Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Разное > Обсуждаем любые темы > Смешное, забавное, интересное

Смешное, забавное, интересное Рассказы, анекдоты, ролики Ю-тьюб, картинки, игры, тесты и прочее...

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 09.12.2008, 15:49
Urush Urush вне форума
Администратор
**

Поблагодарили 1,735 раз(а) в 949 сообщениях
Urush отключил(а) отображение уровня репутации
Рассказы о собаках

С т о р о ж е в о й . п е с
Глубокой осенью я отдыхал на Волге под Саратовом. На соседней базе отдыха жила беспривязно огромная овчарка. Каждое утро она прибегала к домику, в котором я жил, чтобы получить от меня "завтрак". Она знала, что у меня всегда найдется для нее корм. Однажды вечером я шел мимо базы, где жила эта овчарка, и увидел, что она лежит недалеко от дороги и внимательно следит за мной. Я окликнул ее, как бы приветствуя, и продолжал идти по направлению к своему домику. Когда же поравнялся с ней, она неожиданно приподнялась, прыгнула на меня и больно укусила. Весь вечер я недоумевал о причине столь неблагодарного поступка. И совсем удивился, когда увидел собаку вновь на следующее утро у своей двери. Тогда, кажется, и понял вчерашнее происшествие: несмотря на близкое знакомство, овчарка строго соблюдала свои сторожевые функции и зорко охраняла порученную ей территорию.
Непрочитано 24.03.2011, 22:10
Барабу Барабу вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 553 раз(а) в 337 сообщениях
Барабу - это имя известно всемБарабу - это имя известно всемБарабу - это имя известно всемБарабу - это имя известно всемБарабу - это имя известно всемБарабу - это имя известно всем
Хлеба и зрелищ! Хлеба "мясного" хлеба давай! ТРЕБУЮ продолжения! Ну люди человеки, еще что нибудь расскажите. Плиз.
Непрочитано 24.03.2011, 22:23
TIGRA TIGRA вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
TIGRA на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Барабу Посмотреть сообщение
Хлеба и зрелищ! Хлеба "мясного" хлеба давай! ТРЕБУЮ продолжения! Ну люди человеки, еще что нибудь расскажите. Плиз.
Ирмусик у нас "партизан"! Сколько мы ее все не просим, лишнего слова не вымолвит! И фоток нее выложит! А обещает!
Непрочитано 24.04.2011, 19:26
северянка северянка вне форума
САОвод

Поблагодарили 50 раз(а) в 16 сообщениях
северянка скоро придёт к известности
Привет всем форумчанам! Не могу не поделиться с вами историей, услышанной недавно от знакомой. Заранее прошу меня извинить за не слишком корректные выражения, но из этой «песни» трудно их выкинуть. Итак, история о собаке. А может быть и не только о ней.

Живет в одном городе одна приличная обеспеченная семья. Папа – генеральный директор крупной компании, мощный брутальный мужчина, обладающий громоподобным командным гласом и харизматичной привычкой не стесняться в выражениях. Мама- вполне себе такая светская дама, стильная и модная. И вот в рамках модных течений зародилась у нее мысль приобрести такую же модную собачку и сделать из нее компаньонку шопинга и спа. Папик возражать не стал- чем бы баба не игралась, лишь бы ему плешь не проедала. Вобщем, сказано-сделано. После долгих поисков и консультаций специалистов был приобретен щеночек чихуахуашки. Родословная из супер-дрюпер предков гласила, что существо размером с носок- особа королевских кровей и заслуживает оценки в 5 тысяч евро. Папа согласился с Мамой, что то, что стоит 5 тысяч евриков однозначно не может быть фуфлом , стопудово, вещь статусная. Следовательно, не стыдно будет и небрежно похвалиться перед партнерами. Вот , дескать, опять баба моя чудит, пришлось ей игрушку из Европ выписать за 5 тыщ.
Короче, переехала собачья принцесса из Европы в Россию-матушку, и тем же вечером должна была быть представлена гостям на небольшом пати. Дальше- картина маслом:
Брутальный Папа, прихлебывая виски, хватает Принцессу в горсть, трясет ею перед гостями и грозным басом произносит: «Ну, и как вам наш ДРИЩ?» На что, непривыкшая к таким манерам Принцесса немедленно теряет сознание прямо у него в горсти и…обсирается! Ну, не предупредили заводчики, что у Принцессы очень нежная нервная система! Все бы ничего, и гости, позлорадствовав и похихикав, забыли бы эту историю. Но не тут-то было. Все только началось. Собака поносила весь вечер и утро, пока не началось обезвоживание, дальше вызов врача на дом и капельница. С того момента на звук Папиного голоса реакция повторялась с завидным постоянством 4-5 раз в неделю: звук голоса Папы- обморок-понос-врач-капельница. Маме пришлось уговаривать Папу дома стараться говорить тише, но тише у него не получалось, Мама стала плакать- и 5 тыщ жалко и к принцессе привыкать стала, несмотря на засранство. Не вынес, короче, мужик такой обстановочки в доме, напился, пришел домой, да как гаркнет: «Ну, и где этот ДРИЩ?!» Через секунду- жена в слезах, собака обосранная в обмороке, прислуга бегает подтирает. Мужик: «Бл…ть, я в своем доме уже и СЛОВА сказать не могу, ВСЕ сразу сраться начинают!!!» . Занавес.
Непрочитано 24.04.2011, 19:32
Асхат Асхат вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 91 раз(а) в 44 сообщениях
Асхат скоро придёт к известностиАсхат скоро придёт к известности
Да, Северянка, прикольный расказ, посмеялся от души:-)
Непрочитано 24.04.2011, 19:35
Barbados Barbados вне форума
Начинающий САОвод

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Barbados на пути к лучшему
[quote=северянка;57819]

Вот она - сермяжная правда жизни - прЫнцессы тоже какают!
А вообще, жаль собачку. Очень... И папу жаль - он же не виноват, что его много.
Непрочитано 24.04.2011, 21:23
Netvish Netvish вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 289 раз(а) в 105 сообщениях
Netvish как роза среди колючекNetvish как роза среди колючекNetvish как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от северянка Посмотреть сообщение
собака обосранная в обмороке, прислуга бегает подтирает. Мужик: «Бл…ть, я в своем доме уже и СЛОВА сказать не могу, ВСЕ сразу сраться начинают!!!» . Занавес.
ох! и насмеялась я!!! вот супер рассказик)))
Непрочитано 24.04.2011, 21:25
Барабу Барабу вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 553 раз(а) в 337 сообщениях
Барабу - это имя известно всемБарабу - это имя известно всемБарабу - это имя известно всемБарабу - это имя известно всемБарабу - это имя известно всемБарабу - это имя известно всем
Северянка, рада вашему возвращению, ну и как всегда... Уморили. Даже не знаю кого в этой истории жалко, то ли маму, то ли папу, то ли собачку, в постоянном стрессе бедная, то ли прислугу блин, всех этих засранцев оттирать
Непрочитано 24.04.2011, 21:58
morozovais morozovais вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
morozovais на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Барабу Посмотреть сообщение
Северянка, рада вашему возвращению, ну и как всегда... Уморили. Даже не знаю кого в этой истории жалко, то ли маму, то ли папу, то ли собачку, в постоянном стрессе бедная, то ли прислугу блин, всех этих засранцев оттирать
Комментраий прямо в точку!
Непрочитано 24.04.2011, 22:09
nata51 nata51 вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 1,237 раз(а) в 875 сообщениях
nata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордится
Северянка, рада Вашему возвращению. Ваш рассказ как всегда на высоте.

Басмач был с нами 12 лет 3 месяца и 12 дней
Непрочитано 26.04.2011, 18:34
САОвод

Девочки, Асхат, спасибо за добрые слова. Я, правда, снова не надолго. Проблем- выше крыши. Так, вобщем, занырнула-вынырнула. Мельком нырнула в проблемы форума - ни на чью сторону становиться не хочу. Но, свое мнение скажу, не обессудьте: На форуме скучно без Просто САО, без Стрелки, без Сахарной Девы, без Velenы, без Наты 51, без Акбара и Лавра, без Антона VA и без всех остальных людей, что оставили свой свой след на этом форуме. Лично я не со всеми нахожу общий язык иногда, например, с Приймарой, но она мне все равно нравится, как и Сахарная Дева и другие форумчане, которые не всегда разделяют лично мою точку зрения. Мне нравятся люди, имеющие СВОЕ мнение. Разнообразие обогащает этот мир. Пожелание к форумчанам только одно- не торопиться писать пост, даже если ты возмущен чьей либо позицией- легко обидеть оппонента непродуманной фразой. А потом получается, что и ты совсем не то имел ввиду, и оппонент вместо простого предложения поговорить и поспорить , увидел в этом посте незаслуженное оскорбление. (Со мной так бывает ) А еще мне кажется, что у Наташи - Стрелки, мягко говоря, какие то проблемы или даже беда, только она об этом не говорит.Но нервный срыв, как минимум, и это точно не связано с форумом. Наташ, откликнитесь в личку- если я правильно посмотрела, может смогу и помочь?
Непрочитано 26.04.2011, 22:59
nata51 nata51 вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 1,237 раз(а) в 875 сообщениях
nata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордится
Цитата:
Сообщение от северянка Посмотреть сообщение
нервный срыв, как минимум, и это точно не связано с форумом.
Давно такого же мнения.

Басмач был с нами 12 лет 3 месяца и 12 дней
Непрочитано 27.04.2011, 02:39
САОвод

Нат, знаешь мне 45, и был период, когда и жить не хотелось. Сын взрослый 26 лет, женился, своя семья, моя профессия высокооплачиваемая , типа иногда мне уже платят по инерции. достучалась до того, что без собанек своих точно бы вихнулась.Конечно, был еще запас прочности. Но, , но сноха сейчас моя смееется- говорит, в жизни бы не подумала, что Вы будете НОГТЯМИ заниматься.
Непрочитано 27.04.2011, 02:57
САОвод

Правда, был такой кризис среднего возраста, что мама не горюй! Всех родных и друзей тогда просто потеряла. Думала, вообще потеряла всех близких- а оказалось- тепло собачье осталось. Никогда бы не подумала, что так согреть собачье тепло может. А вчедь отогрело меня. Как заглянут в глаза паразиты- слезами обливаюсь, видимо, накопилось, просто.
Это я по честному, как есть говорю. А мы же люди- может еще теплее станет
Непрочитано 27.04.2011, 07:08
stn stn вне форума
САОвод

Поблагодарили 104 раз(а) в 75 сообщениях
stn скоро придёт к известностиstn скоро придёт к известности
Бедная чихушка......им бы таксу ,они тоже громкие. А у нас булька отчудила-в Пасху котенка приволокла.Пошел папа с дэфкой гулять,как с порядочной,а там стая местных шавок, что-то из кустов достать пытается-непорядок,без нее-то ....Ломанулись,гаркнули-никто и не сопротивлялся,мы раза в два больше,как минимум, нырнула в кусты и что-то в пасти тащит,а что-не видно,пачка большая...Муж ей "фу,брось",она к нему подошла и к ногам котенка выплюнула-живого,месяц от силы-лапу ему собаки прижали,прихрамывает.Папа собачке "рядом" и домой,а котенок с писком за ними бежит-сердце у папы дрогнуло И теперь у нас 3 собаки и 3 кошки А вчера наша Пеня опомнилась,и что это я такая сердобольная? Второй день на всех животных ворчит
Непрочитано 27.04.2011, 12:14
MORE MORE вне форума
Модератор

Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
MORE скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от bagira Посмотреть сообщение
Я когда была маленькой, у нас была девочка Шотландский скай терьер, так эта маленькая собачка около километра толкала котенка носом под попу и так же заталкивала на третий этаж. Так у нас дома появилась кошка. Когда кошка выросла и окатилась, так Чапа (так звали собаку) в то время когда кошка уходила гулять, залезала в коробку к котенку и лежала там до возвращения Анфиски. Когда кошка задерживалась, т.е. гуляла больше часа, то Чапа встречала ее у двери, брала за шкирку и потрепывая тащила в коробку к котенку...
Чапе - респект!!!
Ответ