Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Разное > Продажа щенков САО (Алабая)/Куплю/Продам/Услуги/Приглашаю > Архив тем

Архив тем Неактуальные предложения, темы старше 1,5 года, темы без обновлений

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 12.03.2012, 13:42
beni beni вне форума
Заглянул на огонек

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
beni на пути к лучшему
Продаются щенки сао

Готовятся к продаже щенки сао от 20.01.2012 и от 25.01.2012
Изображения
Тип файла: jpg ирче и щенки.jpg (111.3 Кб, 82 просмотров)
Непрочитано 14.03.2012, 18:25
Urush Urush вне форума
Администратор
**

Поблагодарили 1,729 раз(а) в 944 сообщениях
Urush отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от просто САО Посмотреть сообщение
Наверное, подождем топикстартера.....
Прошло более суток, больше ждать не буду. Контакты в фото альбоме, удалил
Непрочитано 15.03.2012, 23:01
beni beni вне форума
Заглянул на огонек

beni на пути к лучшему
приятно однако что меня тут так ценят))) Старый ник не помню - по причине сломавшегосы старого ноутбука и всей информации в нем пропавшей. Пообщаться я никогда не против, однако мое общение на этом форуме жестко модерируется, как то привыкла высказывать свои мысли всегда в той форме - в какой считаю нужным - а не подстраиваться под чье - либо мнение. на борде - ВСЕ могут высказаться - и при этом их банят только за оскорбления других участников или за откровенное хамство, здесь - по крайней мере раньше - замечательно банили - ЗА ЛЮБУЮ МЫСЛЬ - ВЫСКАЗАННУЮ В НЕ ПОНРАВИВШЕМСЯ МОДЕРАТОРУ ТОНЕ, посему не охота время терять - все равно забанят)) Остальные высказывания насчет продажи щенков - я , увы , пропущу без комментариев - ибо они провокационные - а на провокации раскручиваться мне лень)))
если у кого интерес к щенкам - а не к моей персоне оично - чуть позже выложу исче фото, если моя персона интересует - знаете где меня найти можно ))
Непрочитано 15.03.2012, 23:04
beni beni вне форума
Заглянул на огонек

beni на пути к лучшему
ну понятно - щенков сдесь продают только избранные - ничего что кроме сиденияв интернете иногда у людей случаются и другие дела, не позволяющие посещать и вносить коррективы ежедневно? Интересный форум - для избранных. Удачи всем. ничде не увидела что размещать объявления можно только с одобрения модератора - иначе даже не стала бы время тратить - т.к. меня все равно здесь забанят - за ИНАКОМЫСЛИЕ)
Непрочитано 15.03.2012, 23:06
beni beni вне форума
Заглянул на огонек

beni на пути к лучшему
только вот мне искренне интересно - почему мое предложение о продаже щенков посчитали КОММЕРЧЕСКИМ ??? а остальные объявления о продаже щенков видимо не коммерческие?? н-да - чем дальше в лес тем толще партизаны
Непрочитано 15.03.2012, 23:08
beni beni вне форума
Заглянул на огонек

beni на пути к лучшему
так же полагаю что отвечать мне по существу никто не буде - тихо забанят так же как тихо удалили контакты - приятно что моих собак и конкуренции с ними так боятся)) Интересно кто посчитал прибыль от "коммерции" по продаже щенков)))
Непрочитано 15.03.2012, 23:13
Prymara Prymara вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 56 раз(а) в 42 сообщениях
Prymara скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от beni Посмотреть сообщение
так же полагаю что отвечать мне по существу никто не буде - тихо забанят так же как тихо удалили контакты - приятно что моих собак и конкуренции с ними так боятся)) Интересно кто посчитал прибыль от "коммерции" по продаже щенков)))
Зачем вы так тупо палитесь?
Забыть ник под которым вы везде в инете регитесь shevale75, даааа верю.
Кто считал прибыль? Мания величия прогрессирует))))))))))))))
И да, никто вас тут с роду не банил, не надо ляля.

Последний раз редактировалось Prymara; 15.03.2012 в 23:17.
Непрочитано 15.03.2012, 23:23
nata51 nata51 вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 1,237 раз(а) в 875 сообщениях
nata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордится
Цитата:
Пообщаться я никогда не против
Так много слов и такие знакомые, прям Бордовские интонации. Это уже люди по другому разговаривать разучились или это модно стало прийти в гости и рассказать какие тут все не такие.
Вас, в общем то и не приглашали, не нравиться-не ходите.
п.с. не забудьте рассказать как Вас приняли. Розовые очки сняли и гостей ждут без дули в кармане.

Басмач был с нами 12 лет 3 месяца и 12 дней
Непрочитано 16.03.2012, 00:58
просто САО просто САО вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 3,263 раз(а) в 1,868 сообщениях
просто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспорима
Цитата:
ну понятно - щенков сдесь продают только избранные - ничего что кроме сиденияв интернете иногда у людей случаются и другие дела, не позволяющие посещать и вносить коррективы ежедневно? Интересный форум - для избранных. Удачи всем. ничде не увидела что размещать объявления можно только с одобрения модератора - иначе даже не стала бы время тратить - т.к. меня все равно здесь забанят - за ИНАКОМЫСЛИЕ)
Это - не инакомыслие, к сожалению. Вы сознательно оскорбили участников этого форума.
Повторяюсь и цитирую Вас: честно говоря неинтересно и время своего жаль, но человек общающийся там вряд ли способен воспринять действительность НЕ через розовые очки... Там как -то нормальные люди особо не задерживаются. Только вот такие как топикстартер - там такие все...
Дальше цитирую: на борде - ВСЕ могут высказаться - и при этом их банят только за оскорбления других участников или за откровенное хамство,
Получается, что здесь Вы пока не оскорбили других участников, но, прежде, чем прийти сюда - оскорбили их же, просто в другом месте.
А по поводу коммерции и некоммерции - у каждого форума существуют прописанные правила и одно из них как раз гласит:
4.9.15. Размещение информации рекламного характера с предложениями о продаже щенков, породы среднеазиатская овчарка, возможна только по согласованию с администратором.
Форум частный. Вы пришли - будьте любезны ознакомиться с правилами. Принять их или нет - решение исключительно Ваше.
Непрочитано 16.03.2012, 10:59
bagira bagira вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 109 раз(а) в 56 сообщениях
bagira скоро придёт к известностиbagira скоро придёт к известности
Цитата:
так же как тихо удалили контакты - приятно что моих собак и конкуренции с ними так боятся))
Наверно я Вас разочарую, но ни Ваших собак ни конкуренции с ними тут никто не боится.
Об удалении контактов из подписи, я Вам в принципе не обязана сообщать. Ознакомьтесь с правилами форума...

А если бы Вы заходили на форум по чаще, а не только для того, что бы разместить очередное сообщение о продаже щенков, то видели бы мое сообщение, которое, кстати, было написано в данной теме.

Цитата:
P.S. ссылку из подписи я удалила совсем (4.9.17. Размещение ссылок на другие форумы/сайты. Если Вы хотите рекламировать свой сайт - свяжитесь с администрацией форума. Данное правило относится в том числе к подписи пользователей, к информации, размещенной в профиле пользователей и т.д.)

Последний раз редактировалось bagira; 16.03.2012 в 11:52.
Ответ

Метки
щенки алабая, щенки сао