Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Клуб "Моя Собака САО" > Готовимся приобрести щенка > Сколько стоит щенок среднеазиатской овчарки

Сколько стоит щенок среднеазиатской овчарки Цены на шенков, подрощенных щенков, взрослых собак

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 14.10.2012, 14:53
Serega Serega вне форума
Заглянул на огонек

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Serega на пути к лучшему
Цена вопроса

Добрый день всем жителям форума. Очень долгое время я хотел приобрести САО, но возможности не было (получал образование в другом городе). Теперь я повзрослел и отучился время и возможность появилась и я хочу осуществить свою мечту, но столкнулся с множеством питомников и разными ценами. Задолго до этого занимался собаками охотничьих пород и держал ротвейлера, поэтому мне очень тяжело определить, как качество щенка САО (не знаком с стандартом породы хоть и прочитал массу литературы, но без практики теория мертва) так и его цену. Поэтому прошу помощи у вас в ответе на следующие вопросы:
1. Сколько примерно стоит щенок САО 2-4 месяца шоу класса, кабель, чисто белого окраса (но рассмотрел бы и другие цвета, но душа к белому лежит) с хорошей родословной?
2. В какие питомники/разводчику лучше обратиться?
Заранее благодарен. Интересуют питомники Украины, но думаю и Россия при наличии всех документов на щенка не будет проблемой. Я понимаю, что возможно 1ый вопрос глупый, но для меня очень важный, т.к. я должен знать хотя бы примерно сколько запросят за щенка, чтобы обращаться в тот или иной питомник.
Непрочитано 16.10.2012, 20:31
Serega Serega вне форума
Заглянул на огонек

Serega на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Urush Посмотреть сообщение
Если Вы просто один или два раза хотите выставить собаку, это одно, а если посвятить этому жизнь это другое. Покупать машину, такую чтобы удобно возить собак, искать жилье, чтобы собакам было хорошо и т.д. Этот путь не усыпан розами. Оно Вам надо, подумайте хорошо.
все это понимаю уже возил на выставку правда не алабая. Жилье имеется 4 комнатная квартира и частный дом (40 соток двор+сад). Живу и там и там. Но с квартиры до дома минут 15 ходьбы средним шагом. Планирую приучать к мирному существованию в доме и квартире. Для перевозки имеется прицеп.
Непрочитано 16.10.2012, 20:34
Serega Serega вне форума
Заглянул на огонек

Serega на пути к лучшему
Цитата:
Если Вы просто один или два раза хотите выставить собаку, это одно, а если посвятить этому жизнь это другое. Покупать машину, такую чтобы удобно возить собак, искать жилье, чтобы собакам было хорошо и т.д. Этот путь не усыпан розами. Оно Вам надо, подумайте хорошо.
все это понимаю уже возил на выставку правда не алабая. Жилье имеется 4 комнатная квартира и частный дом (40 соток двор+сад). Живу и там и там. Но с квартиры до дома минут 15 ходьбы средним шагом. Планирую приучать к мирному существованию в доме и квартире. Для перевозки имеется прицеп. Денег щенку готов выделять 300 долларов в месяц думаю хватит... Вскоре смогу больше... Молодая семья у меня много денег уходит... Мясо имеется свое про кости молчу. Думаю описанные вами проблемы меня врятле настигнут...
Непрочитано 17.10.2012, 08:29
Татьяна_shark Татьяна_shark вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 521 раз(а) в 400 сообщениях
Татьяна_shark - луч света в тёмном царствеТатьяна_shark - луч света в тёмном царствеТатьяна_shark - луч света в тёмном царствеТатьяна_shark - луч света в тёмном царствеТатьяна_shark - луч света в тёмном царствеТатьяна_shark - луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
все это понимаю уже возил на выставку правда не алабая. Жилье имеется 4 комнатная квартира и частный дом (40 соток двор+сад). Живу и там и там. Но с квартиры до дома минут 15 ходьбы средним шагом. Планирую приучать к мирному существованию в доме и квартире. Для перевозки имеется прицеп. Денег щенку готов выделять 300 долларов в месяц думаю хватит... Вскоре смогу больше... Молодая семья у меня много денег уходит... Мясо имеется свое про кости молчу. Думаю описанные вами проблемы меня врятле настигнут...
почитала Ваши сообщения в других темках, и сомнения мои развеялись))
приятно, что Вы - не новичок в содержании собак.
так что, дуйте на выставку, смотрите родителей, выбирайте питомник, и находите свою детку
думаю, с особенностями породы САО Вы уже ознакомились, и выбор Ваш осознанный.
а мы с нетерпением будем ждать Вашего малыша и Вас со своей темкой!
и, конечно же, кучу фоточек!

маленькая звездочка Эль, всегда свети ярко там, за радугой!
Непрочитано 17.10.2012, 11:46
просто САО просто САО вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 3,263 раз(а) в 1,868 сообщениях
просто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспорима
Цитата:
Подход мне нравится! Удачи в поисках!
Оффтоп
Непрочитано 17.10.2012, 16:05
sobakin sobakin вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 227 раз(а) в 145 сообщениях
sobakin - весьма и весьма положительная личностьsobakin - весьма и весьма положительная личностьsobakin - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
самый беспроигрышный вариант
подарок судьбы,можно сказать! У В.Канцельсона есть сайт. Очень рекомендую посетить! Узнаете много нового
Непрочитано 17.10.2012, 18:35
Serega Serega вне форума
Заглянул на огонек

Serega на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Татьяна_shark Посмотреть сообщение
почитала Ваши сообщения в других темках, и сомнения мои развеялись))
приятно, что Вы - не новичок в содержании собак.
так что, дуйте на выставку, смотрите родителей, выбирайте питомник, и находите свою детку
думаю, с особенностями породы САО Вы уже ознакомились, и выбор Ваш осознанный.
а мы с нетерпением будем ждать Вашего малыша и Вас со своей темкой!
и, конечно же, кучу фоточек!
да с 8 лет держу собак. С 12 дрессерую и читаю литературу. 4 года занимался неофициально дрессировкой разных пород с кинологом и с работой хендлера тоже слегка знаком(доп. заработок был во время учебы). Деньги были и так, но денег много не бывает, а это дело нравилось. Более 7 лет занимался дрессурой своих собак и знакомых в их числе ротвейлер, немецкая овчарка, английский мастиф (самый тяжелый случай, сильный кабель, 3 года и полностью неуправляемый имел в холке ~90 в весе ~100 вначале выгуливали в 2 и если какаета кошка в 2а мужика ели держали) и дрессуре поддавался тяжело за год выучили с большим трудом ко мне, место, сидеть, лежать) и охотничьи породы ибо с детства люблю на бережку посидеть на отдаленных водоемах и заодно пострелять, но травлей как таковой не занимаюсь. Так же планирую отучиться на кинолога дистанционно у нас это возможно, но в этом году заявку подать вовремя не вышло, поэтому жду следующих наборов на курсы. А насчет сао я б сказал по другому: я выбрал эту породу из за ее особенностей.
Непрочитано 18.10.2012, 08:35
Уважаемый САОвод
*

Татьяна_shark - луч света в тёмном царствеТатьяна_shark - луч света в тёмном царствеТатьяна_shark - луч света в тёмном царствеТатьяна_shark - луч света в тёмном царствеТатьяна_shark - луч света в тёмном царствеТатьяна_shark - луч света в тёмном царстве
ой, насколько я понимаю, Сергей, про особенности наших САО можно говорить долго)))
так что, с Вашим-то опытом, да с таким желанием, думаю, все у Вас получится!
только...
есть тут маленький нюанс...
поняв все особенности алабаев, очень сложно уже выбирать породу собак, потому как количество вариантов резко сокращается

Непрочитано 18.10.2012, 09:10
sobakin sobakin вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 227 раз(а) в 145 сообщениях
sobakin - весьма и весьма положительная личностьsobakin - весьма и весьма положительная личностьsobakin - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Татьяна_shark Посмотреть сообщение
потому как количество вариантов резко сокращается
да ладно,Тань! Чё там беречь человека! Давай уж откроем ему глаза мало того что кроме сао больше никаких пород не будет существовать,так ещё и разовьется сао-зависимость и желание постоянно увеличивать дозу
Пользователь сказал cпасибо:
Надин (18.10.2012)
Непрочитано 18.10.2012, 10:20
Троянда Троянда вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 418 раз(а) в 334 сообщениях
Троянда - очень-очень хороший человекТроянда - очень-очень хороший человекТроянда - очень-очень хороший человекТроянда - очень-очень хороший человекТроянда - очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от sobakin Посмотреть сообщение
так ещё и разовьется сао-зависимость и желание постоянно увеличивать дозу
Да уж это точно...
Сначала кобель, потом девочка, потом будет питомник, а потом добавится пара щенков, в результате поездок по выставкам еще кто-то понравится и так до бесконечности, особенно если условия позволяют.
Так что дерзайте!!!
Непрочитано 18.10.2012, 13:51
Уважаемый САОвод
*

Цитата:
Сообщение от sobakin Посмотреть сообщение
да ладно,Тань! Чё там беречь человека! Давай уж откроем ему глаза мало того что кроме сао больше никаких пород не будет существовать,так ещё и разовьется сао-зависимость и желание постоянно увеличивать дозу
взяла и сдала с потрохами
Цитата:
Сообщение от Троянда Посмотреть сообщение
Да уж это точно...
Сначала кобель, потом девочка, потом будет питомник, а потом добавится пара щенков, в результате поездок по выставкам еще кто-то понравится и так до бесконечности, особенно если условия позволяют.
Так что дерзайте!!!

Непрочитано 22.11.2012, 18:13
Asker 12 Asker 12 вне форума
Начинающий САОвод

Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Asker 12 на пути к лучшему
Цитата:
я у нас просто цен не могу найти выше 500 долларов...
Цитата:
Даже зашел на доски обьявлений ради интереса (понимаю, что врятле тут есть щенки шоу класса,
но как говорят попытка не пытка) результат на лицо _http://emarket.ua/objavlenij/?q=%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B9
средняя цена 3 т. гривен (это меньше 400 долларов). И описание то у всех

хрен пойми где что искать в нашей то стране...
Вот может у меня монитор не так показывает но на мой взгляд у щена на фотке голубые глаза?! если это так то как вы думаете он ШОУ КЛАССА?!
Непрочитано 22.11.2012, 18:48
Urush Urush вне форума
Администратор
**

Поблагодарили 1,728 раз(а) в 944 сообщениях
Urush отключил(а) отображение уровня репутации
Да вроде нет
Непрочитано 22.11.2012, 18:53
Троянда Троянда вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 418 раз(а) в 334 сообщениях
Троянда - очень-очень хороший человекТроянда - очень-очень хороший человекТроянда - очень-очень хороший человекТроянда - очень-очень хороший человекТроянда - очень-очень хороший человек
Вот уж очень интересно был ли Serega на выставках???
А то спрашивал, спрашивал и затих...
Непрочитано 23.11.2012, 13:09
Юлька Юлька вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 98 раз(а) в 62 сообщениях
Юлька скоро придёт к известностиЮлька скоро придёт к известности
А мне повезло, я свою Санроз Лаэрс Румейлу Марусю покупала 3 года назад за 10 000. Когда покопалась в родословной сама обалдела...)
Ещё может повезти, если найдутся такие больные как я, чтоб вложить в щенков раза в три больше, чем за них выручить и кормить их мясом и творогом с перепелиными яицами))) Но таких больных мало, да и собака в таком случае только для души. Ибо без доков или с нулёвкой)

Цитата:
Ой, кого-то Вы мне напомнили с машинами-то...уаз, караван, линкольн...дальше наверное шевроле астро будет)))

Последний раз редактировалось Юлька; 23.11.2012 в 13:13.
Непрочитано 23.11.2012, 13:52
Urush Urush вне форума
Администратор
**

Поблагодарили 1,728 раз(а) в 944 сообщениях
Urush отключил(а) отображение уровня репутации
Ответ