Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Клуб "Моя Собака САО" > Наши САО > Наши питомцы САО

Наши питомцы САО Личные странички владельцев

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 29.10.2015, 01:30
ksumla ksumla вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 2,266 раз(а) в 1,045 сообщениях
ksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспорима
Дневник азиацкой хозяйки

Дневник создан для того, чтобы сохранить те моменты жизни бок о бок с нашими САО, что дарят нам счастье!
Проходите, устраивайтесь поудобней, берите чашечку кофе и листайте. Мы с Чарой Оффтоп и Веней Оффтоп желаем вам приятного прочтения!

Последний раз редактировалось Радуга; 22.01.2018 в 13:41.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Илга (03.02.2018), Мгла (26.03.2018)
Непрочитано 24.12.2015, 01:37
ksumla ksumla вне форума
Уважаемый САОвод
*

ksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспорима
Ирина из Воробьев, спасибо! У Чарки есть в будке ёжик, но наверное маловат, попробуем кого-нибудь побольше найти))))

ShahMishel, Чару только на ночь запираем, боюсь ее пока в свободном полете весь день оставлять. Спасибо за информацию по приучению к "месту", толковый совет никогда не помешает)))

Andruha, лес у нас действительно суперский, мне там очень нравится гулять, только на предмет клещей приходится тщательно после него проверяться даже в декабре

ЗарКалем, Лена, я тащусь от этих глазок. Как Юля как-то написала - Шамаханская царица

просто САО, Лада, вот где-то на подкорке мелькала эта мысль, а тут озвучили и вуаля - вот оно! Так и сделаем! А то девонька наша слишком пристрастилась к террасе, там комфортно конечно, нам самим нравится, но все таки пусть и свой "дом" потихоньку полюбляет
Непрочитано 24.12.2015, 17:19
BASIK BASIK вне форума
Ярый ценитель прекрасного
**

Поблагодарили 865 раз(а) в 565 сообщениях
BASIK - просто великолепная личностьBASIK - просто великолепная личностьBASIK - просто великолепная личностьBASIK - просто великолепная личностьBASIK - просто великолепная личностьBASIK - просто великолепная личностьBASIK - просто великолепная личность
Ксения, фото замечательные!!!
Видео КЛАСС!!! "Зимний" лес прекрасен
По поводу вольера...
Я для своих никогда не использовала слово "место" для обозначения вольера. Для них он "домик", причем любимый))) идут туда с удовольствием и сидят там тихо(ну если конечно никто не шастает в округе).
Всегда кормила только там, когда отводила всегда давала вкусняшки, прохожу мимо - вкусняху (если молчат) и т.д. Привыкли довольно быстро
Теперь когда говорю "пошли в домик" бегут туда и садятся, знают, что в кармане что то для них у меня есть
Пользователь сказал cпасибо:
ksumla (27.12.2015)
Непрочитано 27.12.2015, 01:23
ksumla ksumla вне форума
Уважаемый САОвод
*

Катя, спасибо! И за комплименты, и за советы! Как же я про "домик" забыла, в начале темы читала же у Вас?! В общем сразу взяла на вооружение, меня тоже "место" как то смущало все время, теперь мы ходим в "Чаркин домик", и язык не запинается (как с "местом") и диссонанса в душе нет))) Кормим мы там с самого начала, а вот насчет вкуснях хотела спросить - те, что для дрессировки (сухарики, сыр) они же маленькие, неужели достаточно? Кости мы пока не даем, только хрящи. Магазинные погрызухи не покупаем, опасаемся.
Непрочитано 06.01.2016, 18:02
ksumla ksumla вне форума
Уважаемый САОвод
*

Что-то мы совсем пропали с этими предновогодними и новогодними хлопотами, гостями, коньками и глинтвейнами. А тем временем, 3 января нам исполнилось три месяца. В качестве подарка к нам приехал в гости бернский зенненхунд, которого мы щипали аки пиранья, а он по-джентельменски терпел и только облизывал с ног до головы

Всего один предновогодний снимок смогла загрузить (что-то плоховато у нас с инетом в 2016 году). Сосед не дал нам купить в МЕТРО елку, а потащил за нею в лес. Чара активно принимала участие в поисках новогодней красавицы

Докладываю, что ребенок не перестает радовать, очень понятливый, в меру хитропопый, без шила в одном месте, что наглядно было видно, когда в дом запускали одновременно Чару и годовалого бернского зенненхунда. Последний все таки гораздо более суетливый, чем трехмесячная Чарочка. Кроме того она спокойно относится к толпе гостей, никому не навязывается, не попрошайничает, если с ней хотят пообщаться, она только рада, если устала и уже не очень хочет общаться - терпит с каким-то чисто алабайским достоинством. В продолжение разговора про прЫнцессу хочу рассказать про меховые подпопники на кресла на террасе. Чара в курсе, что их трогать нельзя, но сажать свою попу просто на холодные доски не согласна (подстилка находится в углу, а иногда есть необходимость посидеть на наблюдательном посту при входе на террасу), поэтому когда я выхожу из дома и застаю нашу попень королевских кровей сидящей ровно посередине аккуратно подстеленной шкуры, та моментально, не дожидаясь моей реакции, делает ноги в дальний угол под елку и сидит там, изображая подарочек, что не мешает ей в дальнейшем сделать то же самое, все таки здоровье важнее Знаю-знаю, что проще убрать шкуры, но не всегда и не все их убирают, зато есть наглядный пример, по которому можно составить представление о характере и приоритетах нашей девочки.
Умка сао (13.01.2016)
Непрочитано 06.01.2016, 23:16
ЗарКалем ЗарКалем вне форума
Модератор

Поблагодарили 4,608 раз(а) в 3,066 сообщениях
ЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспорима
Отличный подарок у Чары был в виде бернского зенненхунда
Непрочитано 09.01.2016, 02:54
Кsюня Кsюня вне форума
Модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
**

Поблагодарили 1,967 раз(а) в 1,527 сообщениях
Кsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от ЗарКалем Посмотреть сообщение
Отличный подарок у Чары был в виде бернского зенненхунда
Ага ))) Порадовали красотку ! )

Ждем Вас у нас в гостях http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=2651
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Непрочитано 11.01.2016, 11:16
ShahMishel ShahMishel вне форума
Свой Домовой
*

Поблагодарили 429 раз(а) в 331 сообщениях
ShahMishel - очень-очень хороший человекShahMishel - очень-очень хороший человекShahMishel - очень-очень хороший человекShahMishel - очень-очень хороший человекShahMishel - очень-очень хороший человек
Да красивый мальчик и девуха явно выделывалась перед Мужчиной!!! А мы 5.01.2016 тоже такого зверя повстречали, тока деваху...ну что я вам скажу, в глазах у девочки был ужас "Папа спрячь меня там слоников выгуливают" (на 15-25см ниже нас-молоденькая) и мы просились запрыгнуть к хозяину на ручки...но потом немного успакоились и понюхались....

Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку.
Заходите к нам на огогнек: http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=5208
Непрочитано 12.01.2016, 23:09
ksumla ksumla вне форума
Уважаемый САОвод
*

ЗарКалем, Кsюня, ShahMishel, это действительно выглядело как игрушка для битья, выданная по случаю праздника)))) Чарка нащипала с него полный дом и двор шерсти, жаль не напряла тока)))))

Чуть поновее (правда совсем не информативная))) фоточка "МАААленькая бабакина в большОООм лесу":

(мне просто нравится как она с форумским снежком смотрится прям интерактивная фся такая)))
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruha (13.01.2016), Pavka (13.01.2016), ЗарКалем (13.01.2016), Малыш (13.01.2016), Умка сао (13.01.2016), юлия султан (14.01.2016)
Непрочитано 13.01.2016, 09:59
ShahMishel ShahMishel вне форума
Свой Домовой
*

Поблагодарили 429 раз(а) в 331 сообщениях
ShahMishel - очень-очень хороший человекShahMishel - очень-очень хороший человекShahMishel - очень-очень хороший человекShahMishel - очень-очень хороший человекShahMishel - очень-очень хороший человек
Интересная фотка...прям завораживает! Я б сказал даже сказочная чем-то. А собакина скора станет бальшоооооооойййййййй, но я думаю не менее плюшистой и праказливой, а гримасничать так и не перестанет! Я вот иногда жалею что вместо глаза нет встроенного фотика к в мультике у сыщика из "Бреминских музыкантов", стока моментов и мосек незафиксированных......

Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку.
Заходите к нам на огогнек: http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=5208
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksumla (14.01.2016), Умка сао (13.01.2016)
Непрочитано 13.01.2016, 19:28
Pavka Pavka вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 802 раз(а) в 492 сообщениях
Pavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личность
Давно я в эту тему не заглядывала. А сегодня читала и хохотала! Как здорово все описываете, ну вот просто вижу своими глазами, как все происходит! С юмором, подробно. Спасибо! Теперь буду регулярно читать!
ksumla (14.01.2016)
Непрочитано 13.01.2016, 23:58
ЗарКалем ЗарКалем вне форума
Модератор

Поблагодарили 4,608 раз(а) в 3,066 сообщениях
ЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ksumla Посмотреть сообщение
фоточка "МАААленькая бабакина в большОООм лесу"
Фото очень красивое! Детка замерла и прислушивается к звукам леса...
ksumla (14.01.2016)
Непрочитано 17.01.2016, 22:02
ksumla ksumla вне форума
Уважаемый САОвод
*

ЗарКалем, Pavka, ShahMishel, спасибо вам большое за добрые слова! Миша, вот про Бременских музыкантов очень точно подмечено, многие из нас на этом форуме, я думаю, мечтают о таком встроенном гаджете)))))))

Написала много буков, никак не дойдут руки дописать и отредактировать. Поэтому пока только фоточки

Мы как настоящие алабаи начали играть в царя горы (ну ладно, горочки пока):

Фото Чары в лесу уже было, теперь Чара в поле:

Спряталась

Ну и с дочкой. Две мои любимые девочки

По мнению Чаринды на льду слишком скользко, поэтому надо взгромоздиться к Саше на коленочки. Деточка

А как мы строим глазки! Тут гости на выходные приезжали, даже не любящую животных тётю очаровали эти глазки))))

Последний раз редактировалось ksumla; 17.01.2016 в 22:03.
Непрочитано 18.01.2016, 00:19
МашаЮта МашаЮта вне форума
САОвод

Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
МашаЮта скоро придёт к известности
Чара красотка))))
ksumla (18.01.2016)
Непрочитано 18.01.2016, 08:35
юлия султан юлия султан вне форума
САОвод

Поблагодарили 175 раз(а) в 122 сообщениях
юлия султан - весьма и весьма положительная личностьюлия султан - весьма и весьма положительная личность
Чара - оЧАРОвательна и такая женская стать стала появляться....залюбовалась я прям Вашей девушкой
И будет целый день в ногах валяться
ksumla (18.01.2016)
Непрочитано 18.01.2016, 09:08
Pavka Pavka вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 802 раз(а) в 492 сообщениях
Pavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личность
Кокетка!)
ksumla (18.01.2016)
Ответ