомых), тогда и проблем не будет. И выражаться по возможности конкретно и общедоступно, хорошо перед этим продумав ответ(не так ли нас всех учили в школе?). А то что есть и такие, которые незнают чего хотят и им лижбы языками потрепаться, то им скорее всего надо идти в темки "не научные" а для общения. Но это уже на совести каждого! Так давайте будем учиться и умнеть!..........................
Выделенное: ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Джине 11 лет!
Непрочитано 26.07.2012, 15:31
Лидусик Лидусик вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 382 раз(а) в 188 сообщениях
Лидусик - очень-очень хороший человекЛидусик - очень-очень хороший человекЛидусик - очень-очень хороший человекЛидусик - очень-очень хороший человекЛидусик - очень-очень хороший человек
Присоединяюсь к предложению прикрепленного старпоста. Действительно очень удобно для понимания сути, особенно если учесть что название не всегда информативно(ну не Пушкины мы сходу сформулировать четкий заголовок, особенно если у тебя проблема и пишешь в расстроенных чувствах).
Непрочитано 26.07.2012, 16:58
Nas'a Nas'a вне форума
Фото элита форума

Поблагодарили 770 раз(а) в 558 сообщениях
Nas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личность
Я проголосовала за чистку форума. На форуме я уже давно и заметила, что в последнее время появилось слишком много тем с названием "помогите", "что делать" и т.д. многие дублируют уже ранее обсуждавшиеся темы или создатель ссылается на то что времени у него нет темы старые почитать. Считаю что такие темы необходимо закрывать или просто направлять создателя в нужные или уведомлять его об их наличии.
Виртуальная выставка должна быть выставкой. Тема, в ней несколько информативных фото и ответы форумчан о данной собаке. Остальные вопросы: как кормить, как гулять и т.д. не имеют место быть в этом разделе.
Поддерживаю предложение о старпосте.
Сюси-пуси уместны только в личных темах форумчан, каждый выражает свои мысли как сам того желает.

Меня зовут Настя и со мной можно на ты)) Буду рада гостям http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=1759
Непрочитано 26.07.2012, 17:04
Виктория Виктория вне форума
Заслуженный

Поблагодарили 833 раз(а) в 458 сообщениях
Виктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Nas'a Посмотреть сообщение
Я проголосовала за чистку форума. На форуме я уже давно и заметила, что в последнее время появилось слишком много тем с названием "помогите", "что делать" и т.д. многие дублируют уже ранее обсуждавшиеся темы или создатель ссылается на то что времени у него нет темы старые почитать. Считаю что такие темы необходимо закрывать или просто направлять создателя в нужные или уведомлять его об их наличии.
Виртуальная выставка должна быть выставкой. Тема, в ней несколько информативных фото и ответы форумчан о данной собаке. Остальные вопросы: как кормить, как гулять и т.д. не имеют место быть в этом разделе.
Поддерживаю предложение о старпосте.
Сюси-пуси уместны только в личных темах форумчан, каждый выражает свои мысли как сам того желает.
+100%

Джине 11 лет!
Ответ