Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Клуб "Моя Собака САО" > Разведение собак

Разведение собак Подбор пар, течки, вязки, роды, выращивание молодняка (Модераторы: Маруся, Боцман_Алабай)

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 28.09.2010, 23:45
Асхат Асхат вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 91 раз(а) в 44 сообщениях
Асхат скоро придёт к известностиАсхат скоро придёт к известности
Каким мы видим будущего Азиата, Алабая.

Как думаете, заводчики, профессионалы стремятся всё время увеличить массу Азиата, делают игрушкой, теряются ли рабочие качества, и вообще нужны ли они эти рабочие качества, бойчатники пишут что они сохроняют ещё дух волкодава, и вообще какое будущее у них.
Непрочитано 03.10.2010, 15:51
isaek isaek вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
isaek на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от STRELKA Посмотреть сообщение
Лет пять назад у меня была реальная возможность уехать отсюда... да вот всё думала- как сын, как собаки, как родители, как я там...и т.д. и т.п. короче, загоняла себя думками и никуда не поехала... ...
Шустрые люди уже давно срулили отсюда,тк хотят нормальную обеспеченную старость,а не так как наши нищие пенсионеры,прошедшие ВОВ,выживают ,а не живут!!!!Недавние примеры Леонтьев и Понаровская.Обидно за державу,жить в стране, где все есть и в тоже время ничего.....Абсурд....Больная тема для всех.
Непрочитано 03.10.2010, 15:58
Милка Милка вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Милка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Akbar Посмотреть сообщение
Так а Вы где были если не секрет?
Вообще то у нас полная Ж..ПА-в Украине почти всегда так было.А того что нам позволено смотреть о РОссии-ничего вроде,все прекрасно.Правда я новости смотрю раз в год....
Непрочитано 03.10.2010, 20:11
Асхат Асхат вне форума
Уважаемый САОвод
*

Отчизна держится на простых людях, а уезжать с рождённой страны это предательство какои бы она не была, сейчас я общаюсь со своими бывшими соседями, друзьями по инету, кто в Россий, Германий, Греций, плачут по Родине, хотя там неплохо, в Казахстане до сих пор живут более 100 национальностей, хорошо живём мирно, хаим кого надо, веселимся по вечерам, вспоминаем Союз, и держим Азиатов.
Непрочитано 03.10.2010, 21:44
Милка Милка вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Милка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Асхат Посмотреть сообщение
Отчизна держится на простых людях, а уезжать с рождённой страны это предательство какои бы она не была, сейчас я общаюсь со своими бывшими соседями, друзьями по инету, кто в Россий, Германий, Греций, плачут по Родине, хотя там неплохо, в Казахстане до сих пор живут более 100 национальностей, хорошо живём мирно, хаим кого надо, веселимся по вечерам, вспоминаем Союз, и держим Азиатов.
тёплая компашка))
Непрочитано 03.10.2010, 23:27
nata51 nata51 вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 1,237 раз(а) в 875 сообщениях
nata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордится
Цитата:
nata51, про какие устои и традиции можно глаголить в России... традиции и устои умерли в начале 90-х...
Ну я в общем то про Украину, а у нас традиции в основном не благодаря властям держаться, а вопреки.

Басмач был с нами 12 лет 3 месяца и 12 дней
Непрочитано 04.10.2010, 07:29
ОльгаZogina ОльгаZogina вне форума
САОвод со стажем
**

Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
ОльгаZogina на пути к лучшему
более 100 национальностей, хорошо живём мирно,

Так оно и есть! И никаких там скинхедов. Все друг другу друзья! т.т.т.
Непрочитано 04.10.2010, 14:13
Dimons Dimons вне форума
САОвод

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Dimons на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от nata51 Посмотреть сообщение
Ну я в общем то про Украину, а у нас традиции в основном не благодаря властям держаться, а вопреки.
100% ! Наташа,мы вобще выживаем вопреки усилиям государства.У нас в районе,к примеру за последний месяц более 400(!) частных предпринимателей закрылось из за ПФ и новых налогов.Какими мы видим свое будущее?..
Непрочитано 04.10.2010, 15:01
Prymara Prymara вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 56 раз(а) в 42 сообщениях
Prymara скоро придёт к известности
Каким мы видим будущего Азиата, Алабая , тему пора переименовать в Что мы видим в настоящем постсоветском пространстве.
Непрочитано 04.10.2010, 16:01
VElena VElena вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 135 раз(а) в 78 сообщениях
VElena скоро придёт к известностиVElena скоро придёт к известности
Что-то я такую злободневную тему просмотрела....
Вставлю и свои 5 копеек.

Мне кажется что алабаи останутся, и популярность их не упадёт.
Крови местные с аборигенными будут мешать, собака немного будет меняться, думаю что крупнеть (такой человеческий естественный отбор) за счет выбора более крупных щенков и питания. Но не исчезнут никогда!!!

Цитата:
Сообщение от Сахарная-дева Посмотреть сообщение
Ну нет волков и овец на наших улицах,ну и фиг с ними,живём же как то,продолжаем жить....
В Москве и Питере нет. А в районах и деревнях дикий зверь в большом количестве. В России очень много народу живёт в частном секторе. А в своём доме нужна хорошая собака (азиат, кавказ, лайка и т.д.), обязательно. Так что такие собаки у нас всегда будут нужны.

Цитата:
Сообщение от Сахарная-дева Посмотреть сообщение
3...Я думаю что Россия лет так через 50-70 будет такая же как Европа,а в Европе у нас что? Закон и порядок.
Россия никогда не станет Европой. У нас широки просторы и много бардака. И ничего никогда не изменится.

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Да и мода у нас сейчас на маленьких собак типа тоя, чихуа, йорка
Мода пройдёт. И это не собаки, а игрушки (простите меня у кого такие звери есть), я не могу их даже собаками назвать - это чёрти что, а не собаки.

Цитата:
Лет пять назад у меня была реальная возможность уехать отсюда... да вот всё думала- как сын, как собаки, как родители, как я там...и т.д. и т.п. короче, загоняла себя думками и никуда не поехала...
Хорошо там где нас нет.
Нас где-то ждут? в любой стране эмигранты люди 2-го сорта.
Русские очень толерантная нация, мы спокойно относимся ко всем людям, к бракам межнациональным, к детям другой национальности, к вере. Так далеко не везде.
Я знаю людей уехавших в Германию, в Финляндию. Они здесь были полковниками, кардиологами. А там живут в социальном жилье при церкви, на пособие, перебиваются случайными заработками: газеты разносят, траву косят. А завихлонов и проблем за границей не меньше чем у нас.
Конечно есть люди у которых всё сложилось в другой стране, есть любимые люди, работа, в семью приняли. Но таких случаев мало.
Непрочитано 04.10.2010, 16:40
Виктория Виктория вне форума
Заслуженный
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Поблагодарили 833 раз(а) в 458 сообщениях
Виктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личностьВиктория - просто великолепная личность
Да, уж! Вот и поговорили, что называется приплыли, оказывается в России, не так хорошо и красиво, как мы смотрим по ТВ, за Украину, я вообще молчу, т.к. наверно порядка с 90-х не было, нет и вряд ли будет, жуть просто.
Цитата:
Сообщение от Асхат
Хоть - это радует, и хотелось бы, что б везде так было все мирно и дружно и азиатами.

Джине 11 лет!
Непрочитано 04.10.2010, 17:56
Сахарная-дева Сахарная-дева вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 336 раз(а) в 121 сообщениях
Сахарная-дева - очень-очень хороший человекСахарная-дева - очень-очень хороший человекСахарная-дева - очень-очень хороший человекСахарная-дева - очень-очень хороший человекСахарная-дева - очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от VElena Посмотреть сообщение
Мне кажется что алабаи останутся, и популярность их не упадёт.
Почему????Потому что:

Цитата:
1.... А в районах и деревнях дикий зверь в большом количестве.
2....Россия никогда не станет Европой. У нас широки просторы и много бардака.И ничего никогда не изменится...
Так я понимаю?
Про диких зверей не знаю,а вот "великие просторы"...ммм...Знаете какова смертность в России и какова рождаемость?В процентном соотношении не знаю,но знаю одно что смертность превышает рождаемость в России,отсюда каков вывод? Если предположить, то о чём Вы сказали,а это:
Цитата:
У нас широки просторы и много бардака.И ничего никогда не изменится...
Отсюда следут что рождаемость не увеличится,а следовательно через сколько то десятков лет русская нация исчезнет...Так,нет,по логике вещей? А если русских не будет,то будет существовать какая то другая нация...соглашусь со Стрелкой:наверное китайская...А там фиг её знает,третья мировая рядышком...
Цитата:
И это не собаки, а игрушки (простите меня у кого такие звери есть), я не могу их даже собаками назвать - это чёрти что, а не собаки.
Я могу их назвать собаками,все имеют право на жизнь.Маленькие ли они,большие,для меня без разницы,считаю что только характерами они разнятся.Для меня это как китайцы-не человеки,а русские-человеки...Для меня все нации-человеки и все породы собак-собаки...
Цитата:
Хорошо там где нас нет.
Ага...захапистость человеческая срабатывает...
Цитата:
Нас где-то ждут?
Ни кто никого нигде не ждёт! Ну лишь наверное мама сына из армии
Цитата:
... в любой стране эмигранты люди 2-го сорта.
Ну это у кого какой внутренний мир.Мой внутренний мир никакая страна не может поставить на "второй сорт".Это всёравно если кто то говорит:"Моя самооценка падает от твоих нехороших слов обо мне". Хм...моя самооценка не может падать от каких либо слов,я есть я,как меня может задеть кто то другой....
Цитата:
Русские очень толерантная нация, мы спокойно относимся ко всем людям, к бракам межнациональным, к детям другой национальности, к вере. Так далеко не везде.
Везде и всё ОДИНАКОВО!!!
Цитата:
Я знаю людей уехавших в Германию, в Финляндию. Они здесь были полковниками, кардиологами. А там живут в социальном жилье при церкви, на пособие, перебиваются случайными заработками: газеты разносят, траву косят.
Почему бы им не вернуться обратно?
Цитата:
А завихлонов и проблем за границей не меньше чем у нас.
Везде и всё ОДИНАКОВО!!!
Цитата:
Конечно есть люди у которых всё сложилось в другой стране, есть любимые люди, работа, в семью приняли. Но таких случаев мало.
Везде и всё ОДИНАКОВО!!!Полный баланс в мироздании!
Непрочитано 04.10.2010, 18:03
Сахарная-дева Сахарная-дева вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 336 раз(а) в 121 сообщениях
Сахарная-дева - очень-очень хороший человекСахарная-дева - очень-очень хороший человекСахарная-дева - очень-очень хороший человекСахарная-дева - очень-очень хороший человекСахарная-дева - очень-очень хороший человек
Цитата:
Отчизна держится на простых людях, а уезжать с рождённой страны это предательство какои бы она не была...
"Предатель" может и хочет что то сказать...Можно?
Для меня нет границ!!!Нет наций!!! И весь Земной шар-моя родина!!!Ну это я так думаю,извините....
Цитата:
...сейчас я общаюсь со своими бывшими соседями, друзьями по инету, кто в Россий, Германий, Греций, плачут по Родине, хотя там неплохо...
А что плачут то?Может расскажитеПоняв "тайну",может и я поплачу...
Непрочитано 04.10.2010, 18:24
Асхат Асхат вне форума
Уважаемый САОвод
*

Вот Сахарная дева разозлилась, без обид, никак не хотел вас обозвать предателем, просто тему в другое русло повернули и я сказал своё мнение, по поводу плачут друзья, может тоскуют по былым временам. А вы не тоскуете? Мир дружба Май;-)
Непрочитано 04.10.2010, 18:36
Асхат Асхат вне форума
Уважаемый САОвод
*

А на счёт предательство или нет, это женщин не касается, вы выбрали любовь Сахарная дева, и пошли за ней на край земли, как в старых легендах.
Непрочитано 04.10.2010, 21:53
STRELKA
Гость

Цитата:
Отчизна держится на простых людях, а уезжать с рождённой страны это предательство какои бы она не была, сейчас я общаюсь со своими бывшими соседями, друзьями по инету, кто в Россий, Германий, Греций, плачут по Родине....
Однако, все мои знакомые, уехавшие в Германию, Черногорию и, даже в небогатую Болгарию рады до нЕкуда.
Не буду писать про предательство (хотя лично я никогда бы не смогла назвать предателями людей, уехавших с предавшей их Родины)
Ответ